Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пула → Bale / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пула → Bale

Чтобы заказать билеты на поезд Пула - Bale или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пулы в Bale курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 30 мин. Расстояние Пула - Bale по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пула - Bale на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пулы
Прибытие
в Bale
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
12:00 ост. Пула 12:30 ост. Cubani
в пути 30 мин
30 мин
~ 44 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:00 ост. Пула 13:30 ост. Cubani
в пути 30 мин
30 мин
~ 44 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Пулы
Прибытие
в Bale
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
12:00 ост. Пула 12:30 ост. Cubani
в пути 30 мин
30 мин
~ 44 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:00 ост. Пула 13:30 ост. Cubani
в пути 30 мин
30 мин
~ 44 руб
ежедневно
Расстояние Пула - Bale по прямой = 20 км (по дорогам = 26 км )