Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Загреб → Сплит / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Загреб → Сплит

Чтобы заказать билеты на поезд Загреб - Сплит или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Загреба в Сплит курсирует 5 поездов, 31 авиарейс и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 55 мин. На направлении Загреб - Сплит летает авиакомпания: CROATIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Загреба в Сплит составляет 6 ч 53 мин. Расстояние Загреб - Сплит по прямой составляет 259 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Загреб - Сплит на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Загреба
Прибытие
в Сплит
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:00 авт.вкз. Загреб 08:05 ост. Сплит
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 31 авг
автобус, Flixbus
02:10 авт.вкз. Загреб 07:20 ост. Сплит
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 580 руб
вт, чт, пт, вс по 13 окт
автобус, Flixbus
03:30 авт.вкз. Загреб 10:50 ост. Сплит
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 580 руб
вт, пт по 11 окт
автобус, Flixbus
06:00 авт.вкз. Загреб 11:00 ост. Сплит
в пути 5 ч
5 ч
~ 580 руб
ежедневно по 15 сен
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 06:30 а/п Загреб-Плесо 07:20 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
пн, пт, сб по 7 окт
TIC
07:34 вкз. Загреб Главный 13:38 вкз. Сплит
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
с 20 июл пн, сб
TIC
07:35 вкз. Загреб Главный 13:37 вкз. Сплит
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
с 20 июл сб
TIC
07:35 вкз. Загреб Главный 13:38 вкз. Сплит
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
с 19 июл пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
07:45 авт.вкз. Загреб 12:50 ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 15 сен
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Загреб 14:05 ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
09:30 авт.вкз. Загреб 14:25 ост. Сплит
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 10:40 а/п Загреб-Плесо 11:30 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 20 июл ср, сб по 28 сен
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Загреб 16:05 ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 11:05 а/п Загреб-Плесо 11:55 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 19 июл пн, пт по 4 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 11:40 а/п Загреб-Плесо 12:30 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
по средам по 2 окт
автобус, Flixbus
11:45 авт.вкз. Загреб 17:28 ост. Сплит
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 580 руб
ежедневно по 15 сен
Cамый быстрый
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
12:10 а/п Загреб-Плесо 12:55 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по субботам по 5 окт
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES
12:15 а/п Загреб-Плесо 13:00 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям по 6 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 12:30 а/п Загреб-Плесо 13:15 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
пн, пт по 18 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 12:55 а/п Загреб-Плесо 13:40 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по средам по 2 окт
автобус, Flixbus
14:15 авт.вкз. Загреб 19:10 ост. Сплит
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 14:30 а/п Загреб-Плесо 15:20 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
по субботам по 5 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 14:35 а/п Загреб-Плесо 15:25 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
18, 19, 21-26, 28-31 июл,
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-30 авг...
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Загреб 20:05 ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
TIC
15:20 вкз. Загреб Главный 21:18 вкз. Сплит
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
с 20 июл пн, сб
TIC
15:21 вкз. Загреб Главный 21:20 вкз. Сплит
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
с 19 июл пн, пт, сб, вс
TIC
15:21 вкз. Загреб Главный 21:23 вкз. Сплит
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
по четвергам
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Загреб 22:10 ост. Сплит
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
18:00 авт.вкз. Загреб 23:05 ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
19:30 авт.вкз. Загреб 00:00, (+1 день) ост. Сплит
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 580 руб
ежедневно по 15 сен
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 20:20 а/п Загреб-Плесо 21:05 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по пятницам по 25 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 21:15 а/п Загреб-Плесо 22:05 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
по вторникам по 1 окт
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 22:05 а/п Загреб-Плесо 22:50 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
18, 19, 21-26, 28-31 июл,
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-27, 29, 30 авг...
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 22:20 а/п Загреб-Плесо 23:05 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по субботам по 14 сен
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 22:50 а/п Загреб-Плесо 23:35 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
28 авг
TIC
23:05 вкз. Загреб Главный 06:48, (+1 день) вкз. Сплит
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
поезд
23:05 вкз. Загреб Главный 06:54, (+1 день) вкз. Сплит
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 2 400 руб
с 22 июл пн
автобус, Flixbus
23:55 авт.вкз. Загреб 05:00, (+1 день) ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 13 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 580 руб до 2400 руб
580 руб 2400 руб
Время в пути
от 45 мин до 7 ч 49 мин
45 мин 7 ч 49 мин
Время отправления
от 02:00 до 23:55
02:00 23:55
Время прибытия
от 07:20 до 06:54
07:20 06:54
Маршрут Отправление
из Загреба
Прибытие
в Сплит
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 06:30 а/п Загреб-Плесо 07:20 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
пн, пт, сб по 7 окт
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 10:40 а/п Загреб-Плесо 11:30 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 20 июл ср, сб по 28 сен
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 11:05 а/п Загреб-Плесо 11:55 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 19 июл пн, пт по 4 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 11:40 а/п Загреб-Плесо 12:30 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
по средам по 2 окт
Cамый быстрый
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
12:10 а/п Загреб-Плесо 12:55 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по субботам по 5 окт
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES
12:15 а/п Загреб-Плесо 13:00 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям по 6 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 12:30 а/п Загреб-Плесо 13:15 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
пн, пт по 18 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 12:55 а/п Загреб-Плесо 13:40 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по средам по 2 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 14:30 а/п Загреб-Плесо 15:20 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
по субботам по 5 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 14:35 а/п Загреб-Плесо 15:25 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
18, 19, 21-26, 28-31 июл,
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-30 авг...
