Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Льеж → ст. Ampsin

Чтобы заказать билеты на поезд Льеж - Ampsin или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Льежа до станции Ampsin курсирует 157 поездов. Расписание автобусов из Льежа до станции Ampsin на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Льежа до станции Ampsin составляет 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 24 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Льежа
Прибытие
в Ampsin
Время в пути Цена билетов
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
04:51 вкз. Liege-Guillemins 05:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
04:52 вкз. Liege-Guillemins 05:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
05:06 вкз. Liege-Guillemins 05:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
05:11 вкз. Liege-Guillemins 05:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
05:18 вкз. Liege-Guillemins 05:36 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
05:24 вкз. Liege-Guillemins 05:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
05:51 вкз. Liege-Guillemins 06:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
05:52 вкз. Liege-Guillemins 06:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
06:06 вкз. Liege-Guillemins 06:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
06:07 вкз. Liege-Guillemins 06:37 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
06:09 вкз. Liege-Guillemins 06:39 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
06:11 вкз. Liege-Guillemins 06:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:18 вкз. Liege-Guillemins 06:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
06:24 вкз. Liege-Guillemins 06:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:40 вкз. Liege-Guillemins 06:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
06:42 вкз. Liege-Guillemins 07:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
06:51 вкз. Liege-Guillemins 07:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
06:52 вкз. Liege-Guillemins 07:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
07:06 вкз. Liege-Guillemins 07:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
07:11 вкз. Liege-Guillemins 07:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:18 вкз. Liege-Guillemins 07:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
07:24 вкз. Liege-Guillemins 07:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Statte», NMBS/SNCB
07:39 вкз. Liege-Guillemins 08:19 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:40 вкз. Liege-Guillemins 07:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Statte», NMBS/SNCB
07:40 вкз. Liege-Guillemins 08:20 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:42 вкз. Liege-Guillemins 08:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
07:51 вкз. Liege-Guillemins 08:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
07:52 вкз. Liege-Guillemins 08:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
08:06 вкз. Liege-Guillemins 08:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
08:07 вкз. Liege-Guillemins 08:37 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
08:09 вкз. Liege-Guillemins 08:39 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
08:11 вкз. Liege-Guillemins 08:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:18 вкз. Liege-Guillemins 08:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
08:24 вкз. Liege-Guillemins 08:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:40 вкз. Liege-Guillemins 08:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:42 вкз. Liege-Guillemins 09:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
08:51 вкз. Liege-Guillemins 09:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
08:52 вкз. Liege-Guillemins 09:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
09:06 вкз. Liege-Guillemins 09:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
09:11 вкз. Liege-Guillemins 09:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:18 вкз. Liege-Guillemins 09:36 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
09:24 вкз. Liege-Guillemins 09:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:40 вкз. Liege-Guillemins 09:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:42 вкз. Liege-Guillemins 10:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
09:51 вкз. Liege-Guillemins 10:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
09:52 вкз. Liege-Guillemins 10:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
10:06 вкз. Liege-Guillemins 10:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
10:07 вкз. Liege-Guillemins 10:37 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
10:09 вкз. Liege-Guillemins 10:39 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
10:11 вкз. Liege-Guillemins 10:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:18 вкз. Liege-Guillemins 10:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
10:24 вкз. Liege-Guillemins 10:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:40 вкз. Liege-Guillemins 10:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:42 вкз. Liege-Guillemins 11:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
10:51 вкз. Liege-Guillemins 11:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
10:52 вкз. Liege-Guillemins 11:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
11:06 вкз. Liege-Guillemins 11:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
11:11 вкз. Liege-Guillemins 11:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:18 вкз. Liege-Guillemins 11:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
11:24 вкз. Liege-Guillemins 11:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:40 вкз. Liege-Guillemins 11:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:42 вкз. Liege-Guillemins 12:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
11:51 вкз. Liege-Guillemins 12:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
11:52 вкз. Liege-Guillemins 12:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
12:06 вкз. Liege-Guillemins 12:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
12:07 вкз. Liege-Guillemins 12:37 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
12:09 вкз. Liege-Guillemins 12:39 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
12:11 вкз. Liege-Guillemins 12:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:18 вкз. Liege-Guillemins 12:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
12:24 вкз. Liege-Guillemins 12:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:40 вкз. Liege-Guillemins 12:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:42 вкз. Liege-Guillemins 13:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
12:51 вкз. Liege-Guillemins 13:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
12:52 вкз. Liege-Guillemins 13:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
13:06 вкз. Liege-Guillemins 13:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
13:11 вкз. Liege-Guillemins 13:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:18 вкз. Liege-Guillemins 13:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
13:24 вкз. Liege-Guillemins 13:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:40 вкз. Liege-Guillemins 13:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:42 вкз. Liege-Guillemins 14:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
13:51 вкз. Liege-Guillemins 14:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
