Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стамбул → Ростов-на-Дону / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стамбул → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Стамбул - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар и Воронеж. Из Стамбула в Ростов-на-Дону курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов из Стамбула в Ростов-на-Дону на данный момент в системе отсутствует. На направлении Стамбул - Ростов-на-Дону летает авиакомпания: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Стамбул - Ростов-на-Дону по прямой составляет 1104 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стамбул - Ростов-на-Дону на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии
00:50 а/п Ататюрк
Терминал I
03:10 а/п Платов
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 800 руб
ежедневно кроме ср, пт по 30.03.2019
самолет
TK485
автобус
01:40 а/п Ататюрк
Терминал I
09:35 Ростов-на-Дону
Памятник "Тачанка"
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 870 руб
самолет
PC38
автобус
22:55 а/п Сабиха Гоксен
06:55, (+1 день) Ростов-на-Дону
микр. Александровка
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 870 руб
самолет
PC38
поезд дальнего следования
642Ж
22:55 а/п Сабиха Гоксен
07:16, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 5 400 руб
самолет
TK485
поезд дальнего следования
808Э
01:40 а/п Ататюрк
Терминал I
10:52 вкз. Ростов-Главный
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 5 400 руб
самолет
TK485
поезд дальнего следования
513С
01:40 а/п Ататюрк
Терминал I
11:29 ст. Первомайская
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 5 400 руб
самолет
PC38
поезд дальнего следования
360С
22:55 а/п Сабиха Гоксен
09:53, (+1 день) ст. Первомайская
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 400 руб
самолет
TK481
автобус
00:40 а/п Ататюрк
Терминал I
~11:39 Ростов-на-Дону
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 6 700 руб
самолет
TK485
поезд дальнего следования
118С
01:40 а/п Ататюрк
Терминал I
13:11 ст. Первомайская
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 5 400 руб
самолет
PC38
поезд дальнего следования
808Э
22:55 а/п Сабиха Гоксен
10:52, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 5 400 руб
самолет
PC38
поезд дальнего следования
513С
22:55 а/п Сабиха Гоксен
11:29, (+1 день) ст. Первомайская
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 5 400 руб
самолет
TK295
автобус
01:25 а/п Ататюрк
Терминал I
16:35 Ростов-на-Дону
"IKEA"
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 220 руб
самолет
TK295
автобус
01:25 а/п Ататюрк
Терминал I
16:55 Ростов-на-Дону
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 210 руб
самолет
TK295
автобус
01:25 а/п Ататюрк
Терминал I
17:00 Главный автовокзал
Рядом с Автовокзалом, парко...
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 220 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
01:40
а/п Краснодар-Пашковская
03:45
в пути 2 ч 5 мин
самолет TK485 Ататюрк - Пашковская
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии
4 300 руб* пн, ср, пт, сб по 30.03.2019 ночная пересадка
а/п Краснодар-Пашковская Краснодар Время на пересадку - 2 ч 15 мин показать на карте Google
Краснодар
06:00
Ростов-на-Дону
09:35
в пути 3 ч 35 мин
автобус Ессентуки - Киев
EOS, АскукТранс
570 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сабиха Гоксен
22:55
а/п Краснодар-Пашковская
00:55, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет PC38 Сабиха Гоксен - Пашковская
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
4 300 руб* ежедневно по 30 мар ночная пересадка
а/п Краснодар-Пашковская Краснодар Время на пересадку - 4 ч 5 мин показать на карте Google
Краснодар
05:00, (+1 день)
Ростов-на-Дону
06:55, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
автобус Евпатория - Заволжье
Neoplan, "АвиАнна-НН" ООО
570 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сабиха Гоксен
22:55
а/п Краснодар-Пашковская
00:55, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет PC38 Сабиха Гоксен - Пашковская
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
4 300 руб* ежедневно по 30 мар ночная пересадка
а/п Краснодар-Пашковская вкз. Краснодар-1, Краснодар Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 31 мин показать на карте Google
вкз. Краснодар-1, Краснодар
03:26, (+1 день)
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
07:16, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
поезд дальнего следования 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону «Атаман Платов»
поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 19 фев,20 фев,21 фев,22 фев,23 фев,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
01:40
а/п Краснодар-Пашковская
03:45
в пути 2 ч 5 мин
самолет TK485 Ататюрк - Пашковская
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии
4 300 руб* пн, ср, пт, сб по 30.03.2019 ночная пересадка
а/п Краснодар-Пашковская вкз. Краснодар-1, Краснодар Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 47 мин показать на карте Google
вкз. Краснодар-1, Краснодар
07:32
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
10:52
в пути 3 ч 20 мин
поезд дальнего следования 808Э Туапсе - Ростов-на-Дону
поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 12 фев,13 фев,14 фев,17 фев,18 фев,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
01:40
а/п Краснодар-Пашковская
03:45
в пути 2 ч 5 мин
самолет TK485 Ататюрк - Пашковская
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии
4 300 руб* пн, ср, пт, сб по 30.03.2019 ночная пересадка
а/п Краснодар-Пашковская вкз. Краснодар-1, Краснодар Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 27 мин показать на карте Google
