Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ольштын → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Ольштын - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ольштына в Варшаву курсирует 5 поездов и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 57 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ольштына в Варшаву составляет 3 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 177 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ольштына
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус
05:00 Ольштын 08:10 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 390 руб
ежедневно
поезд, PKP
05:20 ст. Ольштын-Главный 08:34 вкз. Варшава Заходня
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:35 ст. Ольштын-Главный 12:34 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
10:05 Ольштын 13:15 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 390 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:20 ст. Ольштын-Главный 16:38 вкз. Варшава Заходня
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Ольштын 18:30 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 320 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус
14:00 Ольштын 17:10 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 390 руб
ежедневно
автобус, ФОП Мельник
14:00 Ольштын 18:30 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
16:45 авт.вкз. Ольштын 20:30 Западный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус, Амрон
16:45 авт.вкз. Ольштын 20:30 Западный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус, Амрон
16:45 авт.вкз. Ольштын 21:30 Западный автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:20 ст. Ольштын-Главный 20:24 вкз. Варшава Заходня
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
19:05 Ольштын 22:15 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 390 руб
ежедневно
поезд, PKP
19:28 ст. Ольштын-Главный 22:24 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 310 руб до 2000 руб
310 руб 2000 руб
Время в пути
от 2 ч 56 мин до 4 ч 45 мин
2 ч 56 мин 4 ч 45 мин
Время отправления
от 05:00 до 19:28
05:00 19:28
Время прибытия
от 08:10 до 22:24
08:10 22:24
Маршрут Отправление
из Ольштына
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
05:20 ст. Ольштын-Главный 08:34 вкз. Варшава Заходня
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:35 ст. Ольштын-Главный 12:34 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:20 ст. Ольштын-Главный 16:38 вкз. Варшава Заходня
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:20 ст. Ольштын-Главный 20:24 вкз. Варшава Заходня
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
поезд, PKP
19:28 ст. Ольштын-Главный 22:24 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 56 мин до 3 ч 18 мин
2 ч 56 мин 3 ч 18 мин
Время отправления
от 05:20 до 19:28
05:20 19:28
Время прибытия
от 08:34 до 22:24
08:34 22:24
Маршрут Отправление
из Ольштына
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус
05:00 Ольштын 08:10 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 390 руб
ежедневно
автобус
10:05 Ольштын 13:15 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 390 руб
ежедневно
автобус
14:00 Ольштын 17:10 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 390 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Ольштын 18:30 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 320 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Мельник
14:00 Ольштын 18:30 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
16:45 авт.вкз. Ольштын 20:30 Западный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус, Амрон
16:45 авт.вкз. Ольштын 20:30 Западный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус, Амрон
16:45 авт.вкз. Ольштын 21:30 Западный автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус
19:05 Ольштын 22:15 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 390 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 310 руб до 390 руб
310 руб 390 руб
Время в пути
от 3 ч 10 мин до 4 ч 45 мин
3 ч 10 мин 4 ч 45 мин
Время отправления
от 05:00 до 19:05
05:00 19:05
Время прибытия
от 08:10 до 22:15
08:10 22:15
Расстояние Ольштын - Варшава по прямой = 177 км (по ж/д = 275 км ) (по дорогам = 224 км )