Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Карфаген → международный аэропорт Лука / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Карфаген → международный аэропорт Лука

Чтобы заказать билеты на поезд Карфаген - международный аэропорт Лука или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Карфаген до станции международный аэропорт Лука курсирует 10 авиарейсов. На направлении Карфаген - международный аэропорт Лука летают авиакомпании: ASL Airlines Belgium, AIR MALTA и TUNISAIR EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Карфаген - международный аэропорт Лука по прямой составляет 396 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Карфаген - международный аэропорт Лука на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Карфагена
Прибытие
в международный аэропорт Луку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ASL Airlines Belgium
09:30 а/п Карфаген
10:25 международный аэропорт Лука
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 000 руб
вт, ср, чт, пт
Боинг 737, ASL Airlines Belgium 03:10 а/п Карфаген
04:10 международный аэропорт Лука
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
по понедельникам
Аэробус А320, AIR MALTA 06:40 а/п Карфаген
07:40 международный аэропорт Лука
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
по понедельникам
АТР 72, TUNISAIR EXPRESS 10:45 а/п Карфаген
11:55 международный аэропорт Лука
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 000 руб
ср, вс
АТР 72, TUNISAIR EXPRESS 13:30 а/п Карфаген
14:40 международный аэропорт Лука
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
Аэробус А320, AIR MALTA 19:00 а/п Карфаген
20:00 международный аэропорт Лука
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 10 мин
55 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 03:10 до 19:00
03:10 19:00
Время прибытия
от 04:10 до 20:00
04:10 20:00
Маршрут Отправление
из Карфагена
Прибытие
в международный аэропорт Луку
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ASL Airlines Belgium 03:10 а/п Карфаген
04:10 международный аэропорт Лука
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
по понедельникам
Аэробус А320, AIR MALTA 06:40 а/п Карфаген
07:40 международный аэропорт Лука
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ASL Airlines Belgium
09:30 а/п Карфаген
10:25 международный аэропорт Лука
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 000 руб
вт, ср, чт, пт
АТР 72, TUNISAIR EXPRESS 10:45 а/п Карфаген
11:55 международный аэропорт Лука
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 000 руб
ср, вс
АТР 72, TUNISAIR EXPRESS 13:30 а/п Карфаген
14:40 международный аэропорт Лука
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
Аэробус А320, AIR MALTA 19:00 а/п Карфаген
20:00 международный аэропорт Лука
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 10 мин
55 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 03:10 до 19:00
03:10 19:00
Время прибытия
от 04:10 до 20:00
04:10 20:00
Правила въезда в Мальту для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Карфаген - международный аэропорт Лука по прямой = 396 км