Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Карфаген → Страсбург

Чтобы заказать билеты на поезд Карфаген - Страсбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Марсель и Франкфурт-на-Майне. От станции Карфаген в Страсбург курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов от станции Карфаген в Страсбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Карфаген - Страсбург 8 летают авиакомпании: NOUVELAIR и TUNISAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Карфаген - Страсбург по прямой составляет 1321 км. Время в Страсбурге отличается от времени в Карфагене на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Карфаген - Страсбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Карфагена
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, NOUVELAIR 05:00 а/п Карфаген 08:15 а/п Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 900 руб
24 июн,
1, 8, 15, 22 июл
Боинг 737, TUNISAIR 07:00 а/п Карфаген 10:20 а/п Страсбург
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
с 12 июн по пятницам
Аэробус А320, NOUVELAIR 08:40 а/п Карфаген 11:55 а/п Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 800 руб
27 май,
3, 10, 17 июн
Cамый быстрый
Аэробус А320, NOUVELAIR
12:15 а/п Карфаген 15:30 а/п Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 600 руб
1, 8, 15, 22, 29 июн,
6, 13, 20 июл
Боинг 737, TUNISAIR 12:55 а/п Карфаген 16:15 а/п Страсбург
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 500 руб
5 июн
Аэробус А320, NOUVELAIR 13:25 а/п Карфаген 16:40 а/п Страсбург
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 700 руб
29 май,
5, 12, 19, 26 июн,
3, 10, 17, 24 июл
Боинг 737, TUNISAIR 14:20 а/п Карфаген 17:40 а/п Страсбург
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 800 руб
29 май,
1, 8, 15, 22, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17, 24 авг, далее 3 рейса в месяц
Боинг 737, TUNISAIR 14:40 а/п Карфаген 18:00 а/п Страсбург
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 800 руб
по средам
самолет
TU-998
самолет
V7-2519
18:30 а/п Карфаген 23:55 а/п Страсбург
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
TU-998
самолет
V7-2519
18:30 а/п Карфаген 23:55 а/п Страсбург
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 7 300 руб
самолет
TU-998
самолет
V7-2519
18:25 а/п Карфаген 23:55 а/п Страсбург
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
TU-850
самолет
AF-1688
15:00 а/п Карфаген 20:55 а/п Страсбург
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
TU-850
самолет
AF-1688
15:00 а/п Карфаген 20:55 а/п Страсбург
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч
~ 7 200 руб
самолет
TU-902
самолет
AF-1445
14:55 а/п Карфаген 21:40 а/п Страсбург
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 7 100 руб
самолет
TU-902
самолет
AF-1445
14:55 а/п Карфаген 21:40 а/п Страсбург
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
BJ-510
пригородный поезд
TN-4948
06:15 а/п Карфаген 13:13 вкз. Страсбург
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 9 900 руб
самолет
BJ-510
пригородный поезд
TS-6226
06:15 а/п Карфаген 13:13 вкз. Страсбург
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 9 900 руб
самолет
BJ-510
пригородный поезд
VN-2174
06:15 а/п Карфаген 13:13 вкз. Страсбург
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 9 900 руб
самолет
BJ-510
поезд дальнего следования
UU-5824
07:15 а/п Карфаген 14:47 вкз. Страсбург
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 10 000 руб
самолет
BJ-510
поезд дальнего следования
UU-5824
07:00 а/п Карфаген 14:47 вкз. Страсбург
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 10 000 руб
самолет
TU-744
автобус
LH-3756
08:05 а/п Карфаген 16:00 ост. Страсбург
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
TU-718
пригородный поезд
TX-5505
10:20 а/п Карфаген 19:01 вкз. Страсбург
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 9 100 руб
самолет
TU-718
пригородный поезд
SS-8482
10:20 а/п Карфаген 19:01 вкз. Страсбург
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 9 100 руб
самолет
TU-720
пригородный поезд
RJ-4055
14:20 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 8 900 руб
самолет
TU-720
пригородный поезд
VN-2242
14:20 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 8 900 руб
самолет
TU-720
пригородный поезд
TS-6228
14:20 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 8 900 руб
