Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ольденбург → Любек

Чтобы заказать билеты на поезд Ольденбург - Любек или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гамбург. Из Ольденбурга в Любек курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 2 мин. Расстояние Ольденбург - Любек по прямой составляет 183 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ольденбург - Любек на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ольденбурга
Прибытие
в Любек
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:50 ост. Ольденбург 11:00 ост. Любек
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 420 руб
29 май,
1-4 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
07:05 ост. Ольденбург 11:00 ост. Любек
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 420 руб
30, 31 май
автобус
автобус
12:25 ост. Ольденбург 19:30 ост. Любек
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 410 руб
Прямые 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
1 пересадка 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Ольденбурга
Прибытие
в Любек
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:50 ост. Ольденбург 11:00 ост. Любек
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 420 руб
29 май,
1-4 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
07:05 ост. Ольденбург 11:00 ост. Любек
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 420 руб
30, 31 май
Расстояние Ольденбург - Любек по прямой = 183 км (по дорогам = 240 км )