Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Цзясин → Гуйлинь

Чтобы заказать билеты на поезд Цзясин - Гуйлинь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ханчжоу и Шанхай. Из Цзясина в Гуйлинь курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Цзясина в Гуйлинь на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Цзясина в Гуйлинь составляет 20 ч 51 мин. Расстояние Цзясин - Гуйлинь по прямой составляет 1195 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Цзясин - Гуйлинь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Цзясина
Прибытие
в Гуйлинь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
16:58 ст. Цзясин 15:34, (+1 день) вкз. Гуйлинь
в пути 22 ч 36 мин
22 ч 36 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:09 ст. Цзясин 12:16, (+1 день) вкз. Гуйлинь
в пути 19 ч 7 мин
19 ч 7 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:38 ст. Цзясин 14:44, (+1 день) вкз. Гуйлинь
в пути 21 ч 6 мин
21 ч 6 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
такси
самолет
KE-4827
07:00, (+1 день) а/п Пудун 09:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
Cамый удобный
такси
самолет
SC-4645
16:05 а/п Ханчжоу Сяошань 18:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 5 ч
5 ч
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 2 100 руб)
такси
самолет
CA-1797
17:10 а/п Ханчжоу Сяошань 19:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 2 100 руб)
такси
самолет
JD-5547
19:05 а/п Ханчжоу Сяошань 21:25 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 2 100 руб)
такси
самолет
MU-5537
10:35, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань 13:05, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 2 100 руб)
такси
самолет
JD-5547
18:55 а/п Ханчжоу Сяошань 21:25 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 2 100 руб)
такси
самолет
FM-9381
09:10, (+1 день) а/п Пудун 11:45, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
CA-1969
17:40 а/п Пудун 20:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
CA-1969
19:10 а/п Пудун 21:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
MU-5537
10:30, (+1 день) а/п Ханчжоу Сяошань 13:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 2 100 руб)
такси
самолет
FM-9223
21:15 а/п Пудун 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
FM-9223
21:10 а/п Пудун 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
FM-9381
08:55, (+1 день) а/п Пудун 11:45, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
FM-9381
09:10, (+1 день) а/п Пудун 12:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
MU-9635
16:45 а/п Пудун 19:35 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
CA-1969
19:10 а/п Пудун 22:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
FM-9223
21:15 а/п Пудун 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
MU-9635
16:45 а/п Пудун 19:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
FM-9223
21:10 а/п Пудун 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
CZ-3251
10:15, (+1 день) а/п Пудун 13:15, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
такси
самолет
MU-5539
06:05, (+1 день) а/п Хунцяо 10:15, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 2 400 руб)
поезд дальнего следования
G7531
самолет
MU-5537
06:49 вкз. Jiaxing South 13:05 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7531
самолет
MU-5537
06:49 вкз. Jiaxing South 13:10 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
SC-4645
11:18 вкз. Jiaxing South 18:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7537
самолет
CA-1797
12:18 вкз. Jiaxing South 19:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7535
самолет
SC-4645
10:50 вкз. Jiaxing South 18:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
D3203
самолет
SC-4645
10:41 вкз. Jiaxing South 18:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
D3205
самолет
SC-4645
10:33 вкз. Jiaxing South 18:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CA-1797
11:35 вкз. Jiaxing South 19:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
SC-4645
10:18 вкз. Jiaxing South 18:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7509
самолет
CA-1797
11:29 вкз. Jiaxing South 19:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
SC-4645
10:14 ст. Цзясин 18:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
D3119
самолет
JD-5547
13:19 вкз. Jiaxing South 21:25 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
D3119
самолет
JD-5547
13:19 вкз. Jiaxing South 21:25 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
CA-1797
11:18 вкз. Jiaxing South 19:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
FM-9381
03:23 ст. Цзясин 11:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
FM-9381
03:23 ст. Цзясин 11:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
9C-8501
10:18 вкз. Jiaxing South 18:40 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K149
самолет
SC-4645
09:40 ст. Цзясин 18:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
D105
самолет
SC-4645
09:38 вкз. Jiaxing South 18:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
FM-9381
03:23 ст. Цзясин 12:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7535
самолет
CA-1797
10:50 вкз. Jiaxing South 19:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
CA-1969
13:04 вкз. Jiaxing South 21:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 4 500 руб
пригородный поезд
MU-6180
самолет
CA-1969
12:59 ст. Цзясин 21:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
D3203
самолет
CA-1797
10:41 вкз. Jiaxing South 19:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K1516
самолет
CA-1969
12:55 ст. Цзясин 21:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 500 руб
