Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Загреб → а/п Барахас

Чтобы заказать билеты на поезд Загреб - Барахас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Цюрих и Мюнхен. Из Загреба до станции Барахас курсирует 4 самолета. На направлении Загреб - Барахас 4 летают авиакомпании: IBERIA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Расстояние Загреб - Барахас по прямой составляет 1695 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Загреб - Барахас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Загреба
Прибытие
в Барахас
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, IBERIA
12:10 а/п Франьо Туджман 15:15 а/п Барахас
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 8 000 руб
29-31 май,
5-7, 12-14, 19-21, 26-28 июн...
Аэробус А321, IBERIA 20:10 а/п Франьо Туджман 23:15 а/п Барахас
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 700 руб
24-27 июл,
3 авг
самолет
OU-460
самолет
LX-2026
09:10 а/п Франьо Туджман 14:50 а/п Барахас
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
OU-4436
самолет
UX-1516
06:45 а/п Франьо Туджман 13:25 а/п Барахас
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 9 800 руб
самолет
OU-374
самолет
UX-7708
15:20 а/п Франьо Туджман 22:05 а/п Барахас
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 8 700 руб
самолет
OU-374
самолет
IB-1331
07:55 а/п Франьо Туджман 14:55 а/п Барахас
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 700 руб
самолет
LH-1405
самолет
UX-1502
06:35 а/п Франьо Туджман 13:35 а/п Барахас
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
OU-374
самолет
IB-2105
15:20 а/п Франьо Туджман 22:30 а/п Барахас
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 700 руб
самолет
OU-384
самолет
IB-3231
07:25 а/п Франьо Туджман 14:40 а/п Барахас
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
AF-1561
самолет
U2-3907
12:50 а/п Франьо Туджман 20:05 а/п Барахас
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 11 000 руб
самолет
OS-682
самолет
IB-3121
08:15 а/п Франьо Туджман 15:30 а/п Барахас
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
OU-374
самолет
IB-2115
15:20 а/п Франьо Туджман 22:40 а/п Барахас
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 800 руб
самолет
LH-1415
самолет
UX-1506
14:35 а/п Франьо Туджман 21:55 а/п Барахас
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 10 000 руб
самолет
AF-1561
самолет
LY-328
12:50 а/п Франьо Туджман 20:10 а/п Барахас
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 11 000 руб
самолет
OU-440
самолет
IB-3121
08:10 а/п Франьо Туджман 15:30 а/п Барахас
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 12 000 руб
автобус
самолет
OE-1306
06:40 авт.вкз. Загреб 18:00 а/п Барахас
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
OE-1306
06:40 авт.вкз. Загреб 19:15 а/п Барахас
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
OE-1306
06:40 авт.вкз. Загреб 19:25 а/п Барахас
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
OE-1306
06:40 авт.вкз. Загреб 19:30 а/п Барахас
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
LH-1806
07:15 авт.вкз. Загреб 22:05 а/п Барахас
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
UX-1518
07:15 авт.вкз. Загреб 22:10 а/п Барахас
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 400 руб
автобус
самолет
LH-1802
23:00 авт.вкз. Загреб 14:25, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
IB-3193
07:15 авт.вкз. Загреб 22:50 а/п Барахас
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
IB-3195
18:30 авт.вкз. Загреб 10:15, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 8 300 руб
автобус
самолет
UX-1516
21:30 авт.вкз. Загреб 13:25, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
IB-3191
23:00 авт.вкз. Загреб 15:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч 15 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
IB-3123
06:40 авт.вкз. Загреб 22:50 а/п Барахас
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
UX-1516
21:00 авт.вкз. Загреб 13:25, (+1 день) а/п Барахас
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
LH-1800
18:30 авт.вкз. Загреб 11:05, (+1 день) а/п Барахас
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
LH-1802
21:30 авт.вкз. Загреб 14:25, (+1 день) а/п Барахас
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
LX-2020
16:15 авт.вкз. Загреб 09:15, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 800 руб
автобус
самолет
IB-3195
17:00 авт.вкз. Загреб 10:15, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 8 300 руб
автобус
самолет
IB-3475
16:15 авт.вкз. Загреб 09:55, (+1 день) а/п Барахас
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 6 900 руб
автобус
самолет
IB-8707
18:45 авт.вкз. Загреб 15:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 800 руб
автобус
самолет
IB-8707
18:30 авт.вкз. Загреб 15:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
LH-1114
18:30 авт.вкз. Загреб 15:40, (+1 день) а/п Барахас
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
UX-1676
16:15 авт.вкз. Загреб 13:40, (+1 день) а/п Барахас
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 900 руб
автобус
самолет
IB-3477
16:15 авт.вкз. Загреб 14:20, (+1 день) а/п Барахас
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 7 ч
~ 6 900 руб
автобус
самолет
LX-2026
16:15 авт.вкз. Загреб 14:50, (+1 день) а/п Барахас
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 7 800 руб
автобус
самолет
LH-7622
07:15 авт.вкз. Загреб 08:30, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
IB-8713
07:15 авт.вкз. Загреб 09:20, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
W6-2845
06:40 авт.вкз. Загреб 09:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 18 ч 15 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
OE-2965
06:40 авт.вкз. Загреб 09:05, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
LX-2032
16:15 авт.вкз. Загреб 19:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 7 800 руб
автобус
самолет
OE-2965
06:40 авт.вкз. Загреб 09:35, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
OE-2965
06:40 авт.вкз. Загреб 10:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
IB-3125
06:40 авт.вкз. Загреб 10:05, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
OE-2965
06:40 авт.вкз. Загреб 10:10, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
OE-2965
06:40 авт.вкз. Загреб 10:35, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 19 ч 40 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
UX-1672
16:15 авт.вкз. Загреб 21:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 6 900 руб
автобус
самолет
LH-1112
07:15 авт.вкз. Загреб 12:05, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
IB-3471
16:15 авт.вкз. Загреб 21:30, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 6 900 руб
автобус
самолет
LH-7624
07:15 авт.вкз. Загреб 13:30, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
UX-1502
07:15 авт.вкз. Загреб 13:35, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
LH-7622
07:15 авт.вкз. Загреб 15:15, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 8 ч 20 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
IB-3121
06:40 авт.вкз. Загреб 15:30, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
LH-1804
07:15 авт.вкз. Загреб 17:45, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
LH-1122
07:15 авт.вкз. Загреб 19:45, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 12 ч 30 мин
1 день 12 ч 30 мин
пересадка 19 ч
~ 7 900 руб
автобус
самолет
LH-7622
07:15 авт.вкз. Загреб 20:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
IB-8711
07:15 авт.вкз. Загреб 21:55, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 14 ч 40 мин
1 день 14 ч 40 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
UX-1506
07:15 авт.вкз. Загреб 21:55, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 14 ч 40 мин
1 день 14 ч 40 мин
пересадка 21 ч
~ 7 900 руб
автобус
самолет
LA-705
07:15 авт.вкз. Загреб 22:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 14 ч 45 мин
1 день 14 ч 45 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
CA-2549
07:15 авт.вкз. Загреб 23:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 15 ч 45 мин
1 день 15 ч 45 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
LH-1120
07:15 авт.вкз. Загреб 23:35, (+1 день) а/п Барахас
в пути 1 день 16 ч 20 мин
1 день 16 ч 20 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
LH-7612
07:15 авт.вкз. Загреб 06:00, (+2 дня) а/п Барахас
в пути 1 день 22 ч 45 мин
1 день 22 ч 45 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
KE-4140
07:15 авт.вкз. Загреб 08:00, (+2 дня) а/п Барахас
в пути 2 дня 45 мин
2 дня 45 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
NH-8607
07:15 авт.вкз. Загреб 10:00, (+2 дня) а/п Барахас
в пути 2 дня 2 ч 45 мин
2 дня 2 ч 45 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
EY-9081
07:15 авт.вкз. Загреб 12:00, (+2 дня) а/п Барахас
в пути 2 дня 4 ч 45 мин
2 дня 4 ч 45 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
QR-9371
07:15 авт.вкз. Загреб 12:00, (+2 дня) а/п Барахас
в пути 2 дня 4 ч 45 мин
2 дня 4 ч 45 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 7 900 руб
Прямые 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 пересадка 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
11 ч 20 мин
5 ч 40 мин
Загреб
| на карте
Цюрих
| на карте
а/п Барахас
6 ч 40 мин
Загреб
| на карте
Мюнхен
| на карте
а/п Барахас
6 ч 45 мин
Загреб
| на карте
Барселона
| на карте
а/п Барахас
7 ч
Загреб
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Барахас
7 ч 15 мин
Загреб
| на карте
Вена
| на карте
а/п Барахас
7 ч 15 мин
Загреб
| на карте
Париж
| на карте
а/п Барахас
7 ч 15 мин
Загреб
| на карте
Рим
| на карте
а/п Барахас
11 ч 20 мин
Загреб
| на карте
Вена
| на карте
а/п Барахас
17 ч
Загреб
| на карте
Цюрих
| на карте
а/п Барахас
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6700 руб до 12000 руб
6700 руб 12000 руб
Время в пути
от 3 ч 5 мин до 2 дня 4 ч 45 мин
3 ч 5 мин 2 дня 4 ч 45 мин
Время отправления
от 06:35 до 23:00
06:35 23:00
Время прибытия
от 13:25 до 12:00
13:25 12:00
Маршрут Отправление
из Загреба
Прибытие
в Барахас
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, IBERIA
12:10 а/п Франьо Туджман 15:15 а/п Барахас
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 8 000 руб
29-31 май,
5-7, 12-14, 19-21, 26-28 июн...
Аэробус А321, IBERIA 20:10 а/п Франьо Туджман 23:15 а/п Барахас
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 700 руб
24-27 июл,
3 авг
Расстояние Загреб - Барахас по прямой = 1695 км