самолет
TO-4725
пригородный поезд
SS-8931
12:30 а/п Карфаген 21:27 вкз. Страсбург
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4215
пригородный поезд
SS-8931
12:30 а/п Карфаген 21:27 вкз. Страсбург
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 9 100 руб
самолет
5O-2046
пригородный поезд
TX-5505
10:00 а/п Карфаген 19:01 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
5O-2046
пригородный поезд
SS-8482
10:00 а/п Карфаген 19:01 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4733
пригородный поезд
SS-8930
11:55 а/п Карфаген 20:59 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4733
пригородный поезд
BF-7271
11:55 а/п Карфаген 20:59 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-4733
пригородный поезд
SS-8931
11:55 а/п Карфаген 21:27 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 100 руб
самолет
TU-720
пригородный поезд
RJ-4055
13:35 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 8 900 руб
самолет
TU-720
пригородный поезд
VN-2242
13:35 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 8 900 руб
самолет
TU-720
пригородный поезд
TS-6228
13:35 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 8 900 руб
самолет
TO-4733
пригородный поезд
SS-8930
11:10 а/п Карфаген 20:59 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-4733
пригородный поезд
BF-7271
11:10 а/п Карфаген 20:59 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-4725
пригородный поезд
EY-5538
12:30 а/п Карфаген 22:21 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 8 900 руб
самолет
TO-4215
пригородный поезд
EY-5538
12:30 а/п Карфаген 22:21 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 8 900 руб
самолет
TO-4725
пригородный поезд
RJ-4055
12:30 а/п Карфаген 22:24 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 8 900 руб
самолет
TO-4215
пригородный поезд
RJ-4055
12:30 а/п Карфаген 22:24 вкз. Страсбург
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 8 900 руб
самолет
TO-3311
пригородный поезд
TX-5505
09:00 а/п Карфаген 19:01 вкз. Страсбург
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-3311
пригородный поезд
SS-8482
09:00 а/п Карфаген 19:01 вкз. Страсбург
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 100 руб
самолет
TO-3531
пригородный поезд
TX-5505
09:00 а/п Карфаген 19:01 вкз. Страсбург
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-3531
пригородный поезд
SS-8482
09:00 а/п Карфаген 19:01 вкз. Страсбург
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
BJ-510
пригородный поезд
SS-8931
11:25 а/п Карфаген 21:27 вкз. Страсбург
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 4 ч
~ 10 000 руб
самолет
LH-1323
автобус
12:00 а/п Карфаген 22:10 ост. Страсбург
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 6 700 руб
самолет
LH-1323
автобус
12:00 а/п Карфаген 22:25 ост. Страсбург
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-1085
пригородный поезд
SS-8930
09:45 а/п Карфаген 20:59 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-1085
пригородный поезд
BF-7271
09:45 а/п Карфаген 20:59 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-1785
пригородный поезд
BF-7013
01:50 а/п Карфаген 13:13 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-1785
пригородный поезд
SS-8442
01:50 а/п Карфаген 13:13 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-1785
пригородный поезд
TX-5501
01:50 а/п Карфаген 13:13 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-1285
пригородный поезд
TS-6228
11:35 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 8 900 руб
самолет
TU-542
автобус
14:10 а/п Карфаген 01:45, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 7 200 руб
самолет
AF-1085
пригородный поезд
SS-8931
09:45 а/п Карфаген 21:27 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 9 100 руб
самолет
LH-1327
автобус
02:15 а/п Карфаген 14:00 ост. Страсбург
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
BJ-510
пригородный поезд
TX-5505
07:15 а/п Карфаген 19:01 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
BJ-510
пригородный поезд
SS-8482
07:15 а/п Карфаген 19:01 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
TU-720
автобус
14:20 а/п Карфаген 02:40, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
TU-718
автобус
10:20 а/п Карфаген 23:00 ост. Страсбург
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
5O-2046
автобус
5674
10:00 а/п Карфаген 22:55 ост. Страсбург