пригородный поезд
MU-6176
самолет
MU-9635
10:44 ст. Цзясин 19:35 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
CA-1969
13:04 вкз. Jiaxing South 22:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D3205
самолет
CA-1797
10:33 вкз. Jiaxing South 19:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
G7586
самолет
CA-1969
11:16 вкз. Jiaxing South 20:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 4 500 руб
пригородный поезд
MU-6176
самолет
MU-9635
10:44 ст. Цзясин 19:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 4 400 руб
пригородный поезд
MU-6180
самолет
CA-1969
12:59 ст. Цзясин 22:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G7531
самолет
3U-8319
06:49 вкз. Jiaxing South 15:50 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K124/K121
самолет
MU-9635
10:33 ст. Цзясин 19:35 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1516
самолет
CA-1969
12:55 ст. Цзясин 22:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7537
самолет
JD-5547
12:18 вкз. Jiaxing South 21:25 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K124/K121
самолет
MU-9635
10:33 ст. Цзясин 19:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7537
самолет
MU-5339
12:18 вкз. Jiaxing South 21:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 4 800 руб
пригородный поезд
MU-6182
самолет
FM-9223
14:41 ст. Цзясин 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 4 400 руб
пригородный поезд
MU-6182
самолет
FM-9223
14:41 ст. Цзясин 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K1185
самолет
CA-1797
10:14 ст. Цзясин 19:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-1969
10:55 ст. Цзясин 20:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7534
самолет
MU-9635
10:14 вкз. Jiaxing South 19:35 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 4 500 руб
пригородный поезд
MU-6182
самолет
FM-9223
14:41 ст. Цзясин 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 4 400 руб
пригородный поезд
MU-6182
самолет
FM-9223
14:41 ст. Цзясин 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 4 400 руб
пригородный поезд
MU-6176
самолет
CA-1969
10:44 ст. Цзясин 20:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K1187/K1186
самолет
CZ-3251
03:44 ст. Цзясин 13:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7534
самолет
MU-9635
10:14 вкз. Jiaxing South 19:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7536
самолет
FM-9223
14:14 вкз. Jiaxing South 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7536
самолет
FM-9223
14:14 вкз. Jiaxing South 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T82
самолет
MU-9635
09:53 ст. Цзясин 19:35 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K124/K121
самолет
CA-1969
10:33 ст. Цзясин 20:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7532
самолет
MU-9635
09:48 вкз. Jiaxing South 19:35 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7512
самолет
FM-9223
14:04 вкз. Jiaxing South 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7512
самолет
FM-9223
14:04 вкз. Jiaxing South 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T82
самолет
MU-9635
09:53 ст. Цзясин 19:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
CZ-3251
03:23 ст. Цзясин 13:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-5339
11:35 вкз. Jiaxing South 21:30 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G7536
самолет
FM-9223
14:14 вкз. Jiaxing South 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7536
самолет
FM-9223
14:14 вкз. Jiaxing South 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7532
самолет
MU-9635
09:48 вкз. Jiaxing South 19:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
D3201
самолет
9C-8501
08:42 вкз. Jiaxing South 18:40 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
G7534
самолет
CA-1969
10:14 вкз. Jiaxing South 20:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T78
самолет
FM-9223
13:51 ст. Цзясин 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T78
самолет
FM-9223
13:51 ст. Цзясин 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7512
самолет
FM-9223
14:04 вкз. Jiaxing South 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7512
самолет
FM-9223
14:04 вкз. Jiaxing South 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7343/G7342
самолет
MU-9635
09:21 вкз. Jiaxing South 19:35 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T78
самолет
FM-9223
13:51 ст. Цзясин 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T78
самолет
FM-9223
13:51 ст. Цзясин 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T82
самолет
CA-1969
09:53 ст. Цзясин 20:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 4 500 руб
пригородный поезд
MU-6138
самолет
MU-9635
09:11 ст. Цзясин 19:35 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G7343/G7342
самолет
MU-9635
09:21 вкз. Jiaxing South 19:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7532
самолет
CA-1969
09:48 вкз. Jiaxing South 20:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7586
самолет
CA-1969
11:16 вкз. Jiaxing South 21:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7502
самолет
MU-9635
09:04 вкз. Jiaxing South 19:35 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 4 500 руб
пригородный поезд
MU-6138
самолет
MU-9635
09:11 ст. Цзясин 19:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
G7502
самолет
MU-9635
09:04 вкз. Jiaxing South 19:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7586
самолет
CA-1969
11:16 вкз. Jiaxing South 22:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
MU-9635
08:47 ст. Цзясин 19:35 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-1969
10:55 ст. Цзясин 21:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
