Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Рига → а/п Паланга международный

Чтобы заказать билеты на поезд Рига - Паланга международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Риги до станции Паланга международный курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов из Риги до станции Паланга международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Рига - Паланга международный 5 летают авиакомпании: airBaltic. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Рига - Паланга международный по прямой составляет 215 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рига - Паланга международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Риги
Прибытие
в Палангу международный
Время в пути Цена билетов
223, airBaltic 14:00 а/п Рига 14:45 а/п Паланга международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
223, airBaltic 19:45 а/п Рига 20:30 а/п Паланга международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 000 руб
по субботам по 27.03.2021
223, airBaltic 23:25 а/п Рига 00:10, (+1 день) а/п Паланга международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
Маршрут Отправление
из Риги
Прибытие
в Палангу международный
Время в пути Цена билетов
223, airBaltic 14:00 а/п Рига 14:45 а/п Паланга международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
223, airBaltic 19:45 а/п Рига 20:30 а/п Паланга международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 000 руб
по субботам по 27.03.2021
223, airBaltic 23:25 а/п Рига 00:10, (+1 день) а/п Паланга международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
Расстояние Рига - Паланга международный по прямой = 215 км