Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тбилиси → Крымск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тбилиси → Крымск

Чтобы заказать билеты на поезд Тбилиси - Крымск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар. Из Тбилиси в Крымск курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 10 мин. Расстояние Тбилиси - Крымск по прямой составляет 661 км. Время в Крымске отличается от времени в Тбилиси на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тбилиси - Крымск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тбилиси
Прибытие
в Крымск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
00:30 авт.вкз. Ортачала
17:40 ост. АЗС Роснефть
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
2 992 руб
вт, пт по 8 июн
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус
пригородный поезд
6757
09:20 Тбилиси
16:56 ст. Крымская
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 1 ч
Cамый быстрый маршрут
автобус
такси
09:20 Тбилиси
14:00 Краснодар
79 км от Крымск
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
5025
09:20 Тбилиси
~17:15 авт.ст. Крымск
в пути ~9 ч
~9 ч
автобус
поезд дальнего следования
503Й
09:20 Тбилиси
23:25 ст. Крымская
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 7 ч 13 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Тбилиси
09:20
Краснодар
14:00
в пути 5 ч 40 мин
автобус Тбилиси - Краснодар
автобус
1 500 руб* по средам
ст. Краснодар-1, Краснодар
15:00
ст. Крымская, Крымск
16:56
в пути 1 ч 56 мин
пригородный поезд 6757 Краснодар - Новороссийск
пригородный поезд, РЖД
180 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Тбилиси
09:20
Краснодар
14:00
в пути 5 ч 40 мин
автобус Тбилиси - Краснодар
автобус
1 500 руб* по средам
Краснодар Крымск
в пути 2 ч 12 мин (104 км)
такси Краснодар - Крымск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Тбилиси
09:20
Краснодар
14:00
в пути 5 ч 40 мин
автобус Тбилиси - Краснодар
автобус
1 500 руб* по средам
авт.вкз. Краснодар, Краснодар
15:13
авт.ст. Крымск, Крымск
17:15
в пути 2 ч 2 мин
автобус 5025 Новочеркасск - Крымск
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
180 руб* 3 рейса в неделю
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Тбилиси
09:20
Краснодар
14:00
в пути 5 ч 40 мин
автобус Тбилиси - Краснодар
автобус
1 500 руб* по средам
ст. Краснодар-1, Краснодар
21:13
ст. Крымская, Крымск
23:25
в пути 2 ч 12 мин
поезд дальнего следования 503Й Уфа - Анапа
поезд, РЖД
700 руб* 26,30,31 май,
2,3,7,10,14,17,21,24,28 июн...
Прямые 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
1 пересадка 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
8 ч 36 мин
8 ч 55 мин
15 ч 5 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 2992 руб
1500 руб 2992 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 18 ч 10 мин
5 ч 40 мин 18 ч 10 мин
Время отправления
от 00:30 до 09:20
00:30 09:20
Время прибытия
от 14:00 до 23:25
14:00 23:25
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Тбилиси - Крымск по прямой = 661 км (по дорогам = 729 км )
Маршрут Отправление
из Тбилиси
Прибытие
в Крымск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
00:30 авт.вкз. Ортачала
17:40 ост. АЗС Роснефть
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
2 992 руб
вт, пт по 8 июн
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство