Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Король Халид → а/п Arar

Чтобы заказать билеты на поезд Король Халид - Arar или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Эр-Рияда в Arar курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов из Эр-Рияда в Arar на данный момент в системе отсутствует. На направлении Эр-Рияд - Arar 8 летают авиакомпании: SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 859 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Короля Халида
Прибытие
в Arar
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SAUDIA
04:45 а/п Король Халид 06:30 а/п Arar
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 200 руб
1-3, 6-11, 14, 16-18, 20-25, 28, 30 июн,
1, 3-23, 25 июл...
Аэробус А321, SAUDIA
11:05 а/п Король Халид 12:50 а/п Arar
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 200 руб
4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27 июн,
2, 5-7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 28 июл...
Аэробус А321, SAUDIA
19:30 а/п Король Халид 21:15 а/п Arar
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 200 руб
27-30 май,
2-6, 9-14, 16-20, 23-30 июн...
Маршрут Отправление
из Короля Халида
Прибытие
в Arar
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SAUDIA
04:45 а/п Король Халид 06:30 а/п Arar
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 200 руб
1-3, 6-11, 14, 16-18, 20-25, 28, 30 июн,
1, 3-23, 25 июл...
Аэробус А321, SAUDIA
11:05 а/п Король Халид 12:50 а/п Arar
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 200 руб
4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27 июн,
2, 5-7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 28 июл...
Аэробус А321, SAUDIA
19:30 а/п Король Халид 21:15 а/п Arar
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 200 руб
27-30 май,
2-6, 9-14, 16-20, 23-30 июн...
Расстояние Король Халид - Arar по прямой = 859 км