Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Лос-Анджелес → а/п Хонолулу международный

Чтобы заказать билеты на поезд Лос-Анджелес - Хонолулу международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лос-Анджелеса в Гонолулу курсирует 62 самолета. На направлении Лос-Анджелес - Гонолулу 62 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, ALASKA AIRLINES, DELTA AIR LINES, HAWAIIAN AIRLINES, KALITTA AIR, QANTAS AIRWAYS, SUN COUNTRY AIRLINES и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 4138 км. Время в Хонолулу международном отличается от времени в Лос-Анджелесе на -3 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лос-Анджелеса
Прибытие
в Хонолулу международный
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, KALITTA AIR
02:30 а/п Лос-Анджелес 05:30 а/п Хонолулу международный
в пути 6 ч
6 ч
11 000 руб
ежедневно кроме вс до 25 авг, далее 1 рейс в день
Аэробус А330, HAWAIIAN AIRLINES
07:00 а/п Лос-Анджелес 09:45 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
11 000 руб
ежедневно до 7 сен
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
08:00 а/п Лос-Анджелес 10:47 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
11 000 руб
с 4 июн ежедневно до 30 июн
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
08:00 а/п Лос-Анджелес 10:54 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
11 000 руб
с 2 июл ежедневно до 13 авг
Боинг 767, DELTA AIR LINES
08:15 а/п Лос-Анджелес 11:12 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
11 000 руб
6 июн
Боинг 767, DELTA AIR LINES
08:15 а/п Лос-Анджелес 11:14 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
11 000 руб
ежедневно кроме сб до 7 июн
Боинг 767, DELTA AIR LINES
08:25 а/п Лос-Анджелес 11:17 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
11 000 руб
29, 30 июн,
1, 2 июл
Боинг 767, DELTA AIR LINES
08:30 а/п Лос-Анджелес 11:19 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
11 000 руб
с 13 июн по субботам до 15 авг
Боинг 767, DELTA AIR LINES
08:30 а/п Лос-Анджелес 11:22 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
11 000 руб
9-14, 16-21, 23-28 июн,
3-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл...
Боинг 737, UNITED AIRLINES
08:31 а/п Лос-Анджелес 11:21 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
11 000 руб
8, 9, 20, 21, 27, 28 июн,
4, 5, 11, 12, 20, 21 июл
Боинг 777, UNITED AIRLINES
09:05 а/п Лос-Анджелес 11:45 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
11 000 руб
ежедневно до 25.07 кроме 15 июн, 29 июн, 6 июл, 14 июл
Боинг 777, UNITED AIRLINES
09:05 а/п Лос-Анджелес 12:01 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
11 000 руб
ежедневно до 3 июн
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
09:15 а/п Лос-Анджелес 12:14 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
11 000 руб
с 18 июн ежедневно до 16 авг
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
09:20 а/п Лос-Анджелес 12:25 а/п Хонолулу международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
11 000 руб
27-30 май,
3-11, 14-16 июн
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES
09:25 а/п Лос-Анджелес 12:19 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
11 000 руб
пн, пт, сб, вс до 31 май
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES
09:25 а/п Лос-Анджелес 12:20 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
11 000 руб
1-3, 6-10, 12-17, 19-22 июн
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES
09:25 а/п Лос-Анджелес 12:23 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
11 000 руб
с 23 июн ежедневно до 16 авг
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES
09:35 а/п Лос-Анджелес 12:20 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
11 000 руб
ежедневно до 3 июн
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES
09:55 а/п Лос-Анджелес 12:46 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
11 000 руб
с 4 июн ежедневно до 1 июл
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES
09:55 а/п Лос-Анджелес 12:53 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
11 000 руб
с 2 июл ежедневно до 17 авг
Аэробус А330, HAWAIIAN AIRLINES
10:00 а/п Лос-Анджелес 13:05 а/п Хонолулу международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
11 000 руб
ежедневно до 31 июл
Боинг 757, DELTA AIR LINES
10:07 а/п Лос-Анджелес 12:56 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
11 000 руб
1 июл
Боинг 757, DELTA AIR LINES
10:15 а/п Лос-Анджелес 13:02 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
11 000 руб
ежедневно до 01.08 кроме 28 июн, 29 июн, 30 июн, 1 июл, 2 июл,...
Боинг 757, DELTA AIR LINES
10:25 а/п Лос-Анджелес 13:11 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
11 000 руб
6 июн
Боинг 757, DELTA AIR LINES
10:25 а/п Лос-Анджелес 13:16 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
11 000 руб
27-31 май,
2, 3, 6 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:55 а/п Лос-Анджелес 14:01 а/п Хонолулу международный
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
11 000 руб
ежедневно до 3 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:12 а/п Лос-Анджелес 13:56 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
11 000 руб
с 18 июн ежедневно кроме сб, вс до 17 авг
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:15 а/п Лос-Анджелес 13:59 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
11 000 руб
с 4 июн ежедневно кроме сб, вс до 17 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:22 а/п Лос-Анджелес 14:06 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
11 000 руб
с 8 июн выходные дни до 11 авг
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
14:10 а/п Лос-Анджелес 16:54 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
11 000 руб
ежедневно до 30.06 кроме 21 июн
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
14:10 а/п Лос-Анджелес 17:01 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
11 000 руб
с 2 июл ежедневно до 14 авг
Боинг 757, DELTA AIR LINES
14:55 а/п Лос-Анджелес 17:37 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
11 000 руб
ежедневно до 24.07 кроме 6 июл, 15 июл, 20 июл
Боинг 757, DELTA AIR LINES
14:59 а/п Лос-Анджелес 17:45 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
11 000 руб
6 июн
Боинг 757, DELTA AIR LINES
14:59 а/п Лос-Анджелес 17:48 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
11 000 руб
27, 29, 30 май,
2, 3, 5, 6 июн
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
16:00 а/п Лос-Анджелес 18:46 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
11 000 руб
ежедневно до 30.06 кроме 8 июн, 22 июн
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
16:00 а/п Лос-Анджелес 18:53 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
11 000 руб
с 2 июл ежедневно до 17 авг
Боинг 757, DELTA AIR LINES
16:19 а/п Лос-Анджелес 19:12 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
11 000 руб
по вторникам до 2 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:05 а/п Лос-Анджелес 19:47 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
11 000 руб
с 4 июн ежедневно кроме пн, вс до 15 авг
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:11 а/п Лос-Анджелес 19:59 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
11 000 руб
с 7 июн пн, вс до 17 авг
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:55 а/п Лос-Анджелес 20:55 а/п Хонолулу международный
в пути 6 ч
6 ч
11 000 руб
ежедневно до 3 июн
Аэробус А330, HAWAIIAN AIRLINES
18:15 а/п Лос-Анджелес 21:00 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
11 000 руб
ежедневно до 31 июл
Боинг 757, DELTA AIR LINES
18:55 а/п Лос-Анджелес 21:37 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
11 000 руб
ежедневно до 26.07 кроме 29 июн, 30 июн, 1 июл, 2 июл
Боинг 757, DELTA AIR LINES
18:55 а/п Лос-Анджелес 21:42 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
11 000 руб
6 июн
Боинг 757, DELTA AIR LINES
18:55 а/п Лос-Анджелес 21:44 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
11 000 руб
ежедневно кроме вт, сб до 7 июн
Боинг 757, DELTA AIR LINES
18:59 а/п Лос-Анджелес 21:41 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
11 000 руб
29, 30 июн,
1, 2 июл
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
19:30 а/п Лос-Анджелес 22:20 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
11 000 руб
с 2 июл ежедневно до 17 авг
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
19:33 а/п Лос-Анджелес 22:16 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
11 000 руб
ежедневно до 30.06 кроме 8 июн, 22 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
19:52 а/п Лос-Анджелес 22:36 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
11 000 руб
4, 5, 10-14, 17-21, 24-28 июн,
1-5, 8-10, 15-19, 22-26, 29-31 июл...
