Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Эдмонтон → а/п Гранд-Прери

Чтобы заказать билеты на поезд Эдмонтон - Гранд-Прери или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Эдмонтона до станции Гранд-Прери курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов из Эдмонтона до станции Гранд-Прери на данный момент в системе отсутствует. На направлении Эдмонтон - Гранд-Прери 8 летают авиакомпании: AIR CANADA и WESTJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 3 мин. Расстояние Эдмонтон - Гранд-Прери по прямой составляет 395 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Эдмонтон - Гранд-Прери на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эдмонтона
Прибытие
в Гранд-Прери
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR CANADA 07:35 а/п Эдмонтон международный 08:38 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
ДХЦ-8, WESTJET 08:35 а/п Эдмонтон международный 09:44 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вс по 24 окт
ДХЦ-8, WESTJET 08:35 а/п Эдмонтон международный 09:55 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
с 26 окт рабочие дни по 26 ноя
ДХЦ-8, AIR CANADA 10:35 а/п Эдмонтон международный 11:46 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 2 000 руб
с 25.10.2020 ежедневно кроме сб, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, WESTJET 13:10 а/п Эдмонтон международный 14:22 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 2 000 руб
31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя
ДХЦ-8, WESTJET 17:20 а/п Эдмонтон международный 18:27 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 23 окт
ДХЦ-8, WESTJET 17:30 а/п Эдмонтон международный 18:42 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 2 000 руб
с 25 окт ежедневно кроме сб по 26 ноя
ДХЦ-8, AIR CANADA 17:40 а/п Эдмонтон международный 18:51 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 2 000 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый быстрый
ДХЦ-8, AIR CANADA
18:20 а/п Эдмонтон международный 19:23 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 3 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 3 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 07:35 до 18:20
07:35 18:20
Время прибытия
от 08:38 до 19:23
08:38 19:23
Маршрут Отправление
из Эдмонтона
Прибытие
в Гранд-Прери
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR CANADA 07:35 а/п Эдмонтон международный 08:38 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
ДХЦ-8, WESTJET 08:35 а/п Эдмонтон международный 09:44 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вс по 24 окт
ДХЦ-8, WESTJET 08:35 а/п Эдмонтон международный 09:55 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
с 26 окт рабочие дни по 26 ноя
ДХЦ-8, AIR CANADA 10:35 а/п Эдмонтон международный 11:46 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 2 000 руб
с 25.10.2020 ежедневно кроме сб, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, WESTJET 13:10 а/п Эдмонтон международный 14:22 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 2 000 руб
31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя
ДХЦ-8, WESTJET 17:20 а/п Эдмонтон международный 18:27 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 23 окт
ДХЦ-8, WESTJET 17:30 а/п Эдмонтон международный 18:42 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 2 000 руб
с 25 окт ежедневно кроме сб по 26 ноя
ДХЦ-8, AIR CANADA 17:40 а/п Эдмонтон международный 18:51 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 2 000 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый быстрый
ДХЦ-8, AIR CANADA
18:20 а/п Эдмонтон международный 19:23 а/п Гранд-Прери
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 3 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 3 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 07:35 до 18:20
07:35 18:20
Время прибытия
от 08:38 до 19:23
08:38 19:23
Расстояние Эдмонтон - Гранд-Прери по прямой = 395 км