Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чжухай → Шанхай / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чжухай → Шанхай

Чтобы заказать билеты на поезд Чжухай - Шанхай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чжухай в Шанхай курсирует 22 авиарейса. Расписание автобусов из Чжухай в Шанхай на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чжухай - Шанхай летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, JUNEYAO AIRLINES, SPRING AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, CHINA EASTERN, Suparna Airlines и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Чжухай - Шанхай по прямой составляет 1267 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чжухай - Шанхай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чжухай
Прибытие
в Шанхай
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
10:25 а/п Чжухай
12:40 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 08:25 а/п Чжухай
10:55 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 10:25 а/п Чжухай
12:45 а/п Хунцяо
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 12:15 а/п Чжухай
14:35 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 13:25 а/п Чжухай
17:25 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 15:10 а/п Чжухай
17:45 а/п Пу Донг
Терминал 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 15:40 а/п Чжухай
18:05 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:45 а/п Чжухай
19:25 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 18:40 а/п Чжухай
21:10 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 19:40 а/п Чжухай
22:00 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 19:40 а/п Чжухай
22:05 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 200 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:15 а/п Чжухай
22:30 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 20:40 а/п Чжухай
22:55 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 21:35 а/п Чжухай
23:55 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Suparna Airlines 21:55 а/п Чжухай
00:30, (+1 день) а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Чжухай
Прибытие
в Шанхай
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 08:25 а/п Чжухай
10:55 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SPRING AIRLINES 10:25 а/п Чжухай
12:45 а/п Хунцяо
Терминал 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
10:25 а/п Чжухай
12:40 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 12:15 а/п Чжухай
14:35 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 13:25 а/п Чжухай
17:25 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 15:10 а/п Чжухай
17:45 а/п Пу Донг
Терминал 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 15:40 а/п Чжухай
18:05 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 15:45 а/п Чжухай
19:25 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 18:40 а/п Чжухай
21:10 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 19:40 а/п Чжухай
22:00 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 19:40 а/п Чжухай
22:05 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 200 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:15 а/п Чжухай
22:30 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 20:40 а/п Чжухай
22:55 а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES 21:35 а/п Чжухай
23:55 а/п Хунцяо
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Suparna Airlines 21:55 а/п Чжухай
00:30, (+1 день) а/п Пу Донг
Терминал 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Чжухай - Шанхай по прямой = 1267 км