Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шэньчжэнь → Ичунь

Чтобы заказать билеты на поезд Шэньчжэнь - Ичунь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу и Чанша. Из Шэньчжэни в Ичунь курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Шэньчжэни в Ичунь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шэньчжэнь - Ичунь 2 летают авиакомпании: SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Шэньчжэнь - Ичунь по прямой составляет 589 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шэньчжэнь - Ичунь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шэньчжэни
Прибытие
в Ичунь
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 18:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:30 а/п Mingyueshan
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 500 руб
с 25 окт ежедневно по 31 дек
Cамый удобный
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
19:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:50 а/п Mingyueshan
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 24 окт
такси
самолет
ZH-9993
13:35 а/п Гуанчжоу Байюнь 15:15 а/п Mingyueshan
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 3 900 руб)
поезд дальнего следования
G72
самолет
ZH-9993
07:56 вкз. Шэньчжэнь-Северный 15:15 а/п Mingyueshan
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
G6012
самолет
ZH-9993
07:12 вкз. Шэньчжэнь-Северный 15:15 а/п Mingyueshan
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 2 800 руб
самолет
ZH-9937
поезд дальнего следования
K1235
13:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53 вкз. Ичунь
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
D7012
самолет
ZH-9993
06:20 ст. Шэньчжэнь 15:15 а/п Mingyueshan
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 2 800 руб
самолет
ZH-9937
поезд дальнего следования
K1235
12:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53 вкз. Ичунь
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 3 400 руб
самолет
ZH-9937
поезд дальнего следования
T147/T146
06:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 15:41 вкз. Ичунь
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 3 400 руб
самолет
CZ-3989
поезд дальнего следования
K1235
11:05 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53 вкз. Ичунь
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 3 400 руб
самолет
DZ-6255
поезд дальнего следования
K1235
10:35 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53 вкз. Ичунь
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 3 400 руб
самолет
CZ-3583
поезд дальнего следования
K1235
10:05 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53 вкз. Ичунь
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 3 400 руб
самолет
CZ-3583
поезд дальнего следования
K1235
10:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53 вкз. Ичунь
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 3 400 руб
самолет
CZ-3583
поезд дальнего следования
K1235
09:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53 вкз. Ичунь
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 3 400 руб
самолет
9C-8655
поезд дальнего следования
K1235
06:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53 вкз. Ичунь
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
G1018
поезд дальнего следования
D107/D106
18:00 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
пересадка 14 ч 9 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
G1018
поезд дальнего следования
D107/D106
18:00 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 2 500 руб
самолет
CZ-6890
поезд дальнего следования
D107/D106
16:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
пересадка 17 ч
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
G76
поезд дальнего следования
D107/D106
15:50 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 20 ч 28 мин
20 ч 28 мин
пересадка 15 ч 32 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
G6022
поезд дальнего следования
D107/D106
15:35 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
пересадка 15 ч 39 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
G1014
поезд дальнего следования
D107/D106
15:20 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 20 ч 58 мин
20 ч 58 мин
пересадка 16 ч 37 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
G1014
поезд дальнего следования
D107/D106
15:20 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 20 ч 58 мин
20 ч 58 мин
пересадка 15 ч 43 мин
~ 2 500 руб
самолет
DZ-6229
поезд дальнего следования
K1235
00:15 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53 вкз. Ичунь
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 16 ч 47 мин
~ 3 400 руб
самолет
ZH-9935
поезд дальнего следования
K1235
23:00 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 22 ч 53 мин
22 ч 53 мин
пересадка 17 ч 47 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
G826/G827
поезд дальнего следования
D107/D106
13:00 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 23 ч 18 мин
23 ч 18 мин
пересадка 18 ч 19 мин
~ 2 500 руб
самолет
ZH-9939
поезд дальнего следования
K1235
22:05 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 23 ч 48 мин
23 ч 48 мин
пересадка 18 ч 52 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
G6018
поезд дальнего следования
D107/D106
12:00 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 18 ч 51 мин
~ 2 500 руб
самолет
ZH-9935
поезд дальнего следования
K1235
21:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 19 ч 32 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
G1010
поезд дальнего следования
D107/D106
11:20 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
пересадка 20 ч 46 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
G1010
поезд дальнего следования
D107/D106
11:20 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
пересадка 19 ч 51 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
G6016
поезд дальнего следования
D107/D106
10:40 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 1 ч 38 мин
1 день 1 ч 38 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
G822/G823
поезд дальнего следования
D107/D106
10:00 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 2 ч 18 мин
1 день 2 ч 18 мин
пересадка 21 ч 14 мин
~ 2 400 руб
самолет
MU-2326
поезд дальнего следования
K1235
19:10 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 2 ч 43 мин
1 день 2 ч 43 мин
пересадка 21 ч 47 мин
~ 3 400 руб
по воде
CX-9847
самолет
ZH-9993
12:20 порт Нан ша 15:15, (+1 день) а/п Mingyueshan
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
G74
поезд дальнего следования
D107/D106
08:50 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
пересадка 23 ч 23 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
G74
поезд дальнего следования
D107/D106
08:50 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
пересадка 22 ч 29 мин
~ 2 500 руб
самолет
ZH-9645
поезд дальнего следования
K1235
17:40 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 4 ч 13 мин
1 день 4 ч 13 мин
пересадка 23 ч 7 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
G72
поезд дальнего следования
D107/D106
07:56 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 1 день 19 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
G72
поезд дальнего следования
D107/D106
07:56 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 23 ч 27 мин
~ 2 500 руб
самолет
ZH-9645
поезд дальнего следования
K1235
17:05 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 4 ч 48 мин
1 день 4 ч 48 мин
пересадка 23 ч 42 мин
~ 3 400 руб
самолет
ZH-9645
поезд дальнего следования
K1235
16:55 а/п Шэньчжэнь Баоань 21:53, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
пересадка 23 ч 42 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
G6012
поезд дальнего следования
D107/D106
07:12 вкз. Шэньчжэнь-Северный 12:18, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 5 ч 6 мин
1 день 5 ч 6 мин
пересадка 23 ч 56 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
T108
поезд дальнего следования
K1235
14:25 ст. Шэньчжэнь 21:53, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 7 ч 28 мин
1 день 7 ч 28 мин
пересадка 18 ч 7 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
K134/K131
поезд дальнего следования
K1235
09:30 ст. Шэньчжэнь-Западный 21:53, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 12 ч 23 мин
1 день 12 ч 23 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
K1620
поезд дальнего следования
K1235
08:50 ст. Шэньчжэнь-Восточный 21:53, (+1 день) вкз. Ичунь
в пути 1 день 13 ч 3 мин
1 день 13 ч 3 мин
пересадка 20 ч 23 мин
~ 2 900 руб
Прямые 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 пересадка 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
7 ч 19 мин
8 ч 18 мин
18 ч 18 мин
1 день 2 ч 55 мин
5 ч 25 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Ичунь
7 ч 19 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Ичунь
8 ч 18 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Наньчан
| на карте
Ичунь
18 ч 18 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Чанша
| на карте
Ичунь
18 ч 18 мин
Шэньчжэнь
| на карте
Чжучжоу
| на карте
Ичунь
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Шэньчжэни
Прибытие
в Ичунь
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 18:50 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:30 а/п Mingyueshan
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 500 руб
с 25 окт ежедневно по 31 дек
Cамый удобный
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
19:25 а/п Шэньчжэнь Баоань 20:50 а/п Mingyueshan
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 24 окт
Расстояние Шэньчжэнь - Ичунь по прямой = 589 км (по ж/д = 856 км )