Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шэньчжэнь → а/п Чэнду Шуанлю

Чтобы заказать билеты на поезд Шэньчжэнь - Чэнду Шуанлю или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шэньчжэни до станции Чэнду Шуанлю курсирует 34 самолета. Расписание автобусов из Шэньчжэни до станции Чэнду Шуанлю на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шэньчжэнь - Чэнду Шуанлю 34 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, DONGHAI AIRLINES, CHENGDU AIRLINES, HAINAN AIRLINES, CHINA EASTERN и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Шэньчжэнь - Чэнду Шуанлю по прямой составляет 1346 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шэньчжэнь - Чэнду Шуанлю на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шэньчжэни
Прибытие
в Чэнду Шуанлю
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
06:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 08:45 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
по средам по 24.03.2021
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 06:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 08:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме ср по 28.03.2021
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 07:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 10:15 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 28.03.2021
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 08:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 10:45 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А330, SHENZHEN AIRLINES 09:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 12:15 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27 мар
32B, SICHUAN AIRLINES 09:45 а/п Шэньчжэнь Баоань 12:25 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по субботам по 27.03.2021
Cамый удобный
Airbus A320, SICHUAN AIRLINES
10:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 12:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 11:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 13:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 11:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 14:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
вт, чт, сб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 12:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 15:25 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 13:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 15:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 17:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
с 25 янв пн, вт, чт, пт по 25 мар
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
по субботам по 27.03.2021
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:05 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 400 руб
ср, вс по 24.03.2021
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 17:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
с 24 янв пн, ср, пт, вс по 24 мар
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
вт, чт, сб по 27.03.2021
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
19:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
вт, чт по 25 мар
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 19:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме вт, чт по 27 мар
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:45 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:30 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 20:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
по средам по 24.03.2021
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 20:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 400 руб
по субботам по 27.03.2021
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 20:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 23:05 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
с 24 янв пн, вт, чт, пт, вс по 25 мар
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 21:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:15, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 4 400 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 21:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 400 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 21:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:45, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27 мар
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 4 ч 20 мин
2 ч 30 мин 4 ч 20 мин
Время отправления
от 06:15 до 21:50
06:15 21:50
Время прибытия
от 08:45 до 01:30
08:45 01:30
Маршрут Отправление
из Шэньчжэни
Прибытие
в Чэнду Шуанлю
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
06:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 08:45 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
по средам по 24.03.2021
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 06:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 08:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме ср по 28.03.2021
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 07:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 10:15 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 28.03.2021
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 08:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 10:45 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А330, SHENZHEN AIRLINES 09:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 12:15 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27 мар
32B, SICHUAN AIRLINES 09:45 а/п Шэньчжэнь Баоань 12:25 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по субботам по 27.03.2021
Cамый удобный
Airbus A320, SICHUAN AIRLINES
10:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 12:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 11:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 13:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 11:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 14:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
вт, чт, сб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 12:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 15:25 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 13:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 15:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 17:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
с 25 янв пн, вт, чт, пт по 25 мар
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
по субботам по 27.03.2021
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 15:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 18:05 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 400 руб
ср, вс по 24.03.2021
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 17:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
с 24 янв пн, ср, пт, вс по 24 мар
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
вт, чт, сб по 27.03.2021
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
19:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
вт, чт по 25 мар
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 19:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме вт, чт по 27 мар
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:45 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:30 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 20:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
по средам по 24.03.2021
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 20:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 22:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 400 руб
по субботам по 27.03.2021
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 20:20 а/п Шэньчжэнь Баоань 23:05 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
с 24 янв пн, вт, чт, пт, вс по 25 мар
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 21:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:15, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 4 400 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 21:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 01:30, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 400 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 21:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 00:45, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 27 мар
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 4 ч 20 мин
2 ч 30 мин 4 ч 20 мин
Время отправления
от 06:15 до 21:50
06:15 21:50
Время прибытия
от 08:45 до 01:30
08:45 01:30
Расстояние Шэньчжэнь - Чэнду Шуанлю по прямой = 1346 км