Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сари → а/п Бендер-Аббас / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Сари → а/п Бендер-Аббас

Чтобы заказать билеты на поезд Сари - Бендер-Аббас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сари до станции Бендер-Аббас курсирует 3 авиарейса. На направлении Сари - Бендер-Аббас летает авиакомпания: Qeshm Air. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Сари - Бендер-Аббас по прямой составляет 1087 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сари - Бендер-Аббас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сари
Прибытие
в Бендер-Аббас
Время в пути Цена билетов
Боинг 737
12:00 а/п Сари 14:00 а/п Бендер-Аббас
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
пн, чт по 18 дек, далее
Фоккер 100, Qeshm Air 12:15 а/п Сари 14:15 а/п Бендер-Аббас
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
по понедельникам
Фоккер 100, Qeshm Air 12:20 а/п Сари 14:20 а/п Бендер-Аббас
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
по субботам
Маршрут Отправление
из Сари
Прибытие
в Бендер-Аббас
Время в пути Цена билетов
Боинг 737
12:00 а/п Сари 14:00 а/п Бендер-Аббас
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
пн, чт по 18 дек, далее
Фоккер 100, Qeshm Air 12:15 а/п Сари 14:15 а/п Бендер-Аббас
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
по понедельникам
Фоккер 100, Qeshm Air 12:20 а/п Сари 14:20 а/п Бендер-Аббас
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
по субботам
Расстояние Сари - Бендер-Аббас по прямой = 1087 км