Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Цинциннати → а/п Саваннах/хилтон Хеад международный

Чтобы заказать билеты на поезд Цинциннати - Саваннах/хилтон Хеад международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Цинциннати до станции Саваннах/хилтон Хеад международный курсирует 40 авиарейсов. Расписание автобусов из Цинциннати до станции Саваннах/хилтон Хеад международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Цинциннати - Саваннах/хилтон Хеад международный летает авиакомпания: ALLEGIANT AIR LLC. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 12 мин. Расстояние Цинциннати - Саваннах/хилтон Хеад международный по прямой составляет 832 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цинциннати - Саваннах/хилтон Хеад международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цинциннати
Прибытие
в Саваннах/хилтон Хеад международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 06:00 а/п Северный Кентуки 07:29 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 100 руб
23 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 07:30 а/п Северный Кентуки 09:02 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
чт, вс по 26 апр
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 07:30 а/п Северный Кентуки 09:02 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
16 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 07:36 а/п Северный Кентуки 09:08 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
с 30 апр чт, вс по 3 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 07:36 а/п Северный Кентуки 09:08 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
с 7 май чт, вс по 10 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 08:30 а/п Северный Кентуки 10:02 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
12 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 08:30 а/п Северный Кентуки 10:02 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 400 руб
14, 21, 28 апр,
5 май
Cамый удобный
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC
12:40 а/п Северный Кентуки 14:10 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
с 15 май пн, пт по 1 июн
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 13:15 а/п Северный Кентуки 14:47 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 500 руб
11, 25 апр
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 13:18 а/п Северный Кентуки 14:50 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
с 2 май по субботам по 9 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 14:22 а/п Северный Кентуки 15:54 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 700 руб
31 мар
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:20 а/п Северный Кентуки 20:49 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 100 руб
с 20 май по средам по 27 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:20 а/п Северный Кентуки 20:52 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
13 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:32 а/п Северный Кентуки 21:01 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 100 руб
23 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:43 а/п Северный Кентуки 21:15 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 300 руб
18 апр
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:55 а/п Северный Кентуки 21:24 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 100 руб
с 21 май чт, вс по 24 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:58 а/п Северный Кентуки 21:27 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 100 руб
с 28 май чт, вс по 31 май
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3700 руб
3100 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 ч 29 мин до 1 ч 32 мин
1 ч 29 мин 1 ч 32 мин
Время отправления
от 06:00 до 19:58
06:00 19:58
Время прибытия
от 07:29 до 21:27
07:29 21:27
Маршрут Отправление
из Цинциннати
Прибытие
в Саваннах/хилтон Хеад международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 06:00 а/п Северный Кентуки 07:29 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 100 руб
23 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 07:30 а/п Северный Кентуки 09:02 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
чт, вс по 26 апр
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 07:30 а/п Северный Кентуки 09:02 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
16 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 07:36 а/п Северный Кентуки 09:08 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
с 30 апр чт, вс по 3 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 07:36 а/п Северный Кентуки 09:08 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
с 7 май чт, вс по 10 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 08:30 а/п Северный Кентуки 10:02 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 400 руб
14, 21, 28 апр,
5 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 08:30 а/п Северный Кентуки 10:02 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
12 май
Cамый удобный
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC
12:40 а/п Северный Кентуки 14:10 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
с 15 май пн, пт по 1 июн
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 13:15 а/п Северный Кентуки 14:47 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 500 руб
11, 25 апр
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 13:18 а/п Северный Кентуки 14:50 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
с 2 май по субботам по 9 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 14:22 а/п Северный Кентуки 15:54 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 700 руб
31 мар
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:20 а/п Северный Кентуки 20:49 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 100 руб
с 20 май по средам по 27 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:20 а/п Северный Кентуки 20:52 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
13 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:32 а/п Северный Кентуки 21:01 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 100 руб
23 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:43 а/п Северный Кентуки 21:15 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 3 300 руб
18 апр
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:55 а/п Северный Кентуки 21:24 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 100 руб
с 21 май чт, вс по 24 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 19:58 а/п Северный Кентуки 21:27 а/п Саваннах/хилтон Хеад международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 3 100 руб
с 28 май чт, вс по 31 май
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3700 руб
3100 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 ч 29 мин до 1 ч 32 мин
1 ч 29 мин 1 ч 32 мин
Время отправления
от 06:00 до 19:58
06:00 19:58
Время прибытия
от 07:29 до 21:27
07:29 21:27