Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ниигата → а/п Фукуока

Чтобы заказать билеты на поезд Ниигата - Фукуока или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Осака и Нагоя. Из Ниигаты до станции Фукуока курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Ниигаты до станции Фукуока на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ниигата - Фукуока 4 летают авиакомпании: FUJI DREAM AIRLINES и ALL NIPPON AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Ниигата - Фукуока по прямой составляет 910 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ниигата - Фукуока на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ниигаты
Прибытие
в Фукуоку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS
08:20 а/п Ниигата 10:10 а/п Фукуока
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS 08:20 а/п Ниигата 10:20 а/п Фукуока
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 170, FUJI DREAM AIRLINES
12:10 а/п Ниигата 14:05 а/п Фукуока
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 16:10 а/п Ниигата 18:20 а/п Фукуока
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 16:40 а/п Ниигата 18:45 а/п Фукуока
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 24 окт
самолет
NH-516
самолет
NH-3155
08:00 а/п Ниигата 12:00 а/п Фукуока
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3863
09:05 а/п Ниигата 13:35 а/п Фукуока
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 2 ч
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3863
09:05 а/п Ниигата 13:45 а/п Фукуока
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 2 ч
~ 4 400 руб
самолет
JL-2246
самолет
JL-2061
15:35 а/п Ниигата 21:10 а/п Фукуока
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
JL-2246
самолет
JL-2061
15:35 а/п Ниигата 21:20 а/п Фукуока
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1660
самолет
NH-427
12:50 а/п Ниигата 18:40 а/п Фукуока
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1660
самолет
NH-427
12:50 а/п Ниигата 18:40 а/п Фукуока
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
GK-585
09:05 а/п Ниигата 14:55 а/п Фукуока
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-2145
14:05 а/п Ниигата 20:00 а/п Фукуока
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
самолет
JL-2246
самолет
NH-429
15:35 а/п Ниигата 21:35 а/п Фукуока
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3865
09:05 а/п Ниигата 15:05 а/п Фукуока
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-2145
14:05 а/п Ниигата 20:05 а/п Фукуока
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
JL-2246
самолет
NH-429
15:35 а/п Ниигата 21:40 а/п Фукуока
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3865
09:05 а/п Ниигата 15:10 а/п Фукуока
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-3853
14:05 а/п Ниигата 20:30 а/п Фукуока
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-3853
14:05 а/п Ниигата 20:30 а/п Фукуока
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
BC-25
14:05 а/п Ниигата 20:35 а/п Фукуока
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-331
14:05 а/п Ниигата 20:40 а/п Фукуока
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-1810
самолет
DJ-35
09:40 а/п Ниигата 16:20 а/п Фукуока
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-331
14:05 а/п Ниигата 20:45 а/п Фукуока
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-3057
14:20 а/п Ниигата 21:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 800 руб
самолет
JL-2244
самолет
NH-427
11:55 а/п Ниигата 18:40 а/п Фукуока
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3159
09:40 а/п Ниигата 16:30 а/п Фукуока
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-269
14:05 а/п Ниигата 20:55 а/п Фукуока
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
KE-764
самолет
TW-293
13:10 а/п Ниигата 20:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 9 000 руб
самолет
KE-764
самолет
KE-781
13:05 а/п Ниигата 19:55 а/п Фукуока
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 000 руб
самолет
KE-764
самолет
KE-781
13:05 а/п Ниигата 19:55 а/п Фукуока
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 000 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-269
14:05 а/п Ниигата 21:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-3057
14:20 а/п Ниигата 21:15 а/п Фукуока
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-333
14:05 а/п Ниигата 21:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 300 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-333
14:05 а/п Ниигата 21:05 а/п Фукуока
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
GK-529
14:20 а/п Ниигата 21:25 а/п Фукуока
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-333
14:05 а/п Ниигата 21:25 а/п Фукуока
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-271
14:05 а/п Ниигата 21:25 а/п Фукуока
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-335
14:05 а/п Ниигата 21:30 а/п Фукуока
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-271
14:05 а/п Ниигата 21:30 а/п Фукуока
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-335
14:05 а/п Ниигата 21:35 а/п Фукуока
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 300 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-335
14:05 а/п Ниигата 21:40 а/п Фукуока
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-273
14:05 а/п Ниигата 21:45 а/п Фукуока
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-273
