Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чикаго → а/п Солт-Лейк-Сити

Чтобы заказать билеты на поезд Чикаго - Солт-Лейк-Сити или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чикаго до станции Солт-Лейк-Сити курсирует 82 самолета. На направлении Чикаго - Солт-Лейк-Сити 82 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, DELTA AIR LINES, JET AIRWAYS INC., UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 15 мин. Расстояние Чикаго - Солт-Лейк-Сити по прямой составляет 2036 км. Время в Солт-Лейк-Сити отличается от времени в Чикаго на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чикаго - Солт-Лейк-Сити на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чикаго
Прибытие
в Солт-Лейк-Сити
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, DELTA AIR LINES 06:00 а/п О`Харе международный 08:40 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 100 руб
ежедневно кроме сб
221, DELTA AIR LINES 07:40 а/п О`Харе международный 10:29 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 6 100 руб
ежедневно
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 09:35 а/п О`Харе международный 12:12 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 6 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, DELTA AIR LINES 11:50 а/п О`Харе международный 14:30 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 100 руб
по субботам
E7W, UNITED AIRLINES 12:45 а/п О`Харе международный 15:11 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 6 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
221, DELTA AIR LINES 13:35 а/п О`Харе международный 16:21 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 6 100 руб
ежедневно кроме сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 13:59 а/п О`Харе международный 16:24 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 100 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, DELTA AIR LINES 16:25 а/п О`Харе международный 19:09 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 6 100 руб
по субботам
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 16:50 а/п О`Харе международный 19:14 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 100 руб
30 янв,
6, 13, 20, 27 фев,
6, 13 мар
Cамый удобный
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
17:45 а/п О`Харе международный 20:05 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 6 100 руб
ежедневно кроме сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
18:00 а/п О`Харе международный 08:00, (+1 день) а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 15 ч
15 ч
~ 6 100 руб
по субботам
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 19:00 а/п О`Харе международный 21:45 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 100 руб
ежедневно кроме сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
E7W, UNITED AIRLINES 19:40 а/п О`Харе международный 22:16 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 6 100 руб
ежедневно по 26 мар
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 20:15 а/п О`Харе международный 22:47 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 6 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п О`Харе международный 08:00, (+1 день) а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 11 ч
11 ч
~ 6 100 руб
24-29, 31 янв,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28 фев..., далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 15 ч
3 ч 20 мин 15 ч
Время отправления
от 06:00 до 22:00
06:00 22:00
Время прибытия
от 08:40 до 08:00
08:40 08:00
Маршрут Отправление
из Чикаго
Прибытие
в Солт-Лейк-Сити
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, DELTA AIR LINES 06:00 а/п О`Харе международный 08:40 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 100 руб
ежедневно кроме сб
221, DELTA AIR LINES 07:40 а/п О`Харе международный 10:29 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 6 100 руб
ежедневно
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 09:35 а/п О`Харе международный 12:12 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 6 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, DELTA AIR LINES 11:50 а/п О`Харе международный 14:30 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 100 руб
по субботам
E7W, UNITED AIRLINES 12:45 а/п О`Харе международный 15:11 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 6 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
221, DELTA AIR LINES 13:35 а/п О`Харе международный 16:21 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 6 100 руб
ежедневно кроме сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 13:59 а/п О`Харе международный 16:24 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 100 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, DELTA AIR LINES 16:25 а/п О`Харе международный 19:09 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 6 100 руб
по субботам
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 16:50 а/п О`Харе международный 19:14 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 100 руб
30 янв,
6, 13, 20, 27 фев,
6, 13 мар
Cамый удобный
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
17:45 а/п О`Харе международный 20:05 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 6 100 руб
ежедневно кроме сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
18:00 а/п О`Харе международный 08:00, (+1 день) а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 15 ч
15 ч
~ 6 100 руб
по субботам
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 19:00 а/п О`Харе международный 21:45 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 6 100 руб
ежедневно кроме сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
E7W, UNITED AIRLINES 19:40 а/п О`Харе международный 22:16 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 6 100 руб
ежедневно по 26 мар
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 20:15 а/п О`Харе международный 22:47 а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 6 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п О`Харе международный 08:00, (+1 день) а/п Солт-Лейк-Сити
в пути 11 ч
11 ч
~ 6 100 руб
24-29, 31 янв,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28 фев..., далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 15 ч
3 ч 20 мин 15 ч
Время отправления
от 06:00 до 22:00
06:00 22:00
Время прибытия
от 08:40 до 08:00
08:40 08:00
Расстояние Чикаго - Солт-Лейк-Сити по прямой = 2036 км