Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Катманду → а/п Биратнагар

Чтобы заказать билеты на поезд Катманду - Биратнагар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Катманду до станции Биратнагар курсирует 13 самолетов. Расписание автобусов из Катманду до станции Биратнагар на данный момент в системе отсутствует. На направлении Катманду - Биратнагар 13 летают авиакомпании: Shree Airlines, BUDDHA AIR и YETI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Катманду - Биратнагар по прямой составляет 237 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Катманду - Биратнагар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катманду
Прибытие
в Биратнагар
Время в пути Цена билетов
АТР 42, BUDDHA AIR 08:00 а/п Катманду имени Трибхувана 08:35 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 72, YETI AIRLINES 08:30 а/п Катманду имени Трибхувана 09:10 а/п Биратнагар
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
Бомбардье 700, Shree Airlines
09:15 а/п Катманду имени Трибхувана 09:45 а/п Биратнагар
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 72, YETI AIRLINES 10:45 а/п Катманду имени Трибхувана 11:25 а/п Биратнагар
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, BUDDHA AIR 10:55 а/п Катманду имени Трибхувана 11:30 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Бомбардье 900, Shree Airlines 12:30 а/п Катманду имени Трибхувана 13:00 а/п Биратнагар
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, BUDDHA AIR 12:35 а/п Катманду имени Трибхувана 13:10 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Бомбардье 900, Shree Airlines 13:45 а/п Катманду имени Трибхувана 14:15 а/п Биратнагар
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 72, YETI AIRLINES 14:30 а/п Катманду имени Трибхувана 15:10 а/п Биратнагар
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, BUDDHA AIR 15:00 а/п Катманду имени Трибхувана 15:35 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Бомбардье 700, Shree Airlines 16:30 а/п Катманду имени Трибхувана 17:00 а/п Биратнагар
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, BUDDHA AIR 17:10 а/п Катманду имени Трибхувана 17:45 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, BUDDHA AIR 17:40 а/п Катманду имени Трибхувана 18:15 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 30 мин до 40 мин
30 мин 40 мин
Время отправления
от 08:00 до 17:40
08:00 17:40
Время прибытия
от 08:35 до 18:15
08:35 18:15
Маршрут Отправление
из Катманду
Прибытие
в Биратнагар
Время в пути Цена билетов
АТР 42, BUDDHA AIR 08:00 а/п Катманду имени Трибхувана 08:35 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 72, YETI AIRLINES 08:30 а/п Катманду имени Трибхувана 09:10 а/п Биратнагар
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
Бомбардье 700, Shree Airlines
09:15 а/п Катманду имени Трибхувана 09:45 а/п Биратнагар
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 72, YETI AIRLINES 10:45 а/п Катманду имени Трибхувана 11:25 а/п Биратнагар
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, BUDDHA AIR 10:55 а/п Катманду имени Трибхувана 11:30 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Бомбардье 900, Shree Airlines 12:30 а/п Катманду имени Трибхувана 13:00 а/п Биратнагар
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, BUDDHA AIR 12:35 а/п Катманду имени Трибхувана 13:10 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Бомбардье 900, Shree Airlines 13:45 а/п Катманду имени Трибхувана 14:15 а/п Биратнагар
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 72, YETI AIRLINES 14:30 а/п Катманду имени Трибхувана 15:10 а/п Биратнагар
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, BUDDHA AIR 15:00 а/п Катманду имени Трибхувана 15:35 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Бомбардье 700, Shree Airlines 16:30 а/п Катманду имени Трибхувана 17:00 а/п Биратнагар
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, BUDDHA AIR 17:10 а/п Катманду имени Трибхувана 17:45 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, BUDDHA AIR 17:40 а/п Катманду имени Трибхувана 18:15 а/п Биратнагар
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 30 мин до 40 мин
30 мин 40 мин
Время отправления
от 08:00 до 17:40
08:00 17:40
Время прибытия
от 08:35 до 18:15
08:35 18:15
Расстояние Катманду - Биратнагар по прямой = 237 км