Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Малага → а/п Барахас

Чтобы заказать билеты на поезд Малага - Барахас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Малаги в Мадрид курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Малаги в Мадрид на данный момент в системе отсутствует. На направлении Малага - Мадрид 10 летают авиакомпании: IBERIA EXPRESS, IBERIA и AIR EUROPA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 432 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Малаги
Прибытие
в Барахас
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, IBERIA EXPRESS
09:20 а/п Малага 10:35 а/п Барахас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
ежедневно до 9 ноя
Бомбардье 1000, IBERIA
09:20 а/п Малага 10:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
ежедневно до 05.01.2022 кроме 15 ноя, 22 ноя
АТР 72, AIR EUROPA
12:00 а/п Малага 13:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA
13:30 а/п Малага 14:45 а/п Барахас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
29, 30 сен,
1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27-31 окт...
Бомбардье 1000, IBERIA
17:35 а/п Малага 18:50 а/п Барахас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
ежедневно кроме сб
АТР 72, AIR EUROPA
19:55 а/п Малага 21:25 а/п Барахас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA
21:40 а/п Малага 23:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 15 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 09:20 до 21:40
09:20 21:40
Время прибытия
от 10:35 до 23:00
10:35 23:00
Маршрут Отправление
из Малаги
Прибытие
в Барахас
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, IBERIA EXPRESS
09:20 а/п Малага 10:35 а/п Барахас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
ежедневно до 9 ноя
Бомбардье 1000, IBERIA
09:20 а/п Малага 10:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
ежедневно до 05.01.2022 кроме 15 ноя, 22 ноя
АТР 72, AIR EUROPA
12:00 а/п Малага 13:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA
13:30 а/п Малага 14:45 а/п Барахас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
29, 30 сен,
1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27-31 окт...
Бомбардье 1000, IBERIA
17:35 а/п Малага 18:50 а/п Барахас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
ежедневно кроме сб
АТР 72, AIR EUROPA
19:55 а/п Малага 21:25 а/п Барахас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 000 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA
21:40 а/п Малага 23:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 15 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 09:20 до 21:40
09:20 21:40
Время прибытия
от 10:35 до 23:00
10:35 23:00
Расстояние Малага - Барахас по прямой = 432 км