Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Валенсия → Триест / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Валенсия → Триест

Чтобы заказать билеты на поезд Валенсия - Триест или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Венеция и Рим. От станции Валенсия в Триест курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Валенсия в Триест на данный момент в системе отсутствует. На направлении Валенсия - Триест летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Валенсия - Триест по прямой составляет 1355 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Валенсия - Триест на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Валенсии
Прибытие
в Триест
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 06:40 а/п Валенсия 09:00 а/п Де Легионари
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 500 руб
с 27.10.2019 по воскресеньям
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
12:00 а/п Валенсия 14:20 а/п Де Легионари
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 400 руб
с 31.10.2019 по четвергам
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
18:55 а/п Валенсия 21:10 а/п Де Легионари
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 900 руб
пн, пт по 25 окт
самолет
AZ-83
самолет
AZ-1363
17:55 а/п Валенсия 22:50 а/п Де Легионари
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
AZ-83
самолет
AZ-1363
17:55 а/п Валенсия 22:50 а/п Де Легионари
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 7 900 руб
самолет
LH-1831
самолет
LH-1938
17:50 а/п Валенсия 22:55 а/п Де Легионари
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 9 200 руб
самолет
LH-1831
самолет
LH-1938
17:40 а/п Валенсия 22:55 а/п Де Легионари
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч
~ 9 900 руб
самолет
LH-1161
самолет
LH-244
12:55 а/п Валенсия 18:10 а/п Де Легионари
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 10 100 руб
самолет
LH-1161
самолет
LH-244
12:45 а/п Валенсия 18:10 а/п Де Легионари
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 10 500 руб
самолет
LH-1161
самолет
LH-244
12:40 а/п Валенсия 18:10 а/п Де Легионари
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 10 700 руб
самолет
LH-1831
самолет
LH-1938
17:20 а/п Валенсия 22:55 а/п Де Легионари
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 9 200 руб
самолет
LH-1161
самолет
LH-244
12:30 а/п Валенсия 18:10 а/п Де Легионари
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 10 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
9747
16:05 а/п Валенсия 23:19 вкз. Триест
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2470
18:00 а/п Валенсия 01:18, (+1 день) вкз. Триест
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
9747
16:00 а/п Валенсия 23:19 вкз. Триест
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
9757
16:05 а/п Валенсия 23:28 вкз. Триест
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-6422
пригородный поезд
9B-7434
14:30 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
9757
16:00 а/п Валенсия 23:28 вкз. Триест
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
593
16:05 а/п Валенсия 23:37 вкз. Триест
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
593
16:00 а/п Валенсия 23:37 вкз. Триест
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
9717
06:30 а/п Валенсия 14:22 вкз. Триест
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2699
12:50 а/п Валенсия 20:46 вкз. Триест
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2697
12:50 а/п Валенсия 20:46 вкз. Триест
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2699
12:50 а/п Валенсия 20:46 вкз. Триест
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
автобус
16:05 а/п Валенсия 00:15, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 880 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2462
12:50 а/п Валенсия 21:03 вкз. Триест
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2842
12:50 а/п Валенсия 21:03 вкз. Триест
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2462
12:50 а/п Валенсия 21:04 вкз. Триест
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
автобус
16:00 а/п Валенсия 00:15, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 880 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2691
06:30 а/п Валенсия 14:46 вкз. Триест
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2691
06:30 а/п Валенсия 14:46 вкз. Триест
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-6422
пригородный поезд
9B-7434
13:25 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
9747
12:50 а/п Валенсия 21:22 вкз. Триест
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
9737
12:50 а/п Валенсия 21:22 вкз. Триест
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2450
06:30 а/п Валенсия 15:03 вкз. Триест
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2450
06:30 а/п Валенсия 15:04 вкз. Триест
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2219
16:05 а/п Валенсия 00:46, (+1 день) вкз. Триест
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2219
16:05 а/п Валенсия 00:46, (+1 день) вкз. Триест
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2219
16:00 а/п Валенсия 00:46, (+1 день) вкз. Триест
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2219
16:00 а/п Валенсия 00:46, (+1 день) вкз. Триест
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-6422
пригородный поезд
9B-7434
13:05 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-6422
пригородный поезд
9B-7434
13:05 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-6422
поезд дальнего следования
588
09:50 а/п Валенсия 18:39 вкз. Триест
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9757
14:30 а/п Валенсия 23:28 вкз. Триест
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-9678
пригородный поезд
9B-7434
12:55 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 10 200 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2217
12:50 а/п Валенсия 21:51 вкз. Триест
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9757
