Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чубу Сентрэйр международный → а/п Мияко

Чтобы заказать билеты на поезд Чубу Сентрэйр международный - Мияко или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Токио. От станции Чубу Сентрэйр международный до станции Мияко курсирует 1 самолет. На направлении Чубу Сентрэйр международный - Мияко 1 летает авиакомпания: ALL NIPPON AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Чубу Сентрэйр международный - Мияко по прямой составляет 1615 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чубу Сентрэйр международный - Мияко на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чубу Сентрэйра международного
Прибытие
в Мияко
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
07:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 10:15 а/п Мияко
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно по 30 сен
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 07:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 10:35 а/п Мияко
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 000 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 07:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 10:20 а/п Мияко
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 800 руб
с 1 окт ежедневно по 24 окт
самолет
NH-86
самолет
NH-87
07:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 14:35 а/п Мияко
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 7 300 руб
самолет
NH-86
самолет
NH-87
07:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 14:40 а/п Мияко
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 8 100 руб
самолет
JL-200
самолет
NH-87
07:50 а/п Чубу Сентрэйр международный 15:05 а/п Мияко
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 7 300 руб
самолет
NH-86
самолет
NH-87
07:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 15:05 а/п Мияко
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 300 руб
самолет
DL-7412
самолет
NH-87
23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 14:35, (+1 день) а/п Мияко
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 300 руб
самолет
DL-7412
самолет
NH-87
23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 14:40, (+1 день) а/п Мияко
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
DL-7412
самолет
NH-87
22:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 14:35, (+1 день) а/п Мияко
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 300 руб
самолет
DL-7412
самолет
NH-87
23:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 15:05, (+1 день) а/п Мияко
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
DL-7412
самолет
NH-87
22:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 14:40, (+1 день) а/п Мияко
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
EK-9186
самолет
NH-87
22:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 14:35, (+1 день) а/п Мияко
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 300 руб
самолет
DL-7412
самолет
NH-87
22:30 а/п Чубу Сентрэйр международный 15:05, (+1 день) а/п Мияко
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
EK-9186
самолет
NH-87
22:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 14:40, (+1 день) а/п Мияко
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
EK-9186
самолет
NH-87
22:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 15:05, (+1 день) а/п Мияко
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
KE-4876
самолет
NU-21
00:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:45, (+1 день) а/п Мияко
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 7 300 руб
самолет
KE-4876
самолет
NU-21
00:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:55, (+1 день) а/п Мияко
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 7 300 руб
самолет
KE-4876
самолет
NU-21
00:00 а/п Чубу Сентрэйр международный 09:55, (+1 день) а/п Мияко
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 8 100 руб
Прямые 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
1 пересадка 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5000 руб до 8100 руб
5000 руб 8100 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 1 день 9 ч 55 мин
2 ч 30 мин 1 день 9 ч 55 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:00
00:00 23:00
Время прибытия
от 10:15 до 15:05
10:15 15:05
Маршрут Отправление
из Чубу Сентрэйра международного
Прибытие
в Мияко
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
07:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 10:15 а/п Мияко
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно по 30 сен
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 07:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 10:20 а/п Мияко
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 800 руб
с 1 окт ежедневно по 24 окт
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 07:45 а/п Чубу Сентрэйр международный 10:35 а/п Мияко
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 000 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Расстояние Чубу Сентрэйр международный - Мияко по прямой = 1615 км