13:52 вкз. Liege-Guillemins 14:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
14:06 вкз. Liege-Guillemins 14:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
14:07 вкз. Liege-Guillemins 14:37 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
14:09 вкз. Liege-Guillemins 14:39 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
14:11 вкз. Liege-Guillemins 14:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:18 вкз. Liege-Guillemins 14:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
14:24 вкз. Liege-Guillemins 14:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:40 вкз. Liege-Guillemins 14:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
14:42 вкз. Liege-Guillemins 15:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
14:51 вкз. Liege-Guillemins 15:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
14:52 вкз. Liege-Guillemins 15:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
15:06 вкз. Liege-Guillemins 15:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
15:11 вкз. Liege-Guillemins 15:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:18 вкз. Liege-Guillemins 15:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
15:24 вкз. Liege-Guillemins 15:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:40 вкз. Liege-Guillemins 15:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
15:42 вкз. Liege-Guillemins 16:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
15:51 вкз. Liege-Guillemins 16:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
15:52 вкз. Liege-Guillemins 16:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
16:06 вкз. Liege-Guillemins 16:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
16:07 вкз. Liege-Guillemins 16:37 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
16:09 вкз. Liege-Guillemins 16:39 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
16:11 вкз. Liege-Guillemins 16:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:18 вкз. Liege-Guillemins 16:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
16:24 вкз. Liege-Guillemins 16:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Statte», NMBS/SNCB
16:39 вкз. Liege-Guillemins 17:19 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:40 вкз. Liege-Guillemins 16:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Statte», NMBS/SNCB
16:40 вкз. Liege-Guillemins 17:20 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
16:42 вкз. Liege-Guillemins 17:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
16:51 вкз. Liege-Guillemins 17:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
16:52 вкз. Liege-Guillemins 17:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
17:06 вкз. Liege-Guillemins 17:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
17:11 вкз. Liege-Guillemins 17:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:18 вкз. Liege-Guillemins 17:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
17:24 вкз. Liege-Guillemins 17:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:40 вкз. Liege-Guillemins 17:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
17:42 вкз. Liege-Guillemins 18:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
17:51 вкз. Liege-Guillemins 18:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
17:52 вкз. Liege-Guillemins 18:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
18:06 вкз. Liege-Guillemins 18:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
18:07 вкз. Liege-Guillemins 18:37 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
18:09 вкз. Liege-Guillemins 18:39 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
18:11 вкз. Liege-Guillemins 18:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:18 вкз. Liege-Guillemins 18:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
18:24 вкз. Liege-Guillemins 18:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:40 вкз. Liege-Guillemins 18:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
18:42 вкз. Liege-Guillemins 19:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Louvain-La-Neuve -- Liege-Guillemins», NMBS/SNCB
18:46 вкз. Liege-Guillemins 19:06 ст. Ampsin
в пути 20 мин
20 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
18:51 вкз. Liege-Guillemins 19:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
18:52 вкз. Liege-Guillemins 19:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
19:06 вкз. Liege-Guillemins 19:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
19:11 вкз. Liege-Guillemins 19:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:18 вкз. Liege-Guillemins 19:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
19:24 вкз. Liege-Guillemins 19:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:40 вкз. Liege-Guillemins 19:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Tournai», NMBS/SNCB
19:42 вкз. Liege-Guillemins 20:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
19:51 вкз. Liege-Guillemins 20:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
19:52 вкз. Liege-Guillemins 20:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Huy», NMBS/SNCB
20:06 вкз. Liege-Guillemins 20:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
20:07 вкз. Liege-Guillemins 20:37 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
20:09 вкз. Liege-Guillemins 20:39 ст. Ampsin
в пути 30 мин
30 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Huy», NMBS/SNCB
20:11 вкз. Liege-Guillemins 20:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:18 вкз. Liege-Guillemins 20:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
20:24 вкз. Liege-Guillemins 20:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:40 вкз. Liege-Guillemins 20:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:42 вкз. Liege-Guillemins 21:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
20:51 вкз. Liege-Guillemins 21:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
20:52 вкз. Liege-Guillemins 21:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
21:18 вкз. Liege-Guillemins 21:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Mons», NMBS/SNCB
21:24 вкз. Liege-Guillemins 21:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
21:40 вкз. Liege-Guillemins 21:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
21:42 вкз. Liege-Guillemins 22:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Namur», NMBS/SNCB
21:51 вкз. Liege-Guillemins 22:11 ст. Ampsin
в пути 20 мин
20 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Namur», NMBS/SNCB
21:52 вкз. Liege-Guillemins 22:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
22:18 вкз. Liege-Guillemins 22:37 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Palais -- Charleroi-Sud», NMBS/SNCB
22:24 вкз. Liege-Guillemins 22:42 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Namur», NMBS/SNCB
22:40 вкз. Liege-Guillemins 22:58 ст. Ampsin
в пути 18 мин
18 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Namur», NMBS/SNCB
22:42 вкз. Liege-Guillemins 23:01 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Льежа
Прибытие
в Ampsin
Время в пути Цена билетов
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
04:51 вкз. Liege-Guillemins 05:10 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Bruxelles-Midi -- Liege-Palais», NMBS/SNCB
04:52 вкз. Liege-Guillemins 05:11 ст. Ampsin
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
05:06 вкз. Liege-Guillemins 05:48 ст. Ampsin
в пути 42 мин
42 мин
~ 240 руб
ежедневно
поезд «Liege-Guillemins -- Namur», NMBS/SNCB
05:11 вкз. Liege-Guillemins 05:51 ст. Ampsin
в пути 40 мин
40 мин
~ 240 руб
ежедневно