Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Монпелье → а/п Лилль

Чтобы заказать билеты на поезд Монпелье - Лилль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бордо и Марсель. Из Монпелье до станции Лилль курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Монпелье до станции Лилль на данный момент в системе отсутствует. На направлении Монпелье - Лилль 6 летают авиакомпании: VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Монпелье - Лилль по прямой составляет 776 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Монпелье - Лилль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Монпелье
Прибытие
в Лилль
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, VOLOTEA 08:45 а/п Медитаррани 10:20 а/п Лилль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 300 руб
с 4 июн по четвергам по 2 июл
Cамый быстрый
Аэробус А319, VOLOTEA
13:00 а/п Медитаррани 14:35 а/п Лилль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 500 руб
25, 28, 29, 31 май,
1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28 июн
Аэробус А319, VOLOTEA 13:50 а/п Медитаррани 15:25 а/п Лилль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
с 3 июл по пятницам по 28 авг
Аэробус А319, VOLOTEA 17:55 а/п Медитаррани 19:30 а/п Лилль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
с 6 июл по понедельникам по 31 авг
автобус
3120
самолет
FR-6005
05:05 ост. Монпелье 12:45 а/п Лилль
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 300 руб
автобус
3120
самолет
FR-6005
05:05 ост. Монпелье 12:50 а/п Лилль
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
5876
самолет
AF-1363
06:40 ост. Монпелье 14:50 а/п Лилль
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 800 руб
автобус
5646
самолет
AF-1363
06:40 ост. Монпелье 14:50 а/п Лилль
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 800 руб
автобус
5871
самолет
AF-1371
14:05 ост. Монпелье 22:15 а/п Лилль
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
AF-1412
08:50 ост. Sabines 17:00 а/п Лилль
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 900 руб
автобус
5636
самолет
AF-1365
09:05 ост. Монпелье 17:15 а/п Лилль
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 000 руб
автобус
3120
самолет
FR-6005
04:05 ост. Монпелье 12:30 а/п Лилль
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 300 руб
автобус
5632
самолет
AF-1363
06:20 ост. Монпелье 14:50 а/п Лилль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 800 руб
автобус
3120
самолет
FR-6005
04:05 ост. Монпелье 12:45 а/п Лилль
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
AF-1418
12:45 ост. Sabines 21:25 а/п Лилль
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 900 руб
автобус
4128
самолет
AF-1363
02:15 ост. Монпелье 10:55 а/п Лилль
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 000 руб
автобус
3120
самолет
FR-6005
04:05 ост. Монпелье 12:50 а/п Лилль
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
FR-1945
23:15 ост. Sabines 08:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
AF-1418
12:45 ост. Sabines 21:30 а/п Лилль
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 700 руб
автобус
самолет
FR-1945
23:15 ост. Sabines 08:10, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 400 руб
автобус
3136
самолет
U2-1683
11:50 ост. Монпелье 20:50 а/п Лилль
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 55 мин
~ 3 600 руб
автобус
5640
самолет
AF-1371
13:15 ост. Монпелье 22:15 а/п Лилль
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
AF-1365
08:15 ост. Sabines 17:15 а/п Лилль
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
AF-1365
08:10 ост. Sabines 17:15 а/п Лилль
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
U2-1701
23:15 ост. Sabines 08:30, (+1 день) а/п Лилль
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
U2-1701
23:15 ост. Sabines 08:35, (+1 день) а/п Лилль
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 400 руб
автобус
5638
самолет
AF-1371
12:55 ост. Монпелье 22:15 а/п Лилль
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 000 руб
автобус
5632
самолет
AF-1363
05:20 ост. Монпелье 14:50 а/п Лилль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
AF-1363
01:25 ост. Sabines 10:55 а/п Лилль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 000 руб
автобус
5876
самолет
AF-1365
07:40 ост. Монпелье 17:15 а/п Лилль
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 000 руб
автобус
5646
самолет
AF-1365
07:40 ост. Монпелье 17:15 а/п Лилль
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 000 руб
автобус
4127
самолет
AF-1418
11:45 ост. Монпелье 21:30 а/п Лилль
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 700 руб
автобус
4107
самолет
AF-1365
07:30 ост. Монпелье 17:15 а/п Лилль
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 000 руб
автобус
5870
самолет
U2-1703
10:15 ост. Монпелье 20:05 а/п Лилль
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 400 руб
автобус
5872
самолет
U2-1703
10:15 ост. Монпелье 20:05 а/п Лилль
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
U2-1683
11:00 ост. Sabines 20:50 а/п Лилль
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 800 руб
автобус
4147
самолет
AF-1550
00:00 ост. Монпелье 09:55 а/п Лилль
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 300 руб
автобус
5872
самолет
AF-1418
11:15 ост. Монпелье 21:25 а/п Лилль
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 900 руб
автобус
5872
самолет
AF-1418
11:15 ост. Монпелье 21:30 а/п Лилль
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 700 руб
автобус
4108
самолет
FR-1945
21:15 ост. Монпелье 07:40, (+1 день) а/п Лилль
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 400 руб
автобус
4143
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 11:00 а/п Лилль
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 600 руб
