Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шэньчжэнь → Тайбэй / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шэньчжэнь → Тайбэй

Чтобы заказать билеты на поезд Шэньчжэнь - Тайбэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу. Из Шэньчжэня в Тайбэй курсирует 12 авиарейсов. Расписание автобусов из Шэньчжэня в Тайбэй на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шэньчжэнь - Тайбэй летают авиакомпании: CHINA AIRLINES, CHINA SOUTHERN, SHENZHEN AIRLINES, Uni Air и EVA Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Шэньчжэнь - Тайбэй по прямой составляет 809 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шэньчжэнь - Тайбэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шэньчжэня
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
09:50 а/п Шэньчжэнь
11:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 747, CHINA AIRLINES 18:45 а/п Шэньчжэнь
20:25 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,чт,пт,вс по 28 мар
Боинг 747, EVA Air 03:30 а/п Шэньчжэнь
05:15 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Боинг 777, Uni Air 19:45 а/п Шэньчжэнь
21:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 000 руб
с 24 янв пн,вт,чт,пт,вс по 26 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 03:40 а/п Шэньчжэнь
05:35 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 000 руб
23-25,30,31 янв,
1,6-8,13-15,20-22,27,28 фев...
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 14:20 а/п Шэньчжэнь
16:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN 10:05 а/п Шэньчжэнь
12:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
поезд дальнего следования
G6012
самолет
CZ3097
07:12 вкз. Шэньчжэнь-Северный
13:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 490 руб
поезд дальнего следования
G6012
самолет
BR708
07:12 вкз. Шэньчжэнь-Северный
13:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 490 руб
поезд дальнего следования
G6012
самолет
HU7981
07:12 вкз. Шэньчжэнь-Северный
18:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 4 490 руб
поезд дальнего следования
G6012
самолет
CI522
07:12 вкз. Шэньчжэнь-Северный
19:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 4 490 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
07:12
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу
07:55
в пути 43 мин
поезд дальнего следования G6012 Shenzhen - Changsha
скорый поезд, Китайские ж/д
290 руб* ежедневно
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 25 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
11:20
а/п Чан Кай Ши
13:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет CZ3097 Байюн - Чан Кай Ши
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
4 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
07:12
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу
07:55
в пути 43 мин
поезд дальнего следования G6012 Shenzhen - Changsha
скорый поезд, Китайские ж/д
290 руб* ежедневно
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
11:25
а/п Чан Кай Ши
13:35
в пути 2 ч 10 мин
самолет BR708 Байюн - Чан Кай Ши
Аэробус А330, EVA Air
4 200 руб* пн, пт, вс по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
07:12
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу
07:55
в пути 43 мин
поезд дальнего следования G6012 Shenzhen - Changsha
скорый поезд, Китайские ж/д
290 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:30
а/п Чан Кай Ши
18:30
в пути 2 ч
самолет HU7981 Байюн - Чан Кай Ши
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 200 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Шэньчжэнь-Северный, Шэньчжэнь
07:12
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу
07:55
в пути 43 мин
поезд дальнего следования G6012 Shenzhen - Changsha
скорый поезд, Китайские ж/д
290 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Гуанчжоу-Южный, Гуанчжоу а/п Гуанчжоу-Байюнь Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Гуанчжоу-Байюнь
17:30
а/п Чан Кай Ши
19:35
в пути 2 ч 5 мин
самолет CI522 Байюн - Чан Кай Ши
Боинг 747, CHINA AIRLINES
4 200 руб* ежедневно кроме ср, вс по 30.03.2019
Прямые 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 пересадка 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 4490 руб
4000 руб 4490 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 12 ч 23 мин
1 ч 40 мин 12 ч 23 мин
Время отправления
от 03:30 до 19:45
03:30 19:45
Время прибытия
от 05:15 до 21:35
05:15 21:35
Маршрут Отправление
из Шэньчжэня
Прибытие
в Тайбэй
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, EVA Air 03:30 а/п Шэньчжэнь
05:15 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 03:40 а/п Шэньчжэнь
05:35 а/п Чан Кай Ши
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 000 руб
23-25,30,31 янв,
1,6-8,13-15,20-22,27,28 фев...
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
09:50 а/п Шэньчжэнь
11:30 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN 10:05 а/п Шэньчжэнь
12:10 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 14:20 а/п Шэньчжэнь
16:15 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 747, CHINA AIRLINES 18:45 а/п Шэньчжэнь
20:25 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,чт,пт,вс по 28 мар
Боинг 777, Uni Air 19:45 а/п Шэньчжэнь
21:35 а/п Чан Кай Ши
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 000 руб
с 24 янв пн,вт,чт,пт,вс по 26 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 40 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 03:30 до 19:45
03:30 19:45
Время прибытия
от 05:15 до 21:35
05:15 21:35
Правила въезда в Тайвань для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Безвизовый въезд на 14 дней (введен до 31.07.2019)
гражданство Беларусь - нужна виза
Виза получается заранее в московском посольстве Тайваня за 50 дол.
гражданство Украина - нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня за 50 дол.
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня за 50 дол.
другое гражданство
Расстояние Шэньчжэнь - Тайбэй по прямой = 809 км