14:05 а/п Ниигата 21:50 а/п Фукуока
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
BC-27
14:05 а/п Ниигата 21:55 а/п Фукуока
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-3855
14:05 а/п Ниигата 21:55 а/п Фукуока
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
JL-2244
самолет
NH-1709
11:55 а/п Ниигата 20:45 а/п Фукуока
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 400 руб
самолет
JL-2244
самолет
NH-1709
11:55 а/п Ниигата 20:45 а/п Фукуока
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 4 400 руб
самолет
JL-2244
самолет
NH-1709
11:55 а/п Ниигата 20:50 а/п Фукуока
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
JL-2244
самолет
NH-1709
11:55 а/п Ниигата 20:50 а/п Фукуока
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 400 руб
самолет
MM-144
самолет
NH-429
12:35 а/п Ниигата 21:35 а/п Фукуока
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 400 руб
самолет
MM-144
самолет
NH-429
12:35 а/п Ниигата 21:40 а/п Фукуока
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3867
09:05 а/п Ниигата 18:15 а/п Фукуока
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3867
09:05 а/п Ниигата 18:30 а/п Фукуока
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1660
самолет
NH-1709
11:20 а/п Ниигата 20:45 а/п Фукуока
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 600 руб
самолет
NH-1660
самолет
NH-1709
11:20 а/п Ниигата 20:50 а/п Фукуока
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 7 ч
~ 4 600 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3869
09:05 а/п Ниигата 19:25 а/п Фукуока
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
JH-313
09:05 а/п Ниигата 19:35 а/п Фукуока
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 8 ч
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3869
09:05 а/п Ниигата 19:50 а/п Фукуока
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
GK-587
09:05 а/п Ниигата 19:55 а/п Фукуока
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-447
09:05 а/п Ниигата 20:25 а/п Фукуока
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-447
09:05 а/п Ниигата 21:00 а/п Фукуока
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-449
09:05 а/п Ниигата 21:30 а/п Фукуока
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
JH-315
09:05 а/п Ниигата 21:30 а/п Фукуока
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-449
09:05 а/п Ниигата 21:35 а/п Фукуока
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 4 600 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-449
09:05 а/п Ниигата 21:45 а/п Фукуока
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 4 400 руб
самолет
JL-2246
самолет
OZ-4874
15:35 а/п Ниигата 04:30, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3174
самолет
OZ-4874
14:10 а/п Ниигата 04:30, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 4 400 руб
самолет
JH-374
самолет
KE-4875
16:50 а/п Ниигата 08:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
CA-3111
14:20 а/п Ниигата 08:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
CA-3137
14:20 а/п Ниигата 08:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
CA-3106
14:20 а/п Ниигата 08:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-303
14:05 а/п Ниигата 08:05, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 15 ч
~ 4 800 руб
самолет
JL-2244
самолет
AY-9523
11:55 а/п Ниигата 06:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 7 ч
~ 4 400 руб
самолет
JL-2244
самолет
AY-9523
11:55 а/п Ниигата 06:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
GK-501
14:05 а/п Ниигата 08:10, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-303
14:05 а/п Ниигата 08:10, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 15 ч
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
BC-1
14:05 а/п Ниигата 08:15, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-239
14:05 а/п Ниигата 08:25, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-239
14:05 а/п Ниигата 08:25, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 4 800 руб
самолет
JL-2246
самолет
JL-9862
15:35 а/п Ниигата 10:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-3841
14:05 а/п Ниигата 08:30, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-1660
самолет
AY-9523
11:20 а/п Ниигата 06:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 4 600 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-3841
14:05 а/п Ниигата 08:45, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-305
14:05 а/п Ниигата 08:55, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-305
14:05 а/п Ниигата 09:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
GK-503
14:05 а/п Ниигата 09:10, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-1660
самолет
CA-3101
12:50 а/п Ниигата 08:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1660
самолет
CA-3101
12:50 а/п Ниигата 08:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1660
самолет
KE-4879
12:50 а/п Ниигата 08:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1660
самолет
KE-4879
12:50 а/п Ниигата 08:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-241
14:05 а/п Ниигата 09:20, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
BC-3
14:05 а/п Ниигата 09:35, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 16 ч 20 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3174
самолет
JL-9862
14:10 а/п Ниигата 10:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-307