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 000 руб
самолет
5O-2046
автобус
10:00 а/п Карфаген 23:00 ост. Страсбург
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
TU-720
автобус
13:35 а/п Карфаген 02:40, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
TU-860
автобус
5888
08:55 а/п Карфаген 22:05 ост. Страсбург
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 5 900 руб
самолет
AF-1085
автобус
09:45 а/п Карфаген 23:00 ост. Страсбург
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
TU-722
автобус
15:35 а/п Карфаген 04:55, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 7 000 руб
самолет
TU-860
автобус
5888
08:40 а/п Карфаген 22:05 ост. Страсбург
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 500 руб
самолет
TU-718
автобус
5674
10:20 а/п Карфаген 23:55 ост. Страсбург
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
TU-718
автобус
10:20 а/п Карфаген 00:00, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
TO-3311
автобус
5674
09:00 а/п Карфаген 22:55 ост. Страсбург
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
5O-2046
автобус
5674
10:00 а/п Карфаген 23:55 ост. Страсбург
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 7 000 руб
самолет
TO-3531
автобус
5674
09:00 а/п Карфаген 22:55 ост. Страсбург
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 000 руб
самолет
TO-3311
автобус
09:00 а/п Карфаген 23:00 ост. Страсбург
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-3531
автобус
09:00 а/п Карфаген 23:00 ост. Страсбург
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 900 руб
самолет
BJ-510
автобус
07:15 а/п Карфаген 21:20 ост. Страсбург
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
TU-722
автобус
5668
15:35 а/п Карфаген 05:45, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
TU-722
автобус
5958
15:35 а/п Карфаген 05:45, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
TU-716
автобус
07:10 а/п Карфаген 21:20 ост. Страсбург
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 7 000 руб
самолет
AF-1085
автобус
5674
09:45 а/п Карфаген 23:55 ост. Страсбург
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
TU-716
автобус
07:05 а/п Карфаген 21:20 ост. Страсбург
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч
~ 7 000 руб
самолет
AF-1085
автобус
09:45 а/п Карфаген 00:00, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
TU-716
автобус
07:05 а/п Карфаген 21:20 ост. Страсбург
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 900 руб
самолет
TO-3531
автобус
5674
08:40 а/п Карфаген 22:55 ост. Страсбург
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 200 руб
самолет
BJ-510
автобус
07:00 а/п Карфаген 21:20 ост. Страсбург
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 8 100 руб
самолет
TO-4809
автобус
5888
07:40 а/п Карфаген 22:05 ост. Страсбург
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 900 руб
самолет
TO-4923
автобус
5888
07:40 а/п Карфаген 22:05 ост. Страсбург
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
AF-1785
автобус
5757
01:50 а/п Карфаген 16:15 ост. Страсбург
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
TO-3531
пригородный поезд
TS-6228
08:40 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 9 ч 4 мин
~ 10 000 руб
самолет
BJ-510
автобус
06:45 а/п Карфаген 21:20 ост. Страсбург
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 900 руб
самолет
BJ-510
автобус
07:15 а/п Карфаген 22:00 ост. Страсбург
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
BJ-572
автобус
5888
06:15 а/п Карфаген 21:05 ост. Страсбург
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
TU-716
автобус
07:10 а/п Карфаген 22:00 ост. Страсбург
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
TU-716
автобус
07:05 а/п Карфаген 22:00 ост. Страсбург
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
TU-716
автобус
07:05 а/п Карфаген 22:00 ост. Страсбург
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 7 900 руб
самолет
TO-3311
автобус
09:00 а/п Карфаген 00:00, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
TO-3531
автобус
09:00 а/п Карфаген 00:00, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 8 000 руб
самолет
BJ-510
автобус
07:00 а/п Карфаген 22:00 ост. Страсбург
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
BJ-572
автобус
5888
06:00 а/п Карфаген 21:05 ост. Страсбург
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
BJ-572
автобус