Боинг 737, UNITED AIRLINES
19:54 а/п Лос-Анджелес 22:44 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
11 000 руб
6, 7, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июн,
6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июл,
3, 4, 10, 11 авг
74N, QANTAS AIRWAYS
21:55 а/п Лос-Анджелес 00:35, (+1 день) а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
11 000 руб
по четвергам
74N, QANTAS AIRWAYS
23:10 а/п Лос-Анджелес 01:35, (+1 день) а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
11 000 руб
по субботам до 19 сен
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Лос-Анджелеса
Прибытие
в Хонолулу международный
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, KALITTA AIR
02:30 а/п Лос-Анджелес 05:30 а/п Хонолулу международный
в пути 6 ч
6 ч
11 000 руб
ежедневно кроме вс до 25 авг, далее 1 рейс в день
Аэробус А330, HAWAIIAN AIRLINES
07:00 а/п Лос-Анджелес 09:45 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
11 000 руб
ежедневно до 7 сен
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
08:00 а/п Лос-Анджелес 10:47 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
11 000 руб
с 4 июн ежедневно до 30 июн
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
08:00 а/п Лос-Анджелес 10:54 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
11 000 руб
с 2 июл ежедневно до 13 авг
Боинг 767, DELTA AIR LINES
08:15 а/п Лос-Анджелес 11:12 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
11 000 руб
6 июн
Боинг 767, DELTA AIR LINES
08:15 а/п Лос-Анджелес 11:14 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
11 000 руб
ежедневно кроме сб до 7 июн
Боинг 767, DELTA AIR LINES
08:25 а/п Лос-Анджелес 11:17 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
11 000 руб
29, 30 июн,
1, 2 июл
Боинг 767, DELTA AIR LINES
08:30 а/п Лос-Анджелес 11:19 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
11 000 руб
с 13 июн по субботам до 15 авг
Боинг 767, DELTA AIR LINES
08:30 а/п Лос-Анджелес 11:22 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
11 000 руб
9-14, 16-21, 23-28 июн,
3-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл...
Боинг 737, UNITED AIRLINES
08:31 а/п Лос-Анджелес 11:21 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
11 000 руб
8, 9, 20, 21, 27, 28 июн,
4, 5, 11, 12, 20, 21 июл
Боинг 777, UNITED AIRLINES
09:05 а/п Лос-Анджелес 11:45 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
11 000 руб
ежедневно до 25.07 кроме 15 июн, 29 июн, 6 июл, 14 июл
Боинг 777, UNITED AIRLINES
09:05 а/п Лос-Анджелес 12:01 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
11 000 руб
ежедневно до 3 июн
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
09:15 а/п Лос-Анджелес 12:14 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
11 000 руб
с 18 июн ежедневно до 16 авг
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
09:20 а/п Лос-Анджелес 12:25 а/п Хонолулу международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
11 000 руб
27-30 май,
3-11, 14-16 июн
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES
09:25 а/п Лос-Анджелес 12:19 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
11 000 руб
пн, пт, сб, вс до 31 май
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES
09:25 а/п Лос-Анджелес 12:20 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
11 000 руб
1-3, 6-10, 12-17, 19-22 июн
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES
09:25 а/п Лос-Анджелес 12:23 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
11 000 руб
с 23 июн ежедневно до 16 авг
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES
09:35 а/п Лос-Анджелес 12:20 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
11 000 руб
ежедневно до 3 июн
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES
09:55 а/п Лос-Анджелес 12:46 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
11 000 руб
с 4 июн ежедневно до 1 июл
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES
09:55 а/п Лос-Анджелес 12:53 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
11 000 руб
с 2 июл ежедневно до 17 авг
Аэробус А330, HAWAIIAN AIRLINES
10:00 а/п Лос-Анджелес 13:05 а/п Хонолулу международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
11 000 руб
ежедневно до 31 июл
Боинг 757, DELTA AIR LINES
10:07 а/п Лос-Анджелес 12:56 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
11 000 руб
1 июл
Боинг 757, DELTA AIR LINES
10:15 а/п Лос-Анджелес 13:02 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
11 000 руб
ежедневно до 01.08 кроме 28 июн, 29 июн, 30 июн, 1 июл, 2 июл,...
