Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Лос-Анджелес → Сан-Франциско

Чтобы заказать билеты на поезд Лос-Анджелес - Сан-Франциско или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско курсирует 201 самолет. Расписание автобусов из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лос-Анджелес - Сан-Франциско 201 летает авиакомпания: AMERICAN AIRLINES, ALASKA AIRLINES, CHINA AIRLINES, DELTA AIR LINES, KOREAN AIR, ASIANA AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 9 мин. Расстояние - по прямой составляет 560 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лос-Анджелеса
Прибытие
в Сан-Франциско
Время в пути Цена билетов
74N, KOREAN AIR
00:20 а/п Лос-Анджелес 01:55 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 400 руб
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
06:00 а/п Лос-Анджелес 07:26 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Лос-Анджелес 07:28 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
06:00 а/п Лос-Анджелес 07:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Лос-Анджелес 07:33 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:20 а/п Лос-Анджелес 07:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:25 а/п Лос-Анджелес 07:55 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
06:25 а/п Лос-Анджелес 07:55 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Лос-Анджелес 08:00 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Лос-Анджелес 08:00 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
06:45 а/п Лос-Анджелес 08:15 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:45 а/п Джон-Уэйн 08:29 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:45 а/п Джон-Уэйн 08:29 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:45 а/п Джон-Уэйн 08:33 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:50 а/п Джон-Уэйн 08:38 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
06:55 а/п Джон-Уэйн 08:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
06:55 а/п Джон-Уэйн 08:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 400 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
07:00 а/п Лос-Анджелес 08:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Лос-Анджелес 08:32 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Лос-Анджелес 08:37 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Лос-Анджелес 08:39 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00 а/п Боб Хоп 08:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
07:01 а/п Боб Хоп 08:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
2 400 руб
Боинг 757, UNITED AIRLINES
07:01 а/п Боб Хоп 08:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:10 а/п Боб Хоп 08:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
07:24 а/п Боб Хоп 08:52 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:25 а/п Лос-Анджелес 08:50 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:30 а/п Лос-Анджелес 08:55 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
07:30 а/п Лос-Анджелес 09:06 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:55 а/п Боб Хоп 09:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Лос-Анджелес 09:42 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Лос-Анджелес 09:42 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Лос-Анджелес 09:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Джон-Уэйн 09:32 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:05 а/п Боб Хоп 09:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
08:05 а/п Джон-Уэйн 09:34 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
08:10 а/п Лос-Анджелес 09:46 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:15 а/п Лос-Анджелес 09:40 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
08:24 а/п Лос-Анджелес 09:59 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
08:30 а/п Лос-Анджелес 10:00 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
09:00 а/п Лос-Анджелес 10:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
09:00 а/п Лос-Анджелес 10:42 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
09:10 а/п Лос-Анджелес 10:52 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
09:15 а/п Лос-Анджелес 10:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
09:15 а/п Джон-Уэйн 10:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
09:15 а/п Джон-Уэйн 10:50 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
09:30 а/п Лос-Анджелес 11:02 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
09:30 а/п Лос-Анджелес 11:03 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
09:30 а/п Лос-Анджелес 11:12 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
09:33 а/п Лос-Анджелес 11:18 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:35 а/п Лос-Анджелес 11:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
09:35 а/п Джон-Уэйн 11:07 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
09:37 а/п Боб Хоп 11:10 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:40 а/п Лос-Анджелес 11:10 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
09:40 а/п Боб Хоп 11:15 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:45 а/п Лос-Анджелес 11:15 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
09:55 а/п Лос-Анджелес 11:23 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
10:06 а/п Джон-Уэйн 11:38 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:06 а/п Джон-Уэйн 11:38 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
10:16 а/п Джон-Уэйн 11:48 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:16 а/п Джон-Уэйн 11:48 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:35 а/п Лос-Анджелес 12:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 757, UNITED AIRLINES
10:45 а/п Лос-Анджелес 12:18 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:45 а/п Лос-Анджелес 12:20 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
10:49 а/п Боб Хоп 12:20 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
10:50 а/п Лос-Анджелес 12:19 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:50 а/п Лос-Анджелес 12:20 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:50 а/п Боб Хоп 12:20 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
10:55 а/п Лос-Анджелес 12:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 757, UNITED AIRLINES
11:00 а/п Лос-Анджелес 12:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
11:20 а/п Джон-Уэйн 12:50 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
11:20 а/п Джон-Уэйн 12:55 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:55 а/п Лос-Анджелес 13:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
11:55 а/п Лос-Анджелес 13:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
12:00 а/п Лос-Анджелес 13:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:00 а/п Боб Хоп 13:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:00 а/п Боб Хоп 13:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
12:10 а/п Лос-Анджелес 13:20 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
12:13 а/п Лос-Анджелес 13:39 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
12:14 а/п Лос-Анджелес 13:40 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:20 а/п Лос-Анджелес 13:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
12:20 а/п Лос-Анджелес 13:51 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
12:20 а/п Лос-Анджелес 13:53 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
12:21 а/п Лос-Анджелес 13:48 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
12:21 а/п Лос-Анджелес 13:48 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:25 а/п Боб Хоп 13:50 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:30 а/п Лос-Анджелес 13:55 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
