Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Павлодар → о. п. 17 км / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Павлодар → о. п. 17 км

Чтобы заказать билеты на поезд Павлодар - 17 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан, Караганда и Имени Сакена Сейфуллина. Из Павлодара в Нур-Султан курсирует 7 поездов и 3 авиарейса. Расписание автобусов из Павлодара в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Павлодар - Нур-Султан летают авиакомпании: SCAT Airlines и AIR ASTANA. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Павлодара в Нур-Султан составляет 7 ч 49 мин. Из Нур-Султана до станции 17 км курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Нур-Султана до станции 17 км на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана до станции 17 км составляет 6 ч 6 мин. Расстояние Павлодар - 17 км по прямой составляет 495 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Павлодар - 17 км на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Павлодара
Прибытие
в 17 км
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
DV-720
поезд дальнего следования
118Ц
14:20 а/п Павлодар 03:49, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
339Х
поезд дальнего следования
118Ц
11:15 вкз. Павлодар 03:49, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 16 ч 34 мин
16 ч 34 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 2 700 руб
самолет
KC-7312
поезд дальнего следования
118Ц
09:15 а/п Павлодар 03:49, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 18 ч 34 мин
18 ч 34 мин
пересадка 11 ч 23 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
801Й
поезд дальнего следования
118Ц
09:07 вкз. Павлодар 03:49, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
673Ц
поезд дальнего следования
610Ц
22:25 вкз. Павлодар 21:54, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 23 ч 29 мин
23 ч 29 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
673Ц
поезд дальнего следования
610Ц
22:25 вкз. Павлодар 21:54, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 23 ч 29 мин
23 ч 29 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
673Ц
поезд дальнего следования
601Ц
22:25 вкз. Павлодар 21:54, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 23 ч 29 мин
23 ч 29 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
067Т
поезд дальнего следования
118Ц
03:52 вкз. Павлодар 03:49, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 23 ч 57 мин
23 ч 57 мин
пересадка 11 ч 52 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
363У
поезд дальнего следования
610Ц
18:13 вкз. Павлодар 21:54, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 1 день 3 ч 41 мин
1 день 3 ч 41 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
363Н
поезд дальнего следования
610Ц
18:13 вкз. Павлодар 21:54, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 1 день 3 ч 41 мин
1 день 3 ч 41 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
339Х
поезд дальнего следования
610Ц
11:15 вкз. Павлодар 21:54, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 1 день 10 ч 39 мин
1 день 10 ч 39 мин
пересадка 16 ч 46 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
339Х
поезд дальнего следования
610Ц
11:15 вкз. Павлодар 21:54, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 1 день 10 ч 39 мин
1 день 10 ч 39 мин
пересадка 17 ч 56 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
339Х
поезд дальнего следования
601Ц
11:15 вкз. Павлодар 21:54, (+1 день) о. п. 17 км
в пути 1 день 10 ч 39 мин
1 день 10 ч 39 мин
пересадка 15 ч 26 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
353Ц
поезд дальнего следования
610Ц
21:37 вкз. Павлодар 21:54, (+2 дня) о. п. 17 км
в пути 2 дня 17 мин
2 дня 17 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
353Ц
поезд дальнего следования
610Ц
21:37 вкз. Павлодар 21:54, (+2 дня) о. п. 17 км
в пути 2 дня 17 мин
2 дня 17 мин
пересадка 23 ч 19 мин
~ 2 700 руб
самолетпоезд дальнего следования 13 ч 29 мин
самолет до Нурсултана Назарбаева
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 16 ч 34 мин
16 ч 34 мин
Павлодар
| на карте
Нур-Султан
| на карте
о. п. 17 км
23 ч 29 мин
Павлодар
| на карте
Агадырь
| на карте
о. п. 17 км
23 ч 29 мин
Павлодар
| на карте
Имени Сакена Сейфуллина
| на карте
о. п. 17 км
23 ч 29 мин
Павлодар
| на карте
Караганда
| на карте
о. п. 17 км
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 3300 руб
2600 руб 3300 руб
Время в пути
от 13 ч 29 мин до 2 дня 17 мин
13 ч 29 мин 2 дня 17 мин
Время отправления
от 03:52 до 22:25
03:52 22:25
Время прибытия
от 03:49 до 21:54
03:49 21:54
Расстояние Павлодар - 17 км по прямой = 495 км (по ж/д = 837 км )