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 20:20 а/п Загреб-Плесо 21:05 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по пятницам по 25 окт
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES 21:15 а/п Загреб-Плесо 22:05 а/п Сплит
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
по вторникам по 1 окт
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 22:05 а/п Загреб-Плесо 22:50 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
18, 19, 21-26, 28-31 июл,
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-27, 29, 30 авг...
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 22:20 а/п Загреб-Плесо 23:05 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по субботам по 14 сен
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 22:50 а/п Загреб-Плесо 23:35 а/п Сплит
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
28 авг
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 50 мин
45 мин 50 мин
Время отправления
от 06:30 до 22:50
06:30 22:50
Время прибытия
от 07:20 до 23:35
07:20 23:35
Маршрут Отправление
из Загреба
Прибытие
в Сплит
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:00 авт.вкз. Загреб 08:05 ост. Сплит
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 31 авг
автобус, Flixbus
02:10 авт.вкз. Загреб 07:20 ост. Сплит
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 580 руб
вт, чт, пт, вс по 13 окт
автобус, Flixbus
03:30 авт.вкз. Загреб 10:50 ост. Сплит
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 580 руб
вт, пт по 11 окт
автобус, Flixbus
06:00 авт.вкз. Загреб 11:00 ост. Сплит
в пути 5 ч
5 ч
~ 580 руб
ежедневно по 15 сен
автобус, Flixbus
07:45 авт.вкз. Загреб 12:50 ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 15 сен
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Загреб 14:05 ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
09:30 авт.вкз. Загреб 14:25 ост. Сплит
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Загреб 16:05 ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
11:45 авт.вкз. Загреб 17:28 ост. Сплит
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 580 руб
ежедневно по 15 сен
автобус, Flixbus
14:15 авт.вкз. Загреб 19:10 ост. Сплит
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Загреб 20:05 ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Загреб 22:10 ост. Сплит
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
18:00 авт.вкз. Загреб 23:05 ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
19:30 авт.вкз. Загреб 00:00, (+1 день) ост. Сплит
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 580 руб
ежедневно по 15 сен
автобус, Flixbus
23:55 авт.вкз. Загреб 05:00, (+1 день) ост. Сплит
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 13 окт
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 30 мин до 7 ч 20 мин
4 ч 30 мин 7 ч 20 мин
Время отправления
от 02:00 до 23:55
02:00 23:55
Время прибытия
от 07:20 до 05:00
07:20 05:00
Маршрут Отправление
из Загреба
Прибытие
в Сплит
Время в пути Цена билетов
TIC
07:34 вкз. Загреб Главный 13:38 вкз. Сплит
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
с 20 июл пн, сб
TIC
07:35 вкз. Загреб Главный 13:37 вкз. Сплит
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
с 20 июл сб
TIC
07:35 вкз. Загреб Главный 13:38 вкз. Сплит
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
с 19 июл пн, пт, сб, вс
TIC
15:20 вкз. Загреб Главный 21:18 вкз. Сплит
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
с 20 июл пн, сб
TIC
15:21 вкз. Загреб Главный 21:20 вкз. Сплит
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
с 19 июл пн, пт, сб, вс
TIC
15:21 вкз. Загреб Главный 21:23 вкз. Сплит
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
по четвергам
TIC
23:05 вкз. Загреб Главный 06:48, (+1 день) вкз. Сплит
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
поезд
23:05 вкз. Загреб Главный 06:54, (+1 день) вкз. Сплит
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 2 400 руб
с 22 июл пн
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 58 мин до 7 ч 49 мин
5 ч 58 мин 7 ч 49 мин
Время отправления
от 07:34 до 23:05
07:34 23:05
Время прибытия
от 13:37 до 06:54
13:37 06:54
Расстояние Загреб - Сплит по прямой = 259 км (по дорогам = 446 км )