Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Краков → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краков → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Краков - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кракова в Киев курсирует 3 авиарейса и 31 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 42 мин. На направлении Краков - Киев летают авиакомпании: МАУ и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Краков - Киев по прямой составляет 754 км. Время в Киеве отличается от времени в Кракове на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краков - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, МАУ
05:30 а/п Краков-Балице
08:10 а/п Борисполь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
20:40 Краков
12:10, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
10:25 Краков
автовокзал
03:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
12:20 Краков
06:05, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 800 руб
пн, чт, сб
автобус, Lvivske ATP 14630
12:30 Краков
06:00, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Тернвояж
15:30 Краков
07:20, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
16:00 ост. паркинг Вавел
08:00, (+1 день) автостанция Дачная
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, ТОВ Гюнсел
16:30 Краков
08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
ср, пт, вс
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
16:40 Краков
13:30, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
16:40 Краков
автовокзал
13:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
16:50 Краков
13:00, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
11:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
09:50, (+1 день) автостанция Киев
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
10:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:00 Краков
автовокзал
12:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков
12:30, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
18:20 Краков
12:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 800 руб
пн, чт, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
19:00 автовокзал MDA
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
19:00 Краков
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 19:10 а/п Краков-Балице
21:50 а/п Борисполь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, пт по 29 мар
автобус, КийПасТранс, ATП-5
19:30 Краков
13:00, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
20,24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
19:30 Краков
автовокзал
12:55, (+1 день) автостанция Киев
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
19:45 автовокзал MDA
12:45, (+1 день) автостанция Киев
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
19:45 Краков
12:45, (+1 день) Киев
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
пн, вт, пт, сб
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
20:10 а/п Краков-Балице
15:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
21:30 Краков
автовокзал
13:45, (+1 день) автостанция Киев
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
22:30 Краков
14:35, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
22:30 Краков
15:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Avtotranzit
22:35 Краков
15:05, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по субботам
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
23:00 Краков
автовокзал
16:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков
автовокзал
18:00, (+1 день) автостанция Киев
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
23:30 Краков
автовокзал
15:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Автотранзит
23:45 Краков
15:40, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
23:50 автовокзал MDA
15:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 800 руб
19,20,22 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 3900 руб
1800 руб 3900 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 19 ч 50 мин
1 ч 40 мин 19 ч 50 мин
Время отправления
от 05:30 до 23:50
05:30 23:50
Время прибытия
от 08:10 до 18:00
08:10 18:00
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, МАУ
05:30 а/п Краков-Балице
08:10 а/п Борисполь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 19:10 а/п Краков-Балице
21:50 а/п Борисполь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 900 руб
пн, ср, пт по 29 мар
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
10:25 Краков
автовокзал
03:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
12:20 Краков
06:05, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 800 руб
пн, чт, сб
автобус, Lvivske ATP 14630
12:30 Краков
06:00, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Тернвояж
15:30 Краков
07:20, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
16:00 ост. паркинг Вавел
08:00, (+1 день) автостанция Дачная
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, ТОВ Гюнсел
16:30 Краков
08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
ср, пт, вс
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
16:40 Краков
13:30, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
16:40 Краков
автовокзал
13:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
16:50 Краков
13:00, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
11:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
09:50, (+1 день) автостанция Киев
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
10:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:00 Краков
автовокзал
12:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков
12:30, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
18:20 Краков
12:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 800 руб
пн, чт, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
19:00 автовокзал MDA
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
19:00 Краков
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, КийПасТранс, ATП-5
19:30 Краков
13:00, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 800 руб
20,24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
19:30 Краков
автовокзал
12:55, (+1 день) автостанция Киев
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
19:45 автовокзал MDA
12:45, (+1 день) автостанция Киев
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
19:45 Краков
12:45, (+1 день) Киев
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
пн, вт, пт, сб
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
20:10 а/п Краков-Балице
15:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 800 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
20:40 Краков
12:10, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
21:30 Краков
автовокзал
13:45, (+1 день) автостанция Киев
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
22:30 Краков
14:35, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
22:30 Краков
15:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Avtotranzit
22:35 Краков
15:05, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по субботам
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
23:00 Краков
автовокзал
16:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков
автовокзал
18:00, (+1 день) автостанция Киев
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
23:30 Краков
автовокзал
15:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Автотранзит
23:45 Краков
15:40, (+1 день) Киев
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
23:50 автовокзал MDA
15:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 800 руб
19,20,22 янв
выбор параметров
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Краков - Киев по прямой = 754 км (по дорогам = 869 км )