Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Костанай → ст. Жанатурмыс

Чтобы заказать билеты на поезд Костанай - Жанатурмыс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан, Щучинск и Кокшетау. Из Костанай в Нур-Султан курсирует 4 поезда и 5 самолетов. Расписание автобусов из Костанай в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Костанай - Нур-Султан 5 летают авиакомпании: Qazaq Air и AIR ASTANA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костанай в Нур-Султан составляет 14 ч 2 мин. Из Нур-Султана до станции Жанатурмыс курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Нур-Султана до станции Жанатурмыс на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана до станции Жанатурмыс составляет 10 ч 36 мин. Расстояние - по прямой составляет 409 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Костанай
Прибытие
в Жанатурмыс
Время в пути Цена билетов
самолет
KC-324
поезд дальнего следования
105Т
поезд дальнего следования
624Т
00:50 а/п Костанай 19:49 ст. Жанатурмыс
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин
пересадка 11 ч 5 мин
4 500 руб
самолет
KC-324
самолет
DV-767
поезд дальнего следования
624Т
00:50 а/п Костанай 19:49 ст. Жанатурмыс
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин
пересадка 16 ч 35 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
328Т
поезд дальнего следования
623Т
12:40 вкз. Костанай 09:36, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 7 ч 53 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
328Т
поезд дальнего следования
623Т
12:40 вкз. Костанай 09:36, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 4 ч 7 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
328Т
поезд дальнего следования
623Т
12:40 вкз. Костанай 09:36, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 2 ч 9 мин
2 700 руб
самолет
KC-7342
поезд дальнего следования
623Т
12:40 а/п Костанай 09:36, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 9 ч 5 мин
3 900 руб
самолет
IQ-368
поезд дальнего следования
623Т
11:20 а/п Костанай 09:36, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
пересадка 10 ч 20 мин
3 900 руб
самолет
IQ-368
поезд дальнего следования
623Т
10:50 а/п Костанай 09:36, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 22 ч 46 мин
22 ч 46 мин
пересадка 10 ч 50 мин
3 900 руб
самолет
IQ-368
поезд дальнего следования
623Т
09:55 а/п Костанай 09:36, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
пересадка 11 ч 40 мин
3 900 руб
самолет
KC-7342
автобус
поезд дальнего следования
624Т
12:40 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 7 ч 9 мин
1 день 7 ч 9 мин
пересадка 1 день 1 ч 13 мин
3 900 руб
самолет
KC-7342
поезд дальнего следования
83Ц
поезд дальнего следования
624Т
12:40 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 7 ч 9 мин
1 день 7 ч 9 мин
пересадка 20 ч 25 мин
4 500 руб
самолет
KC-7342
самолет
DV-767
поезд дальнего следования
624Т
12:40 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 7 ч 9 мин
1 день 7 ч 9 мин
пересадка 1 день 4 ч 45 мин
5 200 руб
самолет
IQ-368
автобус
поезд дальнего следования
624Т
11:20 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 8 ч 29 мин
1 день 8 ч 29 мин
пересадка 22 ч 50 мин
3 900 руб
самолет
IQ-368
поезд дальнего следования
83Ц
поезд дальнего следования
624Т
11:20 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 8 ч 29 мин
1 день 8 ч 29 мин
пересадка 21 ч 40 мин
4 500 руб
самолет
IQ-368
самолет
DV-767
поезд дальнего следования
624Т
11:20 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 8 ч 29 мин
1 день 8 ч 29 мин
пересадка 1 день 6 ч
5 200 руб
самолет
KC-324
поезд дальнего следования
623Т
00:50 а/п Костанай 09:36, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 8 ч 46 мин
1 день 8 ч 46 мин
пересадка 20 ч 55 мин
3 900 руб
самолет
IQ-368
автобус
поезд дальнего следования
624Т
10:50 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 23 ч 20 мин
3 900 руб
самолет
IQ-368
поезд дальнего следования
83Ц
поезд дальнего следования
624Т
10:50 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 22 ч 10 мин
4 500 руб
самолет
IQ-368
самолет
DV-767
поезд дальнего следования
624Т
10:50 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 1 день 6 ч 30 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
58Х
поезд дальнего следования
623Т
23:47 вкз. Костанай 09:36, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 9 ч 49 мин
1 день 9 ч 49 мин
пересадка 21 ч 53 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
58Х
поезд дальнего следования
623Т
23:47 вкз. Костанай 09:36, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 9 ч 49 мин
1 день 9 ч 49 мин
пересадка 18 ч 18 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
58Х
поезд дальнего следования
623Т
23:47 вкз. Костанай 09:36, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 9 ч 49 мин
1 день 9 ч 49 мин
пересадка 16 ч 23 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
58Х
поезд дальнего следования
623Т
23:47 вкз. Костанай 09:36, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 9 ч 49 мин
1 день 9 ч 49 мин
пересадка 10 ч 13 мин
3 300 руб
самолет
IQ-368
автобус
поезд дальнего следования
624Т
09:55 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 9 ч 54 мин
1 день 9 ч 54 мин
пересадка 1 день 10 мин
3 900 руб
самолет
IQ-368
поезд дальнего следования
83Ц
поезд дальнего следования
624Т
09:55 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 9 ч 54 мин
1 день 9 ч 54 мин
пересадка 23 ч
4 500 руб
самолет
IQ-368
самолет
DV-767
поезд дальнего следования
624Т
09:55 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 9 ч 54 мин
1 день 9 ч 54 мин
пересадка 1 день 7 ч 20 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
47Т
поезд дальнего следования
623Т
21:22 вкз. Костанай 09:36, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 11 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
47Т
поезд дальнего следования
623Т
21:22 вкз. Костанай 09:36, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 20 ч 41 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
47Т
поезд дальнего следования
623Т
21:22 вкз. Костанай 09:36, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 18 ч 51 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
47Т
поезд дальнего следования
623Т
21:22 вкз. Костанай 09:36, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 12 ч 7 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
43Ц
поезд дальнего следования
623Т
18:35 вкз. Костанай 09:36, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 15 ч 1 мин
1 день 15 ч 1 мин
пересадка 13 ч 38 мин
3 300 руб
самолет
KC-324
автобус
поезд дальнего следования
624Т
00:50 а/п Костанай 19:49, (+1 день) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 18 ч 59 мин
1 день 18 ч 59 мин
пересадка 1 день 5 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
58Х
автобус
поезд дальнего следования
624Т
23:47 вкз. Костанай 19:49, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 20 ч 2 мин
1 день 20 ч 2 мин
пересадка 1 день 2 ч 21 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
58Х
поезд дальнего следования
83Ц
поезд дальнего следования
624Т
23:47 вкз. Костанай 19:49, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 20 ч 2 мин
1 день 20 ч 2 мин
пересадка 21 ч 33 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
328Т
поезд дальнего следования
623Т
12:40 вкз. Костанай 09:36, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 20 ч 56 мин
1 день 20 ч 56 мин
пересадка 19 ч 20 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
47Т
автобус
поезд дальнего следования
624Т
21:22 вкз. Костанай 19:49, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 22 ч 27 мин
1 день 22 ч 27 мин
пересадка 1 день 4 ч 15 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
47Т
поезд дальнего следования
15Т
поезд дальнего следования
624Т
21:22 вкз. Костанай 19:49, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 1 день 22 ч 27 мин
1 день 22 ч 27 мин
пересадка 1 день 13 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
43Ц
автобус
поезд дальнего следования
624Т
18:35 вкз. Костанай 19:49, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 2 дня 1 ч 14 мин
2 дня 1 ч 14 мин
пересадка 20 ч 38 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
43Ц
поезд дальнего следования
83Ц
поезд дальнего следования
624Т
18:35 вкз. Костанай 19:49, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 2 дня 1 ч 14 мин
2 дня 1 ч 14 мин
пересадка 1 день 58 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
328Т
автобус
поезд дальнего следования
624Т
12:40 вкз. Костанай 19:49, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 2 дня 7 ч 9 мин
2 дня 7 ч 9 мин
пересадка 1 день 11 ч 28 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
328Т
поезд дальнего следования
83Ц
поезд дальнего следования
624Т
12:40 вкз. Костанай 19:49, (+2 дня) ст. Жанатурмыс
в пути 2 дня 7 ч 9 мин
2 дня 7 ч 9 мин
пересадка 1 день 6 ч 40 мин
3 900 руб
1 пересадка 20 ч 56 мин
22 ч 36 мин
20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
Костанай
| на карте
Кокшетау
| на карте
ст. Жанатурмыс
20 ч 56 мин
Костанай
| на карте
Макинск
| на карте
ст. Жанатурмыс
20 ч 56 мин
Костанай
| на карте
Щучинск
| на карте
ст. Жанатурмыс
22 ч 36 мин
Костанай
| на карте
Нур-Султан
| на карте
ст. Жанатурмыс
2 пересадки 20 ч 39 мин
20 ч 39 мин
20 ч 39 мин
1 день 8 ч 49 мин
1 день 20 ч 2 мин
1 день 20 ч 2 мин
20 ч 39 мин
Костанай
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Петропавловск
| на карте
ст. Жанатурмыс
20 ч 39 мин
Костанай
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Петропавловск
| на карте
ст. Жанатурмыс
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 5200 руб
2300 руб 5200 руб
Время в пути
от 18 ч 59 мин до 2 дня 7 ч 9 мин
18 ч 59 мин 2 дня 7 ч 9 мин
Время отправления
от 00:50 до 23:47
00:50 23:47
Время прибытия
от 19:49 до 19:49
19:49 19:49
Расстояние Костанай - Жанатурмыс по прямой = 409 км (по ж/д = 632 км )