Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шэньчжэнь → Уси / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шэньчжэнь → Уси

Чтобы заказать билеты на поезд Шэньчжэнь - Уси или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шэньчжэня в Уси курсирует 28 авиарейсов. Расписание автобусов из Шэньчжэня в Уси на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шэньчжэнь - Уси летают авиакомпании: SHENZHEN AIRLINES, DONGHAI AIRLINES, CHINA SOUTHERN и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Шэньчжэнь - Уси по прямой составляет 1178 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шэньчжэнь - Уси на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шэньчжэня
Прибытие
в Уси
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
07:05 а/п Шэньчжэнь
09:25 а/п Уси
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 09:05 а/п Шэньчжэнь
11:25 а/п Уси
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES 10:10 а/п Шэньчжэнь
12:20 а/п Уси
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 10:35 а/п Шэньчжэнь
12:45 а/п Уси
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 11:05 а/п Шэньчжэнь
13:10 а/п Уси
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
вт, пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 13:50 а/п Шэньчжэнь
16:10 а/п Уси
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 15:45 а/п Шэньчжэнь
18:10 а/п Уси
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме пн, вс по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 15:55 а/п Шэньчжэнь
18:10 а/п Уси
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 16:05 а/п Шэньчжэнь
18:10 а/п Уси
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 18:05 а/п Шэньчжэнь
20:15 а/п Уси
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 19:20 а/п Шэньчжэнь
21:25 а/п Уси
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 20:55 а/п Шэньчжэнь
23:20 а/п Уси
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
пн, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:00 а/п Шэньчжэнь
23:20 а/п Уси
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
по средам по 27.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 21:10 а/п Шэньчжэнь
23:30 а/п Уси
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 22:20 а/п Шэньчжэнь
00:20, (+1 день) а/п Уси
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
пн, ср по 27.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 22:25 а/п Шэньчжэнь
00:40, (+1 день) а/п Уси
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
вт, чт, сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 23:40 а/п Шэньчжэнь
01:55, (+1 день) а/п Уси
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 25 мин
2 ч 2 ч 25 мин
Время отправления
от 07:05 до 23:40
07:05 23:40
Время прибытия
от 09:25 до 01:55
09:25 01:55
Маршрут Отправление
из Шэньчжэня
Прибытие
в Уси
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
07:05 а/п Шэньчжэнь
09:25 а/п Уси
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 09:05 а/п Шэньчжэнь
11:25 а/п Уси
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES 10:10 а/п Шэньчжэнь
12:20 а/п Уси
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 10:35 а/п Шэньчжэнь
12:45 а/п Уси
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 11:05 а/п Шэньчжэнь
13:10 а/п Уси
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
вт, пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 13:50 а/п Шэньчжэнь
16:10 а/п Уси
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 15:45 а/п Шэньчжэнь
18:10 а/п Уси
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме пн, вс по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 15:55 а/п Шэньчжэнь
18:10 а/п Уси
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 16:05 а/п Шэньчжэнь
18:10 а/п Уси
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 18:05 а/п Шэньчжэнь
20:15 а/п Уси
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 19:20 а/п Шэньчжэнь
21:25 а/п Уси
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 20:55 а/п Шэньчжэнь
23:20 а/п Уси
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
пн, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 21:00 а/п Шэньчжэнь
23:20 а/п Уси
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
по средам по 27.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 21:10 а/п Шэньчжэнь
23:30 а/п Уси
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 22:20 а/п Шэньчжэнь
00:20, (+1 день) а/п Уси
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 900 руб
пн, ср по 27.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 22:25 а/п Шэньчжэнь
00:40, (+1 день) а/п Уси
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
вт, чт, сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 23:40 а/п Шэньчжэнь
01:55, (+1 день) а/п Уси
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 25 мин
2 ч 2 ч 25 мин
Время отправления
от 07:05 до 23:40
07:05 23:40
Время прибытия
от 09:25 до 01:55
09:25 01:55
Расстояние Шэньчжэнь - Уси по прямой = 1178 км