Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Валенсия → а/п Астуриас / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Валенсия → а/п Астуриас

Чтобы заказать билеты на поезд Валенсия - Астуриас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Валенсия до станции Астуриас курсирует 16 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Валенсия до станции Астуриас на данный момент в системе отсутствует. На направлении Валенсия - Астуриас летают авиакомпании: IBERIA и VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Валенсия - Астуриас по прямой составляет 648 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Валенсия - Астуриас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Валенсии
Прибытие
в Астуриас
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, IBERIA 07:15 а/п Валенсия 08:45 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
20 окт
Cамый удобный
Боинг 717, VOLOTEA
09:25 а/п Валенсия 10:55 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
25 окт,
1 ноя
Боинг 717, VOLOTEA 11:40 а/п Валенсия 13:10 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 7 ноя по четвергам по 12 дек
Боинг 717, VOLOTEA 13:50 а/п Валенсия 15:20 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
23, 30 окт
Боинг 717, VOLOTEA 13:55 а/п Валенсия 15:25 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 9 ноя по субботам по 21 дек
Боинг 717, VOLOTEA 17:30 а/п Валенсия 19:00 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
16 дек
Боинг 717, VOLOTEA 19:25 а/п Валенсия 20:55 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 900 руб
с 5 ноя по вторникам по 10 дек
Боинг 717, VOLOTEA 21:55 а/п Валенсия 23:25 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
по понедельникам по 4 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 3100 руб
2600 руб 3100 руб
Время отправления
от 07:15 до 21:55
07:15 21:55
Время прибытия
от 08:45 до 23:25
08:45 23:25
Маршрут Отправление
из Валенсии
Прибытие
в Астуриас
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, IBERIA 07:15 а/п Валенсия 08:45 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 100 руб
20 окт
Cамый удобный
Боинг 717, VOLOTEA
09:25 а/п Валенсия 10:55 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
25 окт,
1 ноя
Боинг 717, VOLOTEA 11:40 а/п Валенсия 13:10 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 7 ноя по четвергам по 12 дек
Боинг 717, VOLOTEA 13:50 а/п Валенсия 15:20 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
23, 30 окт
Боинг 717, VOLOTEA 13:55 а/п Валенсия 15:25 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 9 ноя по субботам по 21 дек
Боинг 717, VOLOTEA 17:30 а/п Валенсия 19:00 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
16 дек
Боинг 717, VOLOTEA 19:25 а/п Валенсия 20:55 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 900 руб
с 5 ноя по вторникам по 10 дек
Боинг 717, VOLOTEA 21:55 а/п Валенсия 23:25 а/п Астуриас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
по понедельникам по 4 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 3100 руб
2600 руб 3100 руб
Время отправления
от 07:15 до 21:55
07:15 21:55
Время прибытия
от 08:45 до 23:25
08:45 23:25
Расстояние Валенсия - Астуриас по прямой = 648 км