автобус
4147
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 11:00 а/п Лилль
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
FR-6005
01:25 ост. Sabines 12:30 а/п Лилль
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
U2-1681
01:25 ост. Sabines 12:35 а/п Лилль
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 300 руб
автобус
4143
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 11:20 а/п Лилль
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 900 руб
автобус
4147
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 11:20 а/п Лилль
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-1681
01:25 ост. Sabines 12:55 а/п Лилль
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
AF-1356
01:25 ост. Sabines 13:10 а/п Лилль
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-6555
19:35 ост. Sabines 07:35, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
U2-1681
01:25 ост. Sabines 13:35 а/п Лилль
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
FR-6555
19:35 ост. Sabines 07:55, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 500 руб
автобус
4143
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 12:20 а/п Лилль
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 900 руб
автобус
4147
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 12:20 а/п Лилль
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
FR-6555
19:35 ост. Sabines 08:10, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 500 руб
автобус
5870
самолет
AF-1256
09:15 ост. Монпелье 21:50 а/п Лилль
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
U2-1681
01:25 ост. Sabines 16:05 а/п Лилль
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
U2-1681
01:25 ост. Sabines 16:25 а/п Лилль
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 6 ч 5 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
AF-1356
01:25 ост. Sabines 17:15 а/п Лилль
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 300 руб
автобус
4147
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 15:55 а/п Лилль
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
4147
самолет
AF-1568
00:00 ост. Монпелье 17:10 а/п Лилль
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 12 ч
~ 3 300 руб
автобус
4147
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 17:15 а/п Лилль
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 5 000 руб
автобус
4147
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 17:30 а/п Лилль
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 10 ч
~ 5 000 руб
автобус
4147
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 18:45 а/п Лилль
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 5 000 руб
автобус
4147
самолет
EY-9205
00:00 ост. Монпелье 20:00 а/п Лилль
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 11 ч 45 мин
~ 4 600 руб
автобус
4147
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 20:30 а/п Лилль
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 13 ч
~ 4 600 руб
автобус
самолет
AF-1356
01:25 ост. Sabines 22:20 а/п Лилль
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 12 ч
~ 3 800 руб
автобус
4147
самолет
U2-1471
00:00 ост. Монпелье 20:55 а/п Лилль
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 4 600 руб
автобус
4147
самолет
AF-1570
00:00 ост. Монпелье 21:20 а/п Лилль
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
5870
самолет
AF-1250
09:15 ост. Монпелье 10:10, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 16 ч 40 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
AF-1399
08:50 ост. Sabines 10:25, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 21 ч
~ 3 900 руб
автобус
5870
самолет
FR-6555
09:15 ост. Монпелье 15:55, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
U2-1679
01:25 ост. Sabines 08:40, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 3 800 руб
автобус
5870
самолет
AF-1254
09:15 ост. Монпелье 17:40, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
AF-1356
01:25 ост. Sabines 11:20, (+1 день) а/п Лилль
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 3 800 руб
Прямые 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 пересадка 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
Монпелье
| на карте
Марсель
| на карте
а/п Лилль
8 ч 10 мин
Монпелье
| на карте
Тулуза
| на карте
а/п Лилль
9 ч
Монпелье
| на карте
Ницца
| на карте
а/п Лилль
9 ч 55 мин
Монпелье
| на карте
Лион
| на карте
а/п Лилль
11 ч
Монпелье
| на карте
Женева
| на карте
а/п Лилль
12 ч
Монпелье
| на карте
Бордо
| на карте
а/п Лилль
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 5000 руб
2900 руб 5000 руб
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 день 9 ч 55 мин
1 ч 35 мин 1 день 9 ч 55 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:15
00:00 23:15
Время прибытия
от 09:55 до 17:40
09:55 17:40
Маршрут Отправление
из Монпелье
Прибытие
в Лилль
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, VOLOTEA 08:45 а/п Медитаррани 10:20 а/п Лилль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 300 руб
с 4 июн по четвергам по 2 июл
Cамый быстрый
Аэробус А319, VOLOTEA
13:00 а/п Медитаррани 14:35 а/п Лилль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 500 руб
25, 28, 29, 31 май,
1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28 июн
Аэробус А319, VOLOTEA 13:50 а/п Медитаррани 15:25 а/п Лилль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
с 3 июл по пятницам по 28 авг
Аэробус А319, VOLOTEA 17:55 а/п Медитаррани 19:30 а/п Лилль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
с 6 июл по понедельникам по 31 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 3500 руб
2900 руб 3500 руб
Время отправления
от 08:45 до 17:55
08:45 17:55
Время прибытия
от 10:20 до 19:30
10:20 19:30
Расстояние Монпелье - Лилль по прямой = 776 км