Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Мюльхайм-на-Руре → Мёрс

Чтобы заказать билеты на поезд Мюльхайм-на-Руре - Мёрс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мюльхайм-на-Руре в Мёрс курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 25 мин. Расстояние Мюльхайм-на-Руре - Мёрс по прямой составляет 18 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мюльхайм-на-Руре - Мёрс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мюльхайм-на-Руре
Прибытие
в Мёрс
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:45 ост. ж/д вокзал Hbf 08:10 ост. Bahnhof
в пути 25 мин
25 мин
~ 35 руб
29, 31 май
автобус, Flixbus
09:05 ост. ж/д вокзал Hbf 09:30 ост. Bahnhof
в пути 25 мин
25 мин
~ 35 руб
30 май,
1 июн
автобус, Flixbus
10:50 ост. ж/д вокзал Hbf 11:15 ост. Bahnhof
в пути 25 мин
25 мин
~ 35 руб
2, 3 июн
Маршрут Отправление
из Мюльхайм-на-Руре
Прибытие
в Мёрс
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:45 ост. ж/д вокзал Hbf 08:10 ост. Bahnhof
в пути 25 мин
25 мин
~ 35 руб
29, 31 май
автобус, Flixbus
09:05 ост. ж/д вокзал Hbf 09:30 ост. Bahnhof
в пути 25 мин
25 мин
~ 35 руб
30 май,
1 июн
автобус, Flixbus
10:50 ост. ж/д вокзал Hbf 11:15 ост. Bahnhof
в пути 25 мин
25 мин
~ 35 руб
2, 3 июн
Расстояние Мюльхайм-на-Руре - Мёрс по прямой = 18 км (по дорогам = 21 км )