Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лилль → вкз. Prouvy Thiant

Чтобы заказать билеты на поезд Лилль - Prouvy Thiant или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Валансьен и Камбре. Из Лилля до станции Prouvy Thiant курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Лилля до станции Prouvy Thiant на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Лилль, Лилле Фландрес, Валансьен, Orchies, St-Amand-les-Eaux, Templeuve. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лилля до станции Prouvy Thiant составляет 1 ч 2 мин. Расстояние Лилль - Prouvy Thiant по прямой составляет 45 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лилль - Prouvy Thiant на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лилля
Прибытие
в Prouvy Thiant
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд «LILLE-VALENCIENNES-AULNOYE-JEUMONT-VALENCIENNES-CAMBRAI», SNCF
05:12 вкз. Лилле Фландрес 06:13 вкз. Prouvy Thiant
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 460 руб
ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020
поезд дальнего следования
843818
поезд дальнего следования
841437
16:06 вкз. Лилле Фландрес 18:19 вкз. Prouvy Thiant
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
пересадка 34 мин
~ 810 руб
поезд дальнего следования
843838
поезд дальнего следования
841437
15:06 вкз. Лилле Фландрес 18:19 вкз. Prouvy Thiant
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 810 руб
поезд дальнего следования
841243
поезд дальнего следования
841426
12:12 вкз. Лилле Фландрес 17:10 вкз. Prouvy Thiant
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 530 руб
поезд дальнего следования
841243
поезд дальнего следования
841437
12:12 вкз. Лилле Фландрес 18:19 вкз. Prouvy Thiant
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 980 руб
поезд дальнего следования
843812
поезд дальнего следования
841437
12:06 вкз. Лилле Фландрес 18:19 вкз. Prouvy Thiant
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 810 руб
поезд дальнего следования
843810
поезд дальнего следования
841437
11:36 вкз. Лилле Фландрес 18:19 вкз. Prouvy Thiant
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 810 руб
поезд дальнего следования
843804
поезд дальнего следования
841437
08:06 вкз. Лилле Фландрес 18:19 вкз. Prouvy Thiant
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 810 руб
поезд дальнего следования
843590
поезд дальнего следования
841426
06:31 вкз. Лилле Фландрес 17:10 вкз. Prouvy Thiant
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 8 ч 58 мин
~ 680 руб
поезд дальнего следования
843802
поезд дальнего следования
841437
07:06 вкз. Лилле Фландрес 18:19 вкз. Prouvy Thiant
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 9 ч 34 мин
~ 810 руб
поезд дальнего следования
843832
поезд дальнего следования
841437
20:06 вкз. Лилле Фландрес 18:19, (+1 день) вкз. Prouvy Thiant
в пути 22 ч 13 мин
22 ч 13 мин
пересадка 20 ч 34 мин
~ 810 руб
поезд дальнего следования
843826
поезд дальнего следования
841437
18:06 вкз. Лилле Фландрес 18:19, (+1 день) вкз. Prouvy Thiant
в пути 1 день 13 мин
1 день 13 мин
пересадка 22 ч 34 мин
~ 810 руб
Прямые 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
1 пересадка 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
Лилль
| на карте
Камбре
| на карте
вкз. Prouvy Thiant
4 ч 58 мин
Лилль
| на карте
Валансьен
| на карте
вкз. Prouvy Thiant
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 460 руб до 980 руб
460 руб 980 руб
Время в пути
от 1 ч 1 мин до 1 день 13 мин
1 ч 1 мин 1 день 13 мин
Время отправления
от 05:12 до 20:06
05:12 20:06
Время прибытия
от 06:13 до 18:19
06:13 18:19
Маршрут Отправление
из Лилля
Прибытие
в Prouvy Thiant
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд «LILLE-VALENCIENNES-AULNOYE-JEUMONT-VALENCIENNES-CAMBRAI», SNCF
05:12 вкз. Лилле Фландрес 06:13 вкз. Prouvy Thiant
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 460 руб
ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020
Расстояние Лилль - Prouvy Thiant по прямой = 45 км (по ж/д = 56 км )