Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Страсбург → вкз. Брюгге

Чтобы заказать билеты на поезд Страсбург - Брюгге или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брюссель, Амстердам и Франкфурт-на-Майне. Из Страсбурга в Брюссель курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов из Страсбурга в Брюссель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Страсбург - Брюссель 5 летают авиакомпании: AEGEAN AIRLINES и BRUSSELS AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Из Брюсселя в Брюгге курсирует 151 поезд. Расписание автобусов из Брюсселя в Брюгге на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя в Брюгге составляет 1 ч 38 мин. Расстояние - по прямой составляет 435 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Страсбурга
Прибытие
в Брюгге
Время в пути Цена билетов
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
540
14:50 а/п Страсбург 20:00 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 13 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
540
14:50 а/п Страсбург 20:00 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 16 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
540
14:50 а/п Страсбург 20:02 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 3 ч 14 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
540
14:50 а/п Страсбург 20:02 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 3 ч 16 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
1541
15:35 а/п Страсбург 20:49 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
пересадка 3 ч 16 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
1541
15:35 а/п Страсбург 20:51 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
пересадка 3 ч 16 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
540
14:50 а/п Страсбург 20:10 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 14 мин
4 200 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
540
14:50 а/п Страсбург 20:11 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 3 ч 15 мин
4 200 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
1541
15:35 а/п Страсбург 20:58 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пересадка 3 ч 16 мин
4 200 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
15:35 а/п Страсбург 21:00 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 28 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
15:35 а/п Страсбург 21:00 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 31 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
15:35 а/п Страсбург 21:02 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 3 ч 29 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
15:35 а/п Страсбург 21:02 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 3 ч 31 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
15:35 а/п Страсбург 21:10 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 29 мин
4 200 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
15:35 а/п Страсбург 21:11 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 200 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
540
14:50 а/п Страсбург 20:26 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 3 ч 14 мин
4 300 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
2840
14:50 а/п Страсбург 20:29 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 3 ч 32 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
2840
14:50 а/п Страсбург 20:29 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 3 ч 36 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
15:35 а/п Страсбург 21:26 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 3 ч 29 мин
4 300 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
2841
15:35 а/п Страсбург 21:29 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 3 ч 47 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
2841
15:35 а/п Страсбург 21:29 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 3 ч 51 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
1541
14:50 а/п Страсбург 20:49 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 4 ч 1 мин
4 100 руб
самолет
AF-1336
пригородный поезд
9B-9376
поезд дальнего следования
1541
14:50 а/п Страсбург 20:49 вкз. Брюгге
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 2 ч 17 мин
6 700 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
1541
14:50 а/п Страсбург 20:51 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 4 ч 1 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
1541
14:50 а/п Страсбург 20:58 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 4 ч 1 мин
4 200 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
14:50 а/п Страсбург 21:00 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 13 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
14:50 а/п Страсбург 21:00 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 16 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
14:50 а/п Страсбург 21:02 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 4 ч 14 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
14:50 а/п Страсбург 21:02 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 4 ч 16 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
1542
15:35 а/п Страсбург 21:49 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 4 ч 16 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
1542
15:35 а/п Страсбург 21:51 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 4 ч 16 мин
4 100 руб
самолет
AF-1436
самолет
KL-1733
поезд дальнего следования
1545
18:40 а/п Страсбург 00:58, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 3 ч 16 мин
7 400 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
14:50 а/п Страсбург 21:10 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 14 мин
4 200 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
14:50 а/п Страсбург 21:11 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 200 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
1542
15:35 а/п Страсбург 21:58 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 4 ч 16 мин
4 200 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
542
15:35 а/п Страсбург 22:00 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 28 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
542
15:35 а/п Страсбург 22:00 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 31 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
542
15:35 а/п Страсбург 22:02 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 4 ч 29 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
542
15:35 а/п Страсбург 22:02 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 4 ч 31 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
542
15:35 а/п Страсбург 22:10 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 29 мин
4 200 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
542
15:35 а/п Страсбург 22:11 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 4 ч 30 мин
4 200 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
541
14:50 а/п Страсбург 21:26 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 4 ч 14 мин
4 300 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
2841
14:50 а/п Страсбург 21:29 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 32 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
2841
14:50 а/п Страсбург 21:29 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 36 мин
4 100 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
542
15:35 а/п Страсбург 22:26 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 4 ч 29 мин
4 300 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
440
14:50 а/п Страсбург 21:43 вкз. Брюгге
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 3 ч 46 мин
4 400 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
2342
14:50 а/п Страсбург 21:54 вкз. Брюгге
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 49 мин
4 500 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
440
14:50 а/п Страсбург 21:55 вкз. Брюгге
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 42 мин
4 400 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
2342
14:50 а/п Страсбург 21:55 вкз. Брюгге
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 49 мин
4 500 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
2343
15:35 а/п Страсбург 22:46 вкз. Брюгге
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 4 ч 4 мин
4 500 руб
самолет
SN-3662
поезд дальнего следования
2343
15:35 а/п Страсбург 22:55 вкз. Брюгге
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 4 мин
4 500 руб
самолет
LH-1073
самолет
LH-1018
поезд дальнего следования
1543
14:05 а/п Страсбург 22:49 вкз. Брюгге
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 5 ч 56 мин
7 000 руб
автобус
LH-3751
пригородный поезд
9B-2094
поезд дальнего следования
2833
04:15 авт.вкз. Страсбург 13:29 вкз. Брюгге
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 4 400 руб
автобус
LH-3751
самолет
LH-1006
поезд дальнего следования
1534
04:15 авт.вкз. Страсбург 13:49 вкз. Брюгге
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 4 ч 56 мин
4 400 руб
самолет
AF-1236
автобус
1588
поезд дальнего следования
537
06:55 а/п Страсбург 17:00 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 18 мин
4 810 руб
самолет
AF-1236
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
537
06:55 а/п Страсбург 17:00 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
7 300 руб
самолет
AF-1236
поезд дальнего следования
9236
поезд дальнего следования
537
06:55 а/п Страсбург 17:00 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 33 мин
7 300 руб
самолет
AF-1336
самолет
VG-419
поезд дальнего следования
1545
14:50 а/п Страсбург 00:58, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 5 ч 51 мин
7 400 руб
самолет
AF-1336
поезд дальнего следования
9268
поезд дальнего следования
1545
14:50 а/п Страсбург 00:58, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 4 ч 28 мин
7 400 руб
самолет
AF-1336
поезд дальнего следования
9268
поезд дальнего следования
1545
14:50 а/п Страсбург 00:58, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 4 ч 26 мин
7 400 руб
автобус
LH-3753
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2836
06:15 авт.вкз. Страсбург 16:28 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 4 800 руб
автобус
LH-3753
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2836
06:15 авт.вкз. Страсбург 16:28 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 4 900 руб
автобус
LH-3751
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2834
04:15 авт.вкз. Страсбург 14:29 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 4 800 руб
автобус
LH-3751
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2834
04:15 авт.вкз. Страсбург 14:29 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 4 800 руб
автобус
LH-3755
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2838
08:15 авт.вкз. Страсбург 18:29 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 4 900 руб
автобус
LH-3757
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2842
12:00 авт.вкз. Страсбург 22:29 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 4 800 руб
автобус
LH-3757
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2842
12:00 авт.вкз. Страсбург 22:29 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 4 900 руб
автобус
LH-3755
самолет
LH-1012
поезд дальнего следования