Боинг 757, DELTA AIR LINES
10:25 а/п Лос-Анджелес 13:11 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
11 000 руб
6 июн
Боинг 757, DELTA AIR LINES
10:25 а/п Лос-Анджелес 13:16 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
11 000 руб
27-31 май,
2, 3, 6 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:55 а/п Лос-Анджелес 14:01 а/п Хонолулу международный
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
11 000 руб
ежедневно до 3 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:12 а/п Лос-Анджелес 13:56 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
11 000 руб
с 18 июн ежедневно кроме сб, вс до 17 авг
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:15 а/п Лос-Анджелес 13:59 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
11 000 руб
с 4 июн ежедневно кроме сб, вс до 17 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:22 а/п Лос-Анджелес 14:06 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
11 000 руб
с 8 июн выходные дни до 11 авг
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
14:10 а/п Лос-Анджелес 16:54 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
11 000 руб
ежедневно до 30.06 кроме 21 июн
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
14:10 а/п Лос-Анджелес 17:01 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
11 000 руб
с 2 июл ежедневно до 14 авг
Боинг 757, DELTA AIR LINES
14:55 а/п Лос-Анджелес 17:37 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
11 000 руб
ежедневно до 24.07 кроме 6 июл, 15 июл, 20 июл
Боинг 757, DELTA AIR LINES
14:59 а/п Лос-Анджелес 17:45 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
11 000 руб
6 июн
Боинг 757, DELTA AIR LINES
14:59 а/п Лос-Анджелес 17:48 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
11 000 руб
27, 29, 30 май,
2, 3, 5, 6 июн
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
16:00 а/п Лос-Анджелес 18:46 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
11 000 руб
ежедневно до 30.06 кроме 8 июн, 22 июн
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
16:00 а/п Лос-Анджелес 18:53 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
11 000 руб
с 2 июл ежедневно до 17 авг
Боинг 757, DELTA AIR LINES
16:19 а/п Лос-Анджелес 19:12 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
11 000 руб
по вторникам до 2 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:05 а/п Лос-Анджелес 19:47 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
11 000 руб
с 4 июн ежедневно кроме пн, вс до 15 авг
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:11 а/п Лос-Анджелес 19:59 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
11 000 руб
с 7 июн пн, вс до 17 авг
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:55 а/п Лос-Анджелес 20:55 а/п Хонолулу международный
в пути 6 ч
6 ч
11 000 руб
ежедневно до 3 июн
Аэробус А330, HAWAIIAN AIRLINES
18:15 а/п Лос-Анджелес 21:00 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
11 000 руб
ежедневно до 31 июл
Боинг 757, DELTA AIR LINES
18:55 а/п Лос-Анджелес 21:37 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
11 000 руб
ежедневно до 26.07 кроме 29 июн, 30 июн, 1 июл, 2 июл
Боинг 757, DELTA AIR LINES
18:55 а/п Лос-Анджелес 21:42 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
11 000 руб
6 июн
Боинг 757, DELTA AIR LINES
18:55 а/п Лос-Анджелес 21:44 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
11 000 руб
ежедневно кроме вт, сб до 7 июн
Боинг 757, DELTA AIR LINES
18:59 а/п Лос-Анджелес 21:41 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
11 000 руб
29, 30 июн,
1, 2 июл
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
19:30 а/п Лос-Анджелес 22:20 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
11 000 руб
с 2 июл ежедневно до 17 авг
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
19:33 а/п Лос-Анджелес 22:16 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
11 000 руб
ежедневно до 30.06 кроме 8 июн, 22 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
19:52 а/п Лос-Анджелес 22:36 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
11 000 руб
4, 5, 10-14, 17-21, 24-28 июн,
1-5, 8-10, 15-19, 22-26, 29-31 июл...
Боинг 737, UNITED AIRLINES
19:54 а/п Лос-Анджелес 22:44 а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
11 000 руб
6, 7, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июн,
6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июл,
3, 4, 10, 11 авг
74N, QANTAS AIRWAYS
21:55 а/п Лос-Анджелес 00:35, (+1 день) а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
11 000 руб
по четвергам
74N, QANTAS AIRWAYS
23:10 а/п Лос-Анджелес 01:35, (+1 день) а/п Хонолулу международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
11 000 руб
по субботам до 19 сен
выбор параметров
Расстояние Лос-Анджелес - Хонолулу международный по прямой = 4138 км