Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Калькутта → Дакка

Чтобы заказать билеты на поезд Калькутта - Дакка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Калькутты в Дакку курсирует 1 поезд и 18 самолетов. Расписание автобусов из Калькутты в Дакку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Калькутта - Дакка 18 летают авиакомпании: INDIGO AIR, AIR INDIA, BIMAN, US-Bangla Airlines, QATAR AIRWAYS, REGENT AIRWAYS, SPICEJET и NOVOAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калькутты в Дакку составляет 10 ч 25 мин. Расстояние Калькутта - Дакка по прямой составляет 248 км. Время в Дакке отличается от времени в Калькутте на 0 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калькутта - Дакка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калькутты
Прибытие
в Дакку
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, QATAR AIRWAYS 04:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 06:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
по пятницам
поезд «Moitree Express», Bangladesh Railways
07:10 вкз. Калькутта 18:05 ст. Dhaka Cantonment
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
поезд «Moitree Express», Bangladesh Railways
07:10, (+1 день) вкз. Калькутта 18:05, (+1 день) ст. Dhaka Cantonment
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
ДХЦ-8, SPICEJET 07:20 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 08:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, SPICEJET 07:20 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 09:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А321, INDIGO AIR 07:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 09:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт по 24 окт
ДХЦ-8, BIMAN 08:15 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 09:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, пт
Cамый удобный
32B, AIR INDIA
11:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 12:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, пт, вс по 23 окт
ДХЦ-8, BIMAN 11:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 13:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
вт, пт
Боинг 737, US-Bangla Airlines 12:50 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 14:15 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб, вс
Боинг 737, SPICEJET 13:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 14:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SPICEJET 13:15 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 14:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines 14:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 16:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 15:30 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 17:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 16:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 17:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
АТР 72, NOVOAIR 18:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 20:15 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 19:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 20:35 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, BIMAN 20:35 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 22:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, BIMAN 21:00 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 22:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 777, QATAR AIRWAYS 23:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 00:35, (+1 день) а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
по понедельникам
Аэробус А320, INDIGO AIR 23:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 01:10, (+1 день) а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме ср по 24 окт
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Калькутты
Прибытие
в Дакку
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, QATAR AIRWAYS 04:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 06:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
по пятницам
ДХЦ-8, SPICEJET 07:20 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 08:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, SPICEJET 07:20 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 09:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А321, INDIGO AIR 07:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 09:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт по 24 окт
ДХЦ-8, BIMAN 08:15 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 09:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме вт, пт
Cамый удобный
32B, AIR INDIA
11:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 12:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, пт, вс по 23 окт
ДХЦ-8, BIMAN 11:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 13:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
вт, пт
Боинг 737, US-Bangla Airlines 12:50 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 14:15 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
вт, чт, сб, вс
Боинг 737, SPICEJET 13:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 14:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SPICEJET 13:15 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 14:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines 14:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 16:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 15:30 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 17:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 16:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 17:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
АТР 72, NOVOAIR 18:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 20:15 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 19:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 20:35 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, BIMAN 20:35 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 22:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, BIMAN 21:00 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 22:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Боинг 777, QATAR AIRWAYS 23:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 00:35, (+1 день) а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 100 руб
по понедельникам
Аэробус А320, INDIGO AIR 23:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 01:10, (+1 день) а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме ср по 24 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 3300 руб
3100 руб 3300 руб
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 15 мин
50 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 04:40 до 23:40
04:40 23:40
Время прибытия
от 06:05 до 01:10
06:05 01:10
Маршрут Отправление
из Калькутты
Прибытие
в Дакку
Время в пути Цена билетов
поезд «Moitree Express», Bangladesh Railways
07:10 вкз. Калькутта 18:05 ст. Dhaka Cantonment
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
поезд «Moitree Express», Bangladesh Railways
07:10, (+1 день) вкз. Калькутта 18:05, (+1 день) ст. Dhaka Cantonment
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Правила въезда в Бангладеш для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью ограничен из-за пандемии коронавируса - виза по прилету не выдается, можно получить только визу в посольстве. При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Виза по прилете на срок 15 или 30 дней за 51 дол.
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью ограничен из-за пандемии коронавируса - виза по прилету не выдается, можно получить только визу в посольстве. При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Виза по прилете на срок 15 или 30 дней
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью ограничен из-за пандемии коронавируса - виза по прилету не выдается, можно получить только визу в посольстве. При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Виза по прилете на срок 15 или 30 дней за 51 дол.
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью ограничен из-за пандемии коронавируса - виза по прилету не выдается, можно получить только визу в посольстве. При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Виза по прилете на срок 15 или 30 дней

Расстояние Калькутта - Дакка по прямой = 248 км (по ж/д = 248 км )