8002
08:15 авт.вкз. Страсбург 18:46 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 5 ч 46 мин
4 400 руб
автобус
LH-3751
самолет
LH-1008
поезд дальнего следования
1535
04:15 авт.вкз. Страсбург 14:49 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 5 ч 56 мин
4 400 руб
автобус
LH-3753
самолет
LH-1010
поезд дальнего следования
1537
06:15 авт.вкз. Страсбург 16:49 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 5 ч 56 мин
4 400 руб
автобус
LH-3757
самолет
LH-1018
поезд дальнего следования
1543
12:00 авт.вкз. Страсбург 22:49 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 6 ч 11 мин
4 400 руб
самолет
AF-1236
самолет
VG-403
поезд дальнего следования
8001
06:55 а/п Страсбург 17:46 вкз. Брюгге
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 6 ч 36 мин
7 300 руб
автобус
LH-3751
пригородный поезд
9B-2086
поезд дальнего следования
2835
04:15 авт.вкз. Страсбург 15:29 вкз. Брюгге
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 400 руб
автобус
LH-3751
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2835
04:15 авт.вкз. Страсбург 15:29 вкз. Брюгге
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 4 800 руб
автобус
LH-3751
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2835
04:15 авт.вкз. Страсбург 15:29 вкз. Брюгге
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 4 900 руб
автобус
LH-3759
самолет
LH-1022
поезд дальнего следования
545
14:15 авт.вкз. Страсбург 01:33, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 6 ч 34 мин
4 500 руб
автобус
LH-3759
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
545
14:15 авт.вкз. Страсбург 01:33, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 900 руб
самолет
LH-1073
самолет
LH-1022
поезд дальнего следования
545
14:05 а/п Страсбург 01:33, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 8 ч 34 мин
7 100 руб
самолет
AF-1236
самолет
VG-405
поезд дальнего следования
8002
06:55 а/п Страсбург 18:46 вкз. Брюгге
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 7 ч 36 мин
7 300 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
539
05:55 авт.вкз. Страсбург 19:00 вкз. Брюгге
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 1 940 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
539
05:55 авт.вкз. Страсбург 19:02 вкз. Брюгге
в пути 13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 1 940 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
539
05:55 авт.вкз. Страсбург 19:02 вкз. Брюгге
в пути 13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 1 940 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
539
05:55 авт.вкз. Страсбург 19:04 вкз. Брюгге
в пути 13 ч 9 мин
13 ч 9 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 1 940 руб
автобус
LH-3751
пригородный поезд
9B-2090
поезд дальнего следования
2837
04:15 авт.вкз. Страсбург 17:29 вкз. Брюгге
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 400 руб
автобус
LH-3751
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2837
04:15 авт.вкз. Страсбург 17:29 вкз. Брюгге
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 4 900 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
539
05:55 авт.вкз. Страсбург 19:10 вкз. Брюгге
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 2 040 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
539
05:55 авт.вкз. Страсбург 19:11 вкз. Брюгге
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 2 040 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
539
05:55 авт.вкз. Страсбург 19:26 вкз. Брюгге
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 2 140 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
2839
05:55 авт.вкз. Страсбург 19:29 вкз. Брюгге
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 1 940 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
2839
05:55 авт.вкз. Страсбург 19:29 вкз. Брюгге
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 1 940 руб
поезд дальнего следования
86380
автобус
поезд дальнего следования
1542
07:41 вкз. Страсбург 21:49 вкз. Брюгге
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
1519
поезд дальнего следования
1542
07:20 авт.вкз. Страсбург 21:49 вкз. Брюгге
в пути 14 ч 29 мин
14 ч 29 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
1519
поезд дальнего следования
1542
07:15 авт.вкз. Страсбург 21:49 вкз. Брюгге
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 2 100 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
2341
05:55 авт.вкз. Страсбург 20:46 вкз. Брюгге
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 2 340 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
2341
05:55 авт.вкз. Страсбург 20:54 вкз. Брюгге
в пути 14 ч 59 мин
14 ч 59 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 2 340 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
2341
05:55 авт.вкз. Страсбург 20:55 вкз. Брюгге
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 2 ч 44 мин
~ 2 340 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2842
07:20 авт.вкз. Страсбург 22:29 вкз. Брюгге
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 2 100 руб
автобус
LH-3751
пригородный поезд
9B-2084
поезд дальнего следования
2839
04:15 авт.вкз. Страсбург 19:29 вкз. Брюгге
в пути 15 ч 14 мин
15 ч 14 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 4 400 руб
автобус
LH-3751
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2839
04:15 авт.вкз. Страсбург 19:29 вкз. Брюгге
в пути 15 ч 14 мин
15 ч 14 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 4 900 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
1542
05:55 авт.вкз. Страсбург 21:49 вкз. Брюгге
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 1 840 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
1542
05:55 авт.вкз. Страсбург 21:51 вкз. Брюгге
в пути 15 ч 56 мин
15 ч 56 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 1 840 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
1542
05:55 авт.вкз. Страсбург 21:58 вкз. Брюгге
в пути 16 ч 3 мин
16 ч 3 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 1 940 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
542
05:55 авт.вкз. Страсбург 22:00 вкз. Брюгге
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 1 840 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
542
05:55 авт.вкз. Страсбург 22:00 вкз. Брюгге
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 1 840 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
542
05:55 авт.вкз. Страсбург 22:02 вкз. Брюгге
в пути 16 ч 7 мин
16 ч 7 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 1 840 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
542
05:55 авт.вкз. Страсбург 22:02 вкз. Брюгге
в пути 16 ч 7 мин
16 ч 7 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 1 840 руб
автобус
LH-3751
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2840
04:15 авт.вкз. Страсбург 20:29 вкз. Брюгге
в пути 16 ч 14 мин
16 ч 14 мин
пересадка 9 ч 16 мин
~ 4 900 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
542
05:55 авт.вкз. Страсбург 22:10 вкз. Брюгге
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 1 940 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
542
05:55 авт.вкз. Страсбург 22:11 вкз. Брюгге
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 1 940 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
2834
22:10 авт.вкз. Страсбург 14:29, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
542
05:55 авт.вкз. Страсбург 22:26 вкз. Брюгге
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 2 040 руб
автобус
LH-3751
самолет
LH-1014
поезд дальнего следования
1541
04:15 авт.вкз. Страсбург 20:49 вкз. Брюгге
в пути 16 ч 34 мин
16 ч 34 мин
пересадка 11 ч 56 мин
4 400 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
2343
05:55 авт.вкз. Страсбург 22:46 вкз. Брюгге
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 2 240 руб
автобус
5958
автобус
поезд дальнего следования
2343
05:55 авт.вкз. Страсбург 22:55 вкз. Брюгге
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 5 ч 59 мин
~ 2 240 руб
автобус
LH-3751
пригородный поезд
9B-2082
поезд дальнего следования
2841
04:15 авт.вкз. Страсбург 21:29 вкз. Брюгге
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 4 400 руб
автобус
LH-3751
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2841
04:15 авт.вкз. Страсбург 21:29 вкз. Брюгге
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 10 ч 1 мин
~ 4 900 руб
автобус
LH-3751
самолет
LH-1016
поезд дальнего следования
1542
04:15 авт.вкз. Страсбург 21:49 вкз. Брюгге
в пути 17 ч 34 мин
17 ч 34 мин
пересадка 12 ч 56 мин
4 400 руб
самолет
DL-821
самолет
VG-601
поезд дальнего следования
8001
23:00 а/п Страсбург 17:46, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 6 ч 11 мин
5 900 руб
самолет
DL-821
автобус
1517
поезд дальнего следования
538
23:00 а/п Страсбург 18:00, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 4 ч 58 мин
3 300 руб
автобус
LH-3751
пригородный поезд
9B-2080
поезд дальнего следования
2843
04:15 авт.вкз. Страсбург 23:29 вкз. Брюгге
в пути 19 ч 14 мин
19 ч 14 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 4 400 руб
автобус
LH-3751
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2843
04:15 авт.вкз. Страсбург 23:29 вкз. Брюгге
в пути 19 ч 14 мин
19 ч 14 мин
пересадка 12 ч 1 мин
~ 4 800 руб
автобус
LH-3751
пригородный поезд
9B-2092
поезд дальнего следования
1545
04:15 авт.вкз. Страсбург 00:58, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
пересадка 13 ч 47 мин
~ 4 500 руб
автобус
LH-3751
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
545
04:15 авт.вкз. Страсбург 01:33, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 4 900 руб
самолет
LH-1073
самолет
LH-1004
поезд дальнего следования
1533
14:05 а/п Страсбург 12:49, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 19 ч 56 мин
7 000 руб
самолет
LH-1073
самолет
LH-1006
поезд дальнего следования
1534
14:05 а/п Страсбург 13:49, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 23 ч 44 мин
23 ч 44 мин
пересадка 20 ч 56 мин
7 000 руб
самолет
LH-1073
самолет
LH-1008
поезд дальнего следования
1535
14:05 а/п Страсбург 14:49, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
пересадка 21 ч 56 мин
7 000 руб
самолет
LH-1073
самолет
LH-1010
поезд дальнего следования
1537
14:05 а/п Страсбург 16:49, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 1 день 2 ч 44 мин
1 день 2 ч 44 мин
пересадка 23 ч 56 мин
7 000 руб
самолет
LH-1073
самолет
LH-1012
поезд дальнего следования
8002
14:05 а/п Страсбург 18:46, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 1 день 4 ч 41 мин
1 день 4 ч 41 мин
пересадка 1 день 1 ч 46 мин
7 000 руб
самолет
AF-1436
автобус
поезд дальнего следования
1545
18:40 а/п Страсбург 00:58, (+2 дня) вкз. Брюгге
в пути 1 день 6 ч 18 мин
1 день 6 ч 18 мин
пересадка 1 день 16 мин
4 970 руб
самолет
LH-1073
самолет
LH-1014
поезд дальнего следования
1541
14:05 а/п Страсбург 20:49, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 1 день 6 ч 44 мин
1 день 6 ч 44 мин
пересадка 1 день 3 ч 56 мин
7 000 руб
автобус
LH-3751
пригородный поезд
9B-2088
поезд дальнего следования
2831
04:15 авт.вкз. Страсбург 11:29, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 4 400 руб
автобус
LH-3751
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
2831
04:15 авт.вкз. Страсбург 11:29, (+1 день) вкз. Брюгге
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 1 день 13 мин
~ 4 800 руб
самолет
5O-484