14:25 а/п Валенсия 23:28 вкз. Триест
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-6422
пригородный поезд
9B-7434
12:50 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-6422
поезд дальнего следования
588
09:35 а/п Валенсия 18:39 вкз. Триест
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-6422
пригородный поезд
9B-7434
12:45 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2470
16:05 а/п Валенсия 01:18, (+1 день) вкз. Триест
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9757
14:15 а/п Валенсия 23:28 вкз. Триест
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2211
06:30 а/п Валенсия 15:46 вкз. Триест
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-7266
поезд дальнего следования
2470
16:00 а/п Валенсия 01:18, (+1 день) вкз. Триест
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9757
14:10 а/п Валенсия 23:28 вкз. Триест
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 300 руб
самолет
FR-9678
пригородный поезд
9B-7434
12:30 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 10 200 руб
самолет
FR-4664
автобус
09:05 а/п Валенсия 18:30 авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 5 820 руб
самолет
FR-7266
автобус
06:30 а/п Валенсия 16:05 авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 380 руб
самолет
FR-6422
автобус
10:20 а/п Валенсия 20:00 авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 5 840 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9747
13:30 а/п Валенсия 23:19 вкз. Триест
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
VY-6242
пригородный поезд
9B-7434
12:05 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 10 300 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9747
13:30 а/п Валенсия 23:28 вкз. Триест
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9757
13:30 а/п Валенсия 23:28 вкз. Триест
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 300 руб
самолет
FR-6422
автобус
09:50 а/п Валенсия 20:00 авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 340 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9747
13:05 а/п Валенсия 23:19 вкз. Триест
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 8 400 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9747
13:05 а/п Валенсия 23:28 вкз. Триест
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 8 400 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9757
13:05 а/п Валенсия 23:28 вкз. Триест
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 8 400 руб
самолет
FR-6422
автобус
09:35 а/п Валенсия 20:00 авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 340 руб
самолет
FR-6434
автобус
17:55 а/п Валенсия 04:30, (+1 день) Триест
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 330 руб
самолет
FR-9678
пригородный поезд
9B-7434
11:15 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-6434
автобус
17:50 а/п Валенсия 04:30, (+1 день) Триест
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 830 руб
самолет
FR-6434
автобус
17:50 а/п Валенсия 04:30, (+1 день) Триест
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 330 руб
самолет
FR-6422
автобус
13:25 а/п Валенсия 00:15, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 850 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9741
11:30 а/п Валенсия 22:22 вкз. Триест
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 400 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
8727
11:30 а/п Валенсия 22:22 вкз. Триест
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 400 руб
самолет
FR-6434
пригородный поезд
9B-7434
11:00 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-6422
автобус
17:35 а/п Валенсия 04:30, (+1 день) Триест
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 330 руб
самолет
FR-6422
автобус
13:05 а/п Валенсия 00:15, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 250 руб
самолет
FR-9678
пригородный поезд
9B-7434
10:35 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 4 ч
~ 9 800 руб
самолет
FR-7266
автобус
12:50 а/п Валенсия 00:15, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 880 руб
самолет
FR-6434
автобус
17:05 а/п Валенсия 04:30, (+1 день) Триест
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 230 руб
самолет
FR-6422
пригородный поезд
9B-7434
10:20 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9747
11:30 а/п Валенсия 23:19 вкз. Триест
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 8 400 руб
самолет
FR-9678
пригородный поезд
9B-7434
10:05 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-4632
автобус
06:35 а/п Валенсия 18:30 авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 320 руб
самолет
FR-1445
поезд дальнего следования
9747
11:30 а/п Валенсия 23:28 вкз. Триест
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 8 400 руб
самолет
LH-1831
автобус
17:50 а/п Валенсия 05:50, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 2 ч 55 мин
~ 6 890 руб
самолет
FR-4632
автобус
06:25 а/п Валенсия 18:30 авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 820 руб
самолет
LH-1831
автобус
17:40 а/п Валенсия 05:50, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 7 590 руб
самолет
LH-1831
автобус
17:20 а/п Валенсия 05:50, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 890 руб
самолет
OE-371
автобус
14:30 а/п Валенсия 04:05, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 990 руб
самолет
FR-6422
автобус
14:30 а/п Валенсия 04:30, (+1 день) Триест
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 7 ч 25 мин
~ 5 830 руб
самолет
VY-6262
пригородный поезд
9B-7434
07:10 а/п Валенсия 21:54 вкз. Триест
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-6422
автобус
13:05 а/п Валенсия 04:30, (+1 день) Триест
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 5 830 руб
самолет
FR-6422
автобус
12:50 а/п Валенсия 04:30, (+1 день) Триест
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 5 830 руб
самолет
FR-6422
автобус
12:45 а/п Валенсия 04:30, (+1 день) Триест
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 6 330 руб
самолет
LH-1831
автобус