06:15 а/п Карфаген 21:20 ост. Страсбург
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 800 руб
самолет
BJ-572
автобус
06:00 а/п Карфаген 21:20 ост. Страсбург
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
AF-1785
автобус
01:50 а/п Карфаген 17:10 ост. Страсбург
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
TU-744
автобус
09:50 а/п Карфаген 01:25, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
TU-756
автобус
09:10 а/п Карфаген 00:50, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 900 руб
самолет
BJ-510
автобус
5956
07:15 а/п Карфаген 22:55 ост. Страсбург
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
BJ-510
автобус
5956
07:00 а/п Карфаген 22:55 ост. Страсбург
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
TU-716
пригородный поезд
TS-6228
07:10 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 14 ч 59 мин
14 ч 59 мин
пересадка 10 ч 49 мин
~ 8 900 руб
самолет
TU-716
пригородный поезд
TS-6228
07:05 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 10 ч 49 мин
~ 8 900 руб
самолет
TU-716
пригородный поезд
TS-6228
07:05 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 10 ч 54 мин
~ 9 800 руб
самолет
TU-856
автобус
17:40 а/п Карфаген 09:45, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 6 000 руб
самолет
BJ-510
автобус
5956
06:45 а/п Карфаген 22:55 ост. Страсбург
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 900 руб
самолет
BJ-510
пригородный поезд
TS-6228
06:45 а/п Карфаген 23:09 вкз. Страсбург
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
пересадка 11 ч 4 мин
~ 9 800 руб
самолет
TU-744
автобус
07:55 а/п Карфаген 01:25, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 6 700 руб
самолет
TU-542
автобус
07:55 а/п Карфаген 01:45, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 6 400 руб
самолет
TU-744
автобус
07:30 а/п Карфаген 01:25, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 6 700 руб
самолет
TO-4725
автобус
12:30 а/п Карфаген 08:55, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
TO-4215
автобус
12:30 а/п Карфаген 08:55, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
TO-4733
автобус
11:55 а/п Карфаген 08:55, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 7 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-1285
автобус
11:35 а/п Карфаген 08:55, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
BJ-510
автобус
11:25 а/п Карфаген 08:55, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 8 400 руб
самолет
TO-4733
автобус
11:10 а/п Карфаген 08:55, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 8 500 руб
самолет
TU-928
автобус
5888
20:30 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 6 300 руб
самолет
TU-928
автобус
5888
20:00 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 6 200 руб
самолет
TO-4985
автобус
5888
19:55 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 5 900 руб
самолет
TU-928
автобус
5888
19:55 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 5 900 руб
самолет
BJ-542
автобус
5888
19:55 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 6 300 руб
самолет
TU-928
автобус
5888
19:50 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 6 000 руб
самолет
BJ-572
автобус
5888
19:30 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
BJ-542
автобус
5888
19:30 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
BJ-510
автобус
06:15 а/п Карфаген 08:55, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 8 400 руб
самолет
TU-850
автобус
5888
19:10 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
BJ-542
автобус
5888
18:30 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 6 300 руб
самолет
TU-928
автобус
5888
17:45 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 5 900 руб
самолет
TU-928
автобус
5888
17:45 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 6 200 руб
самолет
TU-928
автобус
5888
17:15 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 5 800 руб
самолет
BJ-572
автобус
5888
17:05 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 18 ч 35 мин
~ 6 300 руб
самолет
BJ-572
автобус
5888
16:00 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 19 ч 40 мин
~ 6 700 руб
самолет
TU-850
автобус
5888
15:00 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 5 900 руб
самолет
TU-850
автобус
5888
15:00 а/п Карфаген 22:05, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 5 900 руб
самолет
TU-902