12:30 а/п Лос-Анджелес 13:57 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
12:30 а/п Лос-Анджелес 13:57 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 400 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
12:32 а/п Лос-Анджелес 13:59 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
12:40 а/п Лос-Анджелес 14:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
12:55 а/п Лос-Анджелес 14:18 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
12:59 а/п Лос-Анджелес 14:28 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
12:59 а/п Лос-Анджелес 14:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
13:00 а/п Лос-Анджелес 14:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
13:00 а/п Лос-Анджелес 14:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
13:00 а/п Джон-Уэйн 14:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
13:43 а/п Боб Хоп 15:15 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:45 а/п Боб Хоп 15:10 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
13:50 а/п Боб Хоп 15:22 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
13:50 а/п Боб Хоп 15:23 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:00 а/п Лос-Анджелес 15:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
14:00 а/п Лос-Анджелес 15:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
14:00 а/п Лос-Анджелес 15:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
14:00 а/п Лос-Анджелес 15:33 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:05 а/п Лос-Анджелес 15:35 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
14:05 а/п Джон-Уэйн 15:32 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:20 а/п Лос-Анджелес 15:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:20 а/п Лос-Анджелес 15:50 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
14:30 а/п Лос-Анджелес 15:57 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
14:40 а/п Джон-Уэйн 16:06 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
2 400 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
15:00 а/п Лос-Анджелес 16:20 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
15:00 а/п Лос-Анджелес 16:32 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
15:00 а/п Лос-Анджелес 16:33 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
15:05 а/п Лос-Анджелес 16:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:10 а/п Лос-Анджелес 16:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
15:10 а/п Джон-Уэйн 16:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
15:30 а/п Лос-Анджелес 16:55 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
15:32 а/п Джон-Уэйн 17:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
15:37 а/п Джон-Уэйн 17:10 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
15:45 а/п Лос-Анджелес 17:19 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
2 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
15:45 а/п Лос-Анджелес 17:19 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
15:50 а/п Джон-Уэйн 17:15 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
16:11 а/п Джон-Уэйн 17:44 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:20 а/п Боб Хоп 17:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:20 а/п Боб Хоп 17:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:30 а/п Лос-Анджелес 17:50 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
16:30 а/п Лос-Анджелес 17:55 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:30 а/п Боб Хоп 17:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:31 а/п Джон-Уэйн 18:00 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
2 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
16:32 а/п Джон-Уэйн 18:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
16:32 а/п Джон-Уэйн 18:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
16:39 а/п Боб Хоп 18:12 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
16:40 а/п Лос-Анджелес 18:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:44 а/п Джон-Уэйн 18:13 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:45 а/п Лос-Анджелес 18:15 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:45 а/п Лос-Анджелес 18:15 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:50 а/п Джон-Уэйн 18:19 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
16:52 а/п Боб Хоп 18:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:52 а/п Джон-Уэйн 18:21 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:52 а/п Джон-Уэйн 18:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
16:52 а/п Джон-Уэйн 18:25 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 400 руб
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
16:58 а/п Лос-Анджелес 18:23 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:00 а/п Лос-Анджелес 18:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:00 а/п Лос-Анджелес 18:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
17:01 а/п Лос-Анджелес 18:26 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:06 а/п Лос-Анджелес 18:37 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:10 а/п Лос-Анджелес 18:35 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
17:15 а/п Лос-Анджелес 01:15, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
в пути 8 ч
8 ч
2 400 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
17:20 а/п Лос-Анджелес 18:44 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
2 400 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
17:30 а/п Лос-Анджелес 18:54 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
17:30 а/п Лос-Анджелес 18:55 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:40 а/п Лос-Анджелес 19:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
17:43 а/п Лос-Анджелес 19:09 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
2 400 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
17:43 а/п Лос-Анджелес 19:10 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
17:45 а/п Джон-Уэйн 19:12 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 400 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
17:50 а/п Джон-Уэйн 19:15 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:55 а/п Лос-Анджелес 19:20 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:13 а/п Лос-Анджелес 19:43 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 777, UNITED AIRLINES
18:13 а/п Лос-Анджелес 19:43 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
18:15 а/п Лос-Анджелес 19:40 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:20 а/п Боб Хоп 19:35 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
18:21 а/п Джон-Уэйн 19:52 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
18:21 а/п Джон-Уэйн 19:52 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
18:22 а/п Джон-Уэйн 19:54 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
2 400 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
18:22 а/п Джон-Уэйн 19:58 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
2 400 руб
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
18:30 а/п Лос-Анджелес 19:55 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 400 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
18:30 а/п Лос-Анджелес 19:57 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:30 а/п Лос-Анджелес 20:00 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 777, UNITED AIRLINES
18:30 а/п Лос-Анджелес 20:00 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 400 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:30 а/п Лос-Анджелес 20:01 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 400 руб
E7W, UNITED AIRLINES
18:30