13:15 а/п Валенсия 05:50, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 6 890 руб
самолет
FR-6434
автобус
11:00 а/п Валенсия 04:30, (+1 день) Триест
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 5 830 руб
самолет
LH-1831
автобус
12:15 а/п Валенсия 05:50, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 6 890 руб
самолет
LH-1831
автобус
12:10 а/п Валенсия 05:50, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 7 490 руб
самолет
OE-371
автобус
09:50 а/п Валенсия 04:05, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 8 090 руб
самолет
OE-1371
автобус
09:45 а/п Валенсия 04:05, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 7 490 руб
самолет
OE-1371
автобус
09:40 а/п Валенсия 04:05, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 7 490 руб
самолет
W6-2824
автобус
09:30 а/п Валенсия 04:05, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 7 490 руб
самолет
W6-2824
автобус
09:10 а/п Валенсия 04:05, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 7 490 руб
самолет
W6-2824
автобус
09:10 а/п Валенсия 04:05, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 10 ч
~ 8 190 руб
самолет
W6-2824
автобус
09:00 а/п Валенсия 04:05, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 7 490 руб
самолет
FR-4664
автобус
22:20 а/п Валенсия 18:30, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 13 ч
~ 5 820 руб
самолет
FR-4664
автобус
21:55 а/п Валенсия 18:30, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 5 820 руб
самолет
VY-6244
пригородный поезд
9B-7434
22:20 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 23 ч 34 мин
23 ч 34 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 9 800 руб
самолет
VY-6242
пригородный поезд
9B-7434
22:20 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 23 ч 34 мин
23 ч 34 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 10 300 руб
самолет
FR-4664
автобус
18:50 а/п Валенсия 18:30, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 6 320 руб
самолет
FR-4664
автобус
17:50 а/п Валенсия 18:30, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 5 820 руб
самолет
FR-9678
пригородный поезд
9B-7434
20:15 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 1 ч 39 мин
1 день 1 ч 39 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-9678
пригородный поезд
9B-7434
18:50 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 3 ч 4 мин
1 день 3 ч 4 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 10 300 руб
самолет
FR-6434
пригородный поезд
9B-7434
17:55 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 3 ч 59 мин
1 день 3 ч 59 мин
пересадка 22 ч 53 мин
~ 7 900 руб
самолет
AZ-83
пригородный поезд
9B-7434
17:55 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 3 ч 59 мин
1 день 3 ч 59 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 9 800 руб
самолет
AZ-83
пригородный поезд
9B-7434
17:55 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 3 ч 59 мин
1 день 3 ч 59 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 10 300 руб
самолет
FR-6434
пригородный поезд
9B-7434
17:50 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 4 ч 4 мин
1 день 4 ч 4 мин
пересадка 23 ч 8 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-6434
пригородный поезд
9B-7434
17:50 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 4 ч 4 мин
1 день 4 ч 4 мин
пересадка 22 ч 58 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-6422
пригородный поезд
9B-7434
17:35 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 4 ч 19 мин
1 день 4 ч 19 мин
пересадка 23 ч 18 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-6434
пригородный поезд
9B-7434
17:05 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 4 ч 49 мин
1 день 4 ч 49 мин
пересадка 23 ч 43 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-9678
пригородный поезд
9B-7434
16:20 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 5 ч 34 мин
1 день 5 ч 34 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 10 200 руб
самолет
FR-9678
пригородный поезд
9B-7434
16:05 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 5 ч 49 мин
1 день 5 ч 49 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-1445
автобус
14:30 а/п Валенсия 20:20, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 5 850 руб
самолет
FR-1445
автобус
14:25 а/п Валенсия 20:20, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 5 850 руб
самолет
FR-1445
автобус
14:15 а/п Валенсия 20:20, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 5 850 руб
самолет
VY-6242
пригородный поезд
9B-7434
15:45 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 6 ч 9 мин
1 день 6 ч 9 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 10 200 руб
самолет
FR-1445
автобус
14:10 а/п Валенсия 20:20, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 6 250 руб
самолет
FR-7266
автобус
18:00 а/п Валенсия 00:15, (+2 дня) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 6 380 руб
самолет
FR-1445
автобус
13:30 а/п Валенсия 20:20, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 6 250 руб
самолет
FR-1445
автобус
13:05 а/п Валенсия 20:20, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 6 350 руб
самолет
FR-7677
пригородный поезд
9B-7434
14:15 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 7 ч 39 мин
1 день 7 ч 39 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 9 800 руб
самолет
OE-1371
автобус
20:20 а/п Валенсия 04:05, (+2 дня) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 7 490 руб
самолет
FR-9678
пригородный поезд
9B-7434
14:00 а/п Валенсия 21:54, (+1 день) вкз. Триест
в пути 1 день 7 ч 54 мин
1 день 7 ч 54 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 10 300 руб
самолет
OE-371
автобус
20:05 а/п Валенсия 04:05, (+2 дня) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 23 ч 5 мин
~ 8 190 руб
самолет
OE-371
автобус
19:50 а/п Валенсия 04:05, (+2 дня) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 8 190 руб
самолет
FR-1445
автобус
11:30 а/п Валенсия 20:20, (+1 день) авт.вкз. Piazza della Liberta
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 6 350 руб