FM-9223
13:04 вкз. Jiaxing South 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
FM-9223
13:04 вкз. Jiaxing South 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
MU-9635
08:47 ст. Цзясин 19:45 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1516
самолет
FM-9223
12:55 ст. Цзясин 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 57 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1516
самолет
FM-9223
12:55 ст. Цзясин 23:55 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 2 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K182
самолет
CA-1969
10:55 ст. Цзясин 22:00 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
FM-9223
13:04 вкз. Jiaxing South 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
FM-9223
13:04 вкз. Jiaxing South 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1516
самолет
FM-9223
12:55 ст. Цзясин 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1516
самолет
FM-9223
12:55 ст. Цзясин 00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
K1210
самолет
CA-1969
08:47 ст. Цзясин 20:15 а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 4 500 руб
такси
самолет
CA-2167
20:00 а/п Пудун 09:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 3 500 руб)
поезд дальнего следования
G7341/G7344
самолет
JD-5797
16:19 вкз. Jiaxing South 09:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
пересадка 11 ч 59 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G7536
самолет
CA-2167
14:14 вкз. Jiaxing South 09:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7512
самолет
CA-2167
14:04 вкз. Jiaxing South 09:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 18 ч 56 мин
18 ч 56 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
T78
самолет
CA-2167
13:51 ст. Цзясин 09:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 19 ч 9 мин
19 ч 9 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7341/G7344
самолет
SC-4727
16:19 вкз. Jiaxing South 12:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
пересадка 15 ч 9 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G7510
самолет
CA-2167
13:04 вкз. Jiaxing South 09:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 4 500 руб
пригородный поезд
MU-6180
самолет
CA-2167
12:59 ст. Цзясин 09:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
K1516
самолет
CA-2167
12:55 ст. Цзясин 09:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7341/G7344
самолет
MU-2819
16:19 вкз. Jiaxing South 12:55, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 20 ч 36 мин
20 ч 36 мин
пересадка 12 ч 49 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G7341/G7344
самолет
QW-6013
16:19 вкз. Jiaxing South 13:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 20 ч 41 мин
20 ч 41 мин
пересадка 15 ч 59 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G7341/G7344
самолет
QW-6013
16:19 вкз. Jiaxing South 13:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 20 ч 51 мин
20 ч 51 мин
пересадка 16 ч 9 мин
~ 4 700 руб
такси
поезд дальнего следования
T81
13:02 ст. Шанхай-Южный 10:14, (+1 день) вкз. Гуйлинь
в пути 23 ч 42 мин
23 ч 42 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 2 800 руб)
поезд дальнего следования
G7341/G7344
самолет
JD-5697
16:19 вкз. Jiaxing South 15:45, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 23 ч 26 мин
23 ч 26 мин
пересадка 18 ч 44 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G7534
поезд дальнего следования
T81
10:14 вкз. Jiaxing South 10:14, (+1 день) вкз. Гуйлинь
в пути 1 день
1 день
пересадка 2 ч 21 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7532
поезд дальнего следования
T81
09:48 вкз. Jiaxing South 10:14, (+1 день) вкз. Гуйлинь
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7343/G7342
поезд дальнего следования
T81
09:21 вкз. Jiaxing South 10:14, (+1 день) вкз. Гуйлинь
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G7341/G7344
самолет
SC-4931
16:19 вкз. Jiaxing South 17:35, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 1 ч 16 мин
1 день 1 ч 16 мин
пересадка 20 ч 29 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
KE-4827
03:23 ст. Цзясин 09:00, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 5 ч 37 мин
1 день 5 ч 37 мин
пересадка 1 день 2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7341/G7344
самолет
CZ-8568
16:19 вкз. Jiaxing South 22:10, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 5 ч 51 мин
1 день 5 ч 51 мин
пересадка 1 день 1 ч 9 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G7341/G7344
самолет
CZ-3266
16:19 вкз. Jiaxing South 22:30, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 6 ч 11 мин
1 день 6 ч 11 мин
пересадка 1 день 1 ч 14 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G7341/G7344
самолет
CZ-6406
16:19 вкз. Jiaxing South 22:30, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 6 ч 11 мин
1 день 6 ч 11 мин
пересадка 1 день 1 ч 14 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K2228
самолет
MU-5539
03:23 ст. Цзясин 10:15, (+1 день) а/п Гуйлинь Лянцзян
в пути 1 день 6 ч 52 мин
1 день 6 ч 52 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G7341/G7344
поезд дальнего следования
K1191
16:19 вкз. Jiaxing South 23:36, (+1 день) вкз. Гуйлинь
в пути 1 день 7 ч 17 мин
1 день 7 ч 17 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
поезд дальнего следования
T189
14:46 ст. Цзясин 22:54, (+1 день) вкз. Гуйлинь
в пути 1 день 8 ч 8 мин
1 день 8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K123/K122
поезд дальнего следования
K318/K315
14:46 ст. Цзясин 23:09, (+1 день) вкз. Гуйлинь
в пути 1 день 8 ч 23 мин
1 день 8 ч 23 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 800 руб