Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Загреб → Bale / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Загреб → Bale

Чтобы заказать билеты на поезд Загреб - Bale или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пула. Из Загреба в Bale курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 30 мин. Расстояние Загреб - Bale по прямой составляет 192 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Загреб - Bale на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Загреба
Прибытие
в Bale
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
09:45 авт.вкз. Загреб 13:15 ост. Cubani
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 440 руб
ежедневно по 14 окт
самолет
OU-632
автобус
21:15 а/п Загреб-Плесо 13:30, (+1 день) ост. Cubani
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 15 ч
~ 1 548 руб
самолет
OU-674
автобус
14:10 а/п Загреб-Плесо 13:30, (+1 день) ост. Cubani
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 21 ч
~ 1 548 руб
Прямые 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
1 пересадка 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Загреба
Прибытие
в Bale
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
09:45 авт.вкз. Загреб 13:15 ост. Cubani
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 440 руб
ежедневно по 14 окт
Расстояние Загреб - Bale по прямой = 192 км (по дорогам = 253 км )