Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Н.Казантзакис → а/п Хельсинки-Вантаа / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Н.Казантзакис → а/п Хельсинки-Вантаа

Чтобы заказать билеты на поезд Н.Казантзакис - Хельсинки-Вантаа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Афины и Франкфурт-на-Майне. От станции Н.Казантзакис до станции Хельсинки-Вантаа курсирует 2 авиарейса. На направлении Н.Казантзакис - Хельсинки-Вантаа летает авиакомпания: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 50 мин. Расстояние Н.Казантзакис - Хельсинки-Вантаа по прямой составляет 2779 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Н.Казантзакис - Хельсинки-Вантаа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Н.Казантзакиса
Прибытие
в Хельсинки-Вантау
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
32B, FINNAIR
12:10 а/п Н.Казантзакис 16:00 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 11 000 руб
25 окт
самолет
OA-301
самолет
A3-764
05:25 а/п Н.Казантзакис 12:30 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 10 700 руб
самолет
A3-432
самолет
LH-2466
16:25 а/п Н.Казантзакис 23:30 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 14 500 руб
самолет
A3-432
самолет
LH-2466
16:25 а/п Н.Казантзакис 23:30 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 14 600 руб
самолет
A3-432
самолет
LH-2466
16:20 а/п Н.Казантзакис 23:30 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 13 500 руб
самолет
OA-301
самолет
A3-764
05:25 а/п Н.Казантзакис 12:40 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
A3-432
самолет
LH-2466
16:15 а/п Н.Казантзакис 23:30 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 13 500 руб
самолет
GQ-213
самолет
D8-721
17:30 а/п Н.Казантзакис 01:00, (+1 день) а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 12 800 руб
самолет
XG-2062
самолет
LH-2466
15:55 а/п Н.Казантзакис 23:30 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 14 500 руб
самолет
OA-319
самолет
D8-721
17:55 а/п Н.Казантзакис 01:50, (+1 день) а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
V7-4255
самолет
D8-721
17:00 а/п Н.Казантзакис 01:00, (+1 день) а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 12 800 руб
самолет
GQ-213
самолет
D8-721
17:00 а/п Н.Казантзакис 01:00, (+1 день) а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
OA-319
самолет
D8-721
17:45 а/п Н.Казантзакис 01:50, (+1 день) а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 800 руб
самолет
GQ-213
самолет
D8-721
17:30 а/п Н.Казантзакис 01:50, (+1 день) а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 800 руб
самолет
V7-4255
самолет
D8-721
16:40 а/п Н.Казантзакис 01:00, (+1 день) а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 12 800 руб
самолет
V7-4255
самолет
D8-721
16:40 а/п Н.Казантзакис 01:00, (+1 день) а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 13 000 руб
самолет
DE-1601
самолет
LH-2464
10:30 а/п Н.Казантзакис 18:55 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 14 600 руб
самолет
EW-1809
самолет
LH-2464
10:25 а/п Н.Казантзакис 18:55 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 16 000 руб
самолет
X3-4283
самолет
LH-2464
10:20 а/п Н.Казантзакис 18:55 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 15 900 руб
самолет
A3-430
самолет
LH-854
15:50 а/п Н.Казантзакис 00:30, (+1 день) а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 14 100 руб
самолет
LH-1759
самолет
AY-1406
13:35 а/п Н.Казантзакис 22:15 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 800 руб
самолет
LH-1759
самолет
AY-1406
13:35 а/п Н.Казантзакис 22:15 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 15 900 руб
Прямые 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
1 пересадка 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
а/п Н.Казантзакис
| на карте
Мюнхен
| на карте
а/п Хельсинки-Вантаа
7 ч 5 мин
а/п Н.Казантзакис
| на карте
Афины
| на карте
а/п Хельсинки-Вантаа
8 ч 40 мин
а/п Н.Казантзакис
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Хельсинки-Вантаа
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10700 руб до 16000 руб
10700 руб 16000 руб
Время в пути
от 3 ч 50 мин до 8 ч 40 мин
3 ч 50 мин 8 ч 40 мин
Время отправления
от 05:25 до 17:55
05:25 17:55
Время прибытия
от 12:30 до 01:50
12:30 01:50
Маршрут Отправление
из Н.Казантзакиса
Прибытие
в Хельсинки-Вантау
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
32B, FINNAIR
12:10 а/п Н.Казантзакис 16:00 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 11 000 руб
25 окт
Расстояние Н.Казантзакис - Хельсинки-Вантаа по прямой = 2779 км