Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Джизак → Андижан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Джизак → Андижан

Чтобы заказать билеты на поезд Джизак - Андижан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ташкент. Из Джизака в Андижан курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Джизака в Андижан на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Джизака в Андижан составляет 10 ч 16 мин. Расстояние Джизак - Андижан по прямой составляет 389 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джизак - Андижан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джизака
Прибытие
в Андижан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, УТЙ
02:43 ст. Джизак
12:58 ст. Андижан 1
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
29 май,
5,12,19,26 июн...
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
поезд дальнего следования
058Ь
поезд дальнего следования
060Ф
04:28, (+1 день) ст. Джизак
13:45, (+1 день) ст. Андижан 1
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 1 ч 6 мин
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
052Щ
самолет
HY93
06:43 ст. Джизак
12:15 а/п Андижан
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 1 ч 50 мин
поезд, УТЙ
02:41 ст. Джизак
12:58 ст. Андижан 1
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
~ 1 400 руб
24,31 май,
7,14,21,28 июн...
поезд дальнего следования
679Ф
самолет
HY93
03:24 ст. Джизак
12:15 а/п Андижан
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 5 ч 20 мин
поезд дальнего следования
679Ф
поезд дальнего следования
092Ф
03:24, (+1 день) ст. Джизак
12:58, (+1 день) ст. Андижан 1
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 48 мин
поезд дальнего следования
009Ф
самолет
HY91
19:48 ст. Джизак
06:20, (+1 день) а/п Андижан
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 7 ч 14 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Джизак, Джизак
04:28, (+1 день)
ст. Ташкент Южный, Ташкент
07:01, (+1 день)
в пути 2 ч 33 мин
поезд дальнего следования 058Ь Араб - Ташкент
скорый поезд, УТЙ
900 руб* пн,ср,сб по 21 июл
ст. Ташкент Южный, Ташкент
08:07, (+1 день)
ст. Андижан 1, Андижан
13:45, (+1 день)
в пути 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования 060Ф Ташкент - Андижан
скорый поезд, УТЙ
1 100 руб* 23-27,29-31 май,
1-3,5-10,12-17,19-24,26-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Джизак, Джизак
06:43
ст. Ташкент Южный, Ташкент
09:25
в пути 2 ч 42 мин
поезд дальнего следования 052Щ Кунград - Ташкент
скорый поезд, УТЙ
900 руб* 27 май,
3,10,17,24 июн...
Пересадка ст. Ташкент Южный → а/п Ташкент (Южный) Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Ташкент (Южный)
11:15
а/п Андижан
12:15
в пути 1 ч
самолет HY93 Ташкент (Южный) - Андижан
самолет, Боинг 757, Узбекистон хаво йуллари
по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Джизак, Джизак
03:24
ст. Ташкент Южный, Ташкент
05:55
в пути 2 ч 31 мин
поезд дальнего следования 679Ф Узун - Ташкент
поезд, УТЙ
900 руб* 23,25,27,29,31 май,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
ночная пересадка
Пересадка ст. Ташкент Южный → а/п Ташкент (Южный) Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 5 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Ташкент (Южный)
11:15
а/п Андижан
12:15
в пути 1 ч
самолет HY93 Ташкент (Южный) - Андижан
самолет, Боинг 757, Узбекистон хаво йуллари
по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Джизак, Джизак
03:24, (+1 день)
ст. Ташкент Южный, Ташкент
05:55, (+1 день)
в пути 2 ч 31 мин
поезд дальнего следования 679Ф Узун - Ташкент
поезд, УТЙ
900 руб* 23,25,27,29,31 май,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
ночная пересадка
ст. Ташкент Южный, Ташкент
06:43, (+1 день)
ст. Андижан 1, Андижан
12:58, (+1 день)
в пути 6 ч 15 мин
поезд дальнего следования 092Ф Ташкент - Андижан
скорый поезд, УТЙ
1 100 руб* 27 май,
3,10,17,24 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Джизак, Джизак
19:48
ст. Ташкент Южный, Ташкент
22:06
в пути 2 ч 18 мин
поезд дальнего следования 009Ф Бухара - Ташкент
скорый поезд, УТЙ
900 руб* ежедневно кроме вт по 21 июл ночная пересадка
Пересадка ст. Ташкент Южный → а/п Ташкент (Южный) Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 7 ч 14 мин показать на карте Google
а/п Ташкент (Южный)
05:20, (+1 день)
а/п Андижан
06:20, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет HY91 Ташкент (Южный) - Андижан
самолет, Боинг 757, Узбекистон хаво йуллари
по пятницам
Прямые 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 пересадка 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
9 ч 17 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 32 мин до 10 ч 32 мин
5 ч 32 мин 10 ч 32 мин
Время отправления
от 02:41 до 04:28
02:41 04:28
Время прибытия
от 12:15 до 13:45
12:15 13:45
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Джизак - Андижан по прямой = 389 км (по ж/д = 555 км )
Маршрут Отправление
из Джизака
Прибытие
в Андижан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, УТЙ
02:43 ст. Джизак
12:58 ст. Андижан 1
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
29 май,
5,12,19,26 июн...
поезд, УТЙ
02:41 ст. Джизак
12:58 ст. Андижан 1
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
~ 1 400 руб
24,31 май,
7,14,21,28 июн...