вкз. Краснодар-1, Краснодар
06:12
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
11:29
в пути 5 ч 17 мин
поезд дальнего следования 513С Анапа - Тамбов
поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сабиха Гоксен
22:55
а/п Краснодар-Пашковская
00:55, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет PC38 Сабиха Гоксен - Пашковская
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
4 300 руб* ежедневно по 30 мар ночная пересадка
а/п Краснодар-Пашковская вкз. Краснодар-1, Краснодар Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 16 мин показать на карте Google
вкз. Краснодар-1, Краснодар
05:11, (+1 день)
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
09:53, (+1 день)
в пути 4 ч 42 мин
поезд дальнего следования 360С Адлер - Калининград
поезд, РЖД
1 100 руб* 18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14-18 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
00:40
а/п Чертовицкое
03:20
в пути 2 ч 40 мин
самолет TK481 Ататюрк - Чертовицкое
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии
5 600 руб* пн, ср, пт по 29.03.2019 ночная пересадка
а/п Чертовицкое Воронеж Время на пересадку - 3 ч 20 мин показать на карте Google
Воронеж
06:40
Ростов-на-Дону
11:39
в пути 4 ч 59 мин
автобус Воронеж - Ростов-на-Дону
автобус
1 100 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
01:40
а/п Краснодар-Пашковская
03:45
в пути 2 ч 5 мин
самолет TK485 Ататюрк - Пашковская
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии
4 300 руб* пн, ср, пт, сб по 30.03.2019 ночная пересадка
а/п Краснодар-Пашковская вкз. Краснодар-1, Краснодар Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 17 мин показать на карте Google
вкз. Краснодар-1, Краснодар
08:02
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
13:11
в пути 5 ч 9 мин
поезд дальнего следования 118С Адлер - Самара
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сабиха Гоксен
22:55
а/п Краснодар-Пашковская
00:55, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет PC38 Сабиха Гоксен - Пашковская
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
4 300 руб* ежедневно по 30 мар ночная пересадка
а/п Краснодар-Пашковская вкз. Краснодар-1, Краснодар Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 37 мин показать на карте Google
вкз. Краснодар-1, Краснодар
07:32, (+1 день)
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
10:52, (+1 день)
в пути 3 ч 20 мин
поезд дальнего следования 808Э Туапсе - Ростов-на-Дону
поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 12 фев,13 фев,14 фев,17 фев,18 фев,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сабиха Гоксен
22:55
а/п Краснодар-Пашковская
00:55, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет PC38 Сабиха Гоксен - Пашковская
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
4 300 руб* ежедневно по 30 мар ночная пересадка
а/п Краснодар-Пашковская вкз. Краснодар-1, Краснодар Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 17 мин показать на карте Google
вкз. Краснодар-1, Краснодар
06:12, (+1 день)
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
11:29, (+1 день)
в пути 5 ч 17 мин
поезд дальнего следования 513С Анапа - Тамбов
поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
01:25
а/п Адлер
03:10
в пути 1 ч 45 мин
самолет TK295 Ататюрк - Адлер
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии
4 300 руб* с 18 янв пн,ср,пт,вс по 27 мар ночная пересадка
а/п Адлер ост. ул. Яна Фабрициуса 26, Сочи Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 50 мин показать на карте Google
ост. ул. Яна Фабрициуса 26, Сочи
07:00
Ростов-на-Дону
16:35
в пути 9 ч 35 мин
автобус Сочи - Киев
Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
920 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
01:25
а/п Адлер
03:10
в пути 1 ч 45 мин
самолет TK295 Ататюрк - Адлер
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии
4 300 руб* с 18 янв пн,ср,пт,вс по 27 мар ночная пересадка
а/п Адлер Сочи Время на пересадку - 3 ч 50 мин показать на карте Google
Сочи
07:00
Ростов-на-Дону
16:55
в пути 9 ч 55 мин
автобус Адлер - Киев
автобус, Нудьга Д.В.
910 руб* чт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
01:25
а/п Адлер
03:10
в пути 1 ч 45 мин
самолет TK295 Ататюрк - Адлер
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии
4 300 руб* с 18 янв пн,ср,пт,вс по 27 мар ночная пересадка
а/п Адлер ост. ул. Яна Фабрициуса 26, Сочи Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 50 мин показать на карте Google
ост. ул. Яна Фабрициуса 26, Сочи
07:00
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
17:00
в пути 10 ч
автобус Адлер - Киев
Neoplan, ТК Viabona express
920 руб* чт, вс
Прямые 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
1 пересадка 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
8 ч 21 мин
7 ч 55 мин
Стамбул
| на карте
Краснодар
| на карте
Ростов-на-Дону
10 ч 59 мин
Стамбул
| на карте
Воронеж
| на карте
Ростов-на-Дону
15 ч 10 мин
Стамбул
| на карте
Сочи
| на карте
Ростов-на-Дону
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4800 руб до 6700 руб
4800 руб 6700 руб
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 15 ч 35 мин
2 ч 20 мин 15 ч 35 мин
Время отправления
от 00:40 до 22:55
00:40 22:55
Время прибытия
от 03:10 до 11:29
03:10 11:29
Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии
00:50 а/п Ататюрк
Терминал I
03:10 а/п Платов
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 800 руб
ежедневно кроме ср, пт по 30.03.2019
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Стамбул - Ростов-на-Дону по прямой = 1104 км