Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пула → Стокгольм / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пула → Стокгольм

Чтобы заказать билеты на поезд Пула - Стокгольм или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен, Милан и Бергамо. Из Пулы в Мюнхен курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч. Из Мюнхена в Стокгольм курсирует 34 авиарейса. Расписание автобусов из Мюнхена в Стокгольм на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мюнхен - Стокгольм летают авиакомпании: NORWEGIAN, LUFTHANSA и SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Пула - Стокгольм по прямой составляет 1634 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пула - Стокгольм на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пулы
Прибытие
в Стокгольм
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
самолет
LH-2414
19:45 ост. Пула 11:35, (+1 день) а/п Арланда
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SK-2660
19:45 ост. Пула 13:00, (+1 день) а/п Арланда
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
SK-2660
20:45 ост. Пула 14:10, (+1 день) а/п Арланда
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
LH-2416
20:45 ост. Пула 14:20, (+1 день) а/п Арланда
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
LH-2416
20:45 ост. Пула 14:25, (+1 день) а/п Арланда
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SK-2660
19:45 ост. Пула 13:50, (+1 день) а/п Арланда
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
U2-2501
15:50 ост. Пула 09:55, (+1 день) а/п Арланда
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
DY-4502
20:45 ост. Пула 15:05, (+1 день) а/п Арланда
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 7 600 руб
автобус
самолет
SK-2660
19:45 ост. Пула 14:10, (+1 день) а/п Арланда
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
LH-2416
19:45 ост. Пула 14:20, (+1 день) а/п Арланда
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
LH-2416
19:45 ост. Пула 14:25, (+1 день) а/п Арланда
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
U2-2501
14:50 ост. Пула 09:55, (+1 день) а/п Арланда
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
SK-2660
20:45 ост. Пула 16:00, (+1 день) а/п Арланда
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
FR-1713
14:50 ост. Пула 10:35, (+1 день) а/п Скавста
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 8 200 руб
автобус
самолет
SK-2660
19:45 ост. Пула 16:30, (+1 день) а/п Арланда
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 8 ч
~ 6 700 руб
автобус
самолет
FR-1713
14:50 ост. Пула 11:35, (+1 день) а/п Скавста
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 8 000 руб
автобус
самолет
SK-2660
19:45 ост. Пула 17:00, (+1 день) а/п Арланда
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
LH-2418
19:45 ост. Пула 17:45, (+1 день) а/п Арланда
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 9 ч 15 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
FR-1944
14:50 ост. Пула 17:10, (+1 день) а/п Скавста
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
SK-2690
11:30 ост. Пула 14:20, (+1 день) а/п Арланда
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
LH-2420
19:45 ост. Пула 23:10, (+1 день) а/п Арланда
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
DY-4502
19:45 ост. Пула 23:20, (+1 день) а/п Арланда
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SK-690
11:30 ост. Пула 15:40, (+1 день) а/п Арланда
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
FR-1944
14:50 ост. Пула 19:10, (+1 день) а/п Скавста
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 16 ч 40 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
U2-2501
11:30 ост. Пула 15:55, (+1 день) а/п Арланда
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 16 ч 20 мин
~ 8 500 руб
автобус
самолет
FR-1944
14:50 ост. Пула 23:00, (+1 день) а/п Скавста
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
SK-2690
11:30 ост. Пула 21:50, (+1 день) а/п Арланда
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 8 600 руб
автобус
самолет
SK-690
11:30 ост. Пула 21:50, (+1 день) а/п Арланда
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 8 800 руб
через Мюнхен 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
Пула
| на карте
Мюнхен
| на карте
Стокгольм
через Милан 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
Пула
| на карте
Милан
| на карте
Стокгольм
через Бергамо 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
Пула
| на карте
Бергамо
| на карте
Стокгольм
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6700 руб до 8800 руб
6700 руб 8800 руб
Время в пути
от 15 ч 50 мин до 1 день 10 ч 20 мин
15 ч 50 мин 1 день 10 ч 20 мин
Время отправления
от 11:30 до 20:45
11:30 20:45
Время прибытия
от 09:55 до 23:20
09:55 23:20
Расстояние Пула - Стокгольм по прямой = 1634 км