Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пула → Брюссель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пула → Брюссель

Чтобы заказать билеты на поезд Пула - Брюссель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Схипхол, Венеция и Лилль. Из Пули в Брюссель курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов из Пули в Брюссель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пула - Брюссель летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Пула - Брюссель по прямой составляет 972 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пула - Брюссель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пули
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, RYANAIR
16:10 а/п Пула
17:55 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пн,пт по 23 июл
самолет
OU454
автобус
BR2005
15:25 а/п Пула
23:30 ст. Bruxelles-Midi
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
такси
самолет
U21753
пригородный поезд
9F915
15:30 а/п Марко Поло
131 км от Пула
20:05 ст. Bruxelles-Midi
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 18 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Пула
15:25
а/п Схипхол
17:30
в пути 2 ч 5 мин
самолет OU454 Дубровник - Схипхол
самолет, Аэробус А319, CROATIA AIRLINES
с 29 май по вторникам
а/п Схипхол
20:35
ст. Bruxelles-Midi, Брюссель
23:30
в пути 2 ч 55 мин
автобус BR2005 Схипхол - Брюссель
автобус, EVA Air
480 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Пула а/п Марко Поло
в пути 2 ч 40 мин (135 км)
такси Пула - Марко Поло
а/п Марко Поло
15:30
а/п Лилль
17:10
в пути 1 ч 40 мин
самолет U21753 Марко Поло - Лилль
самолет, Аэробус А319, EASYJET
с 26 май вт,чт,сб по 21 июл
Пересадка а/п Лилль → ст. Лилле Еуропе Расстояние 8 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 18 мин показать на карте Google
ст. Лилле Еуропе, Лилль
19:28
ст. Bruxelles-Midi, Брюссель
20:05
в пути 37 мин
пригородный поезд 9F915 Лондон - Брюссель
пригородный поезд, EUROSTAR INTERNATIONAL
890 руб* 26 май,
2,9,16,23,30 июн,
7,14,21 июл
Прямые 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
1 пересадка 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
2 пересадки 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Пула - Брюссель по прямой = 972 км
Маршрут Отправление
из Пули
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, RYANAIR
16:10 а/п Пула
17:55 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
пн,пт по 23 июл