14:05 а/п Ниигата 10:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-307
14:05 а/п Ниигата 10:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 16 ч 55 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-307
14:05 а/п Ниигата 10:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 5 400 руб
самолет
JL-2244
самолет
CA-3101
11:55 а/п Ниигата 08:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
JL-2244
самолет
KE-4879
11:55 а/п Ниигата 08:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1660
самолет
CA-3120
12:50 а/п Ниигата 09:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1660
самолет
CA-3120
12:50 а/п Ниигата 09:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-243
14:05 а/п Ниигата 10:20, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-1810
самолет
AY-9533
09:40 а/п Ниигата 06:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-243
14:05 а/п Ниигата 10:25, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
GK-505
14:05 а/п Ниигата 10:45, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-245
14:05 а/п Ниигата 10:50, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-309
14:05 а/п Ниигата 10:55, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 4 800 руб
самолет
JL-2244
самолет
CA-3120
11:55 а/п Ниигата 09:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1660
самолет
JL-9862
12:50 а/п Ниигата 10:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
DJ-31
09:05 а/п Ниигата 07:55, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1660
самолет
DL-7421
12:50 а/п Ниигата 12:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1660
самолет
DL-7421
12:50 а/п Ниигата 12:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
JH-301
09:05 а/п Ниигата 08:35, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 21 ч
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
DJ-31
09:05 а/п Ниигата 08:40, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 4 400 руб
самолет
JL-2244
самолет
DL-7421
11:55 а/п Ниигата 12:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-516
самолет
NH-1671
08:00 а/п Ниигата 08:15, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-516
самолет
MM-151
08:00 а/п Ниигата 08:15, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3859
09:05 а/п Ниигата 09:25, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-516
самолет
NH-1671
08:00 а/п Ниигата 08:20, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 4 700 руб
самолет
NH-516
самолет
NH-1671
08:00 а/п Ниигата 08:25, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-516
самолет
JL-2051
08:00 а/п Ниигата 08:25, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 22 ч
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3859
09:05 а/п Ниигата 09:35, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 4 500 руб
самолет
NH-516
самолет
JL-2051
08:00 а/п Ниигата 08:40, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
JH-303
09:05 а/п Ниигата 09:55, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
GK-581
09:05 а/п Ниигата 10:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-516
самолет
NH-421
08:00 а/п Ниигата 09:15, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3861
09:05 а/п Ниигата 10:45, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-516
самолет
MM-153
08:00 а/п Ниигата 09:45, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
NH-3861
09:05 а/п Ниигата 10:55, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-1810
самолет
JH-305
09:05 а/п Ниигата 11:55, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-516
самолет
JL-2053
08:00 а/п Ниигата 11:10, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-516
самолет
JL-2053
08:00 а/п Ниигата 11:15, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 4 400 руб
самолет
NH-3240
самолет
JL-329
14:05 а/п Ниигата 20:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 1 день 2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
NH-3240
самолет
NH-267
14:05 а/п Ниигата 20:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 1 день 2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
Прямые 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
1 пересадка 4 ч
4 ч
4 ч
Ниигата
| на карте
Осака
| на карте
а/п Фукуока
4 ч 30 мин
Ниигата
| на карте
Нагоя
| на карте
а/п Фукуока
5 ч 55 мин
Ниигата
| на карте
Токио
| на карте
а/п Фукуока
6 ч 50 мин
Ниигата
| на карте
Сеул
| на карте
а/п Фукуока
8 ч 50 мин
Ниигата
| на карте
Осака
| на карте
а/п Фукуока
10 ч 30 мин
Ниигата
| на карте
Нагоя
| на карте
а/п Фукуока
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 9000 руб
3300 руб 9000 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 5 ч 55 мин
1 ч 50 мин 1 день 5 ч 55 мин
Время отправления
от 08:00 до 16:50
08:00 16:50
Время прибытия
от 10:10 до 20:00
10:10 20:00
Маршрут Отправление
из Ниигаты
Прибытие
в Фукуоку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS
08:20 а/п Ниигата 10:10 а/п Фукуока
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS 08:20 а/п Ниигата 10:20 а/п Фукуока
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 170, FUJI DREAM AIRLINES
12:10 а/п Ниигата 14:05 а/п Фукуока
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 16:10 а/п Ниигата 18:20 а/п Фукуока
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 16:40 а/п Ниигата 18:45 а/п Фукуока
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров