Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стамбул → Черусти

Чтобы заказать билеты на поезд Стамбул - Черусти или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Краснодар и Санкт-Петербург. Из Стамбула в Москву курсирует 21 самолет. На направлении Стамбул - Москва 21 летает авиакомпания: PEGASUS AIRLINES, Победа, Турецкие Авиалинии и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние Москва - Черусти составляет 153 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Стамбул - Черусти по прямой составляет 1812 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стамбул - Черусти на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Черусти
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
PC-388
такси
10:50 а/п Сабиха Гёкчен 13:45 а/п Домодедово
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 6 900 руб
(+ трансфер 2 400 руб)
самолет
PC-380
самолет
S7-2080
такси
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 07:20, (+1 день) а/п Домодедово
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 8 800 руб
(+ трансфер 2 400 руб)
самолет
TK-401
самолет
U6-80
такси
11:00 а/п имени Ататюрка 19:05 а/п Домодедово
в пути ~12 ч
~12 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 10 000 руб
(+ трансфер 2 400 руб)
самолет
TK-415
пригородный поезд
6862
16:15 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 7 300 руб
самолет
TK-417
пригородный поезд
6844
11:05 а/п имени Ататюрка 20:39 ст. Черусти
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 7 300 руб
самолет
TK-419
пригородный поезд
6816
02:00 а/п имени Ататюрка 11:42 ст. Черусти
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 7 300 руб
самолет
TK-417
пригородный поезд
6846
11:05 а/п имени Ататюрка 21:18 ст. Черусти
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 7 300 руб
самолет
SU-2131
пригородный поезд
6852
12:30 а/п имени Ататюрка 22:44 ст. Черусти
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 7 300 руб
самолет
TK-411
пригородный поезд
6804
23:05 а/п имени Ататюрка 09:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 7 300 руб
самолет
TK-413
пригородный поезд
6834
07:50 а/п имени Ататюрка 18:17 ст. Черусти
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 7 300 руб
самолет
PC-388
пригородный поезд
6846
10:50 а/п Сабиха Гёкчен 21:18 ст. Черусти
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 7 300 руб
самолет
SU-2139
пригородный поезд
6812
00:25 а/п имени Ататюрка 10:55 ст. Черусти
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 7 300 руб
самолет
TK-6340
пригородный поезд
6834
07:30 а/п Новый 18:17 ст. Черусти
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 7 300 руб
самолет
SU-2137
пригородный поезд
6862
14:40 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 7 300 руб
самолет
TK-411
пригородный поезд
6806
23:05 а/п имени Ататюрка 10:12, (+1 день) ст. Черусти
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 7 300 руб
самолет
SU-2131
пригородный поезд
6856
12:30 а/п имени Ататюрка 23:40 ст. Черусти
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 300 руб
самолет
SU-2139
пригородный поезд
6816
00:25 а/п имени Ататюрка 11:42 ст. Черусти
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 7 300 руб
самолет
SU-2135
пригородный поезд
6824
02:15 а/п имени Ататюрка 13:34 ст. Черусти
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 7 300 руб
самолет
TK-413
пригородный поезд
6838
07:50 а/п имени Ататюрка 19:10 ст. Черусти
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 7 300 руб
самолет
DP-884
пригородный поезд
6862
13:55 а/п Сабиха Гёкчен 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 11 ч 36 мин
11 ч 36 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 7 300 руб
самолет
TK-401
поезд дальнего следования
775А
такси
11:00 а/п имени Ататюрка 22:58 Ленинградский вокзал
в пути ~15 ч
~15 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 9 500 руб
(+ трансфер 3 080 руб)
самолет
TK-401
поезд дальнего следования
777А
такси
11:00 а/п имени Ататюрка 23:07 Ленинградский вокзал
в пути ~15 ч
~15 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 9 500 руб
(+ трансфер 3 080 руб)
самолет
TK-485
самолет
SU-1275
пригородный поезд
6828
01:05 а/п имени Ататюрка 14:42 ст. Черусти
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-401
поезд дальнего следования
059А
такси
11:00 а/п имени Ататюрка 01:22, (+1 день) Курский вокзал
в пути ~18 ч
~18 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 9 400 руб
(+ трансфер 3 080 руб)
самолет
TK-401
самолет
SU-23
пригородный поезд
6862
11:00 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-401
самолет
SU-39
пригородный поезд
6862
11:00 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-401
самолет
EO-168
пригородный поезд
6862
11:00 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-401
самолет
SU-6035
пригородный поезд
6862
11:00 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-401
самолет
U6-80
пригородный поезд
6862
11:00 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 11 000 руб
самолет
PC-380
самолет
S7-2080
пригородный поезд
6828
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 14:42, (+1 день) ст. Черусти
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
пересадка 8 ч 13 мин
~ 9 200 руб
самолет
PC-380
самолет
UT-536
пригородный поезд
6828
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 14:42, (+1 день) ст. Черусти
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
пересадка 8 ч 8 мин
~ 9 200 руб
самолет
PC-380
самолет
SU-1275
пригородный поезд
6828
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 14:42, (+1 день) ст. Черусти
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
пересадка 8 ч 8 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
DP-160
пригородный поезд
6830
01:05 а/п имени Ататюрка 16:23 ст. Черусти
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
пересадка 8 ч 6 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-401
поезд дальнего следования
081А
такси
11:00 а/п имени Ататюрка 03:47, (+1 день) Курский вокзал
в пути ~20 ч
~20 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 9 400 руб
(+ трансфер 3 080 руб)
самолет
TK-485
самолет
SU-1683
пригородный поезд
6834
01:05 а/п имени Ататюрка 18:17 ст. Черусти
в пути 17 ч 12 мин
17 ч 12 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1285
пригородный поезд
6840
01:05 а/п имени Ататюрка 19:46 ст. Черусти
в пути 18 ч 41 мин
18 ч 41 мин
пересадка 11 ч 11 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-401
автобус
такси
11:00 а/п имени Ататюрка 06:55, (+1 день) Москва
в пути ~23 ч
~23 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 8 900 руб
(+ трансфер 3 090 руб)
самолет
TK-485
самолет
S7-2072
пригородный поезд
6846
01:05 а/п имени Ататюрка 21:18 ст. Черусти
в пути 20 ч 13 мин
20 ч 13 мин
пересадка 13 ч 4 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
N4-362
пригородный поезд
6846
01:05 а/п имени Ататюрка 21:18 ст. Черусти
в пути 20 ч 13 мин
20 ч 13 мин
пересадка 13 ч 4 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
S7-2082
пригородный поезд
6852
01:05 а/п имени Ататюрка 22:44 ст. Черусти
в пути 21 ч 39 мин
21 ч 39 мин
пересадка 14 ч 24 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
UT-576
пригородный поезд
6852
01:05 а/п имени Ататюрка 22:44 ст. Черусти
в пути 21 ч 39 мин
21 ч 39 мин
пересадка 14 ч 34 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1101
пригородный поезд
6852
01:05 а/п имени Ататюрка 22:44 ст. Черусти
в пути 21 ч 39 мин
21 ч 39 мин
пересадка 14 ч 9 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1101
пригородный поезд
6852
01:05 а/п имени Ататюрка 22:44 ст. Черусти
в пути 21 ч 39 мин
21 ч 39 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1109
пригородный поезд
6856
01:05 а/п имени Ататюрка 23:40 ст. Черусти
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
WZ-258
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 17 ч 4 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
6R-584
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 17 ч 4 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
YC-580
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 17 ч 24 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
U6-110
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 16 ч 59 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
YC-580
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 17 ч 19 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
U6-110
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 17 ч 9 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
S7-2074
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 16 ч 54 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
DP-156
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 17 ч 4 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1103
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 16 ч 49 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1105
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 16 ч 49 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
6R-584
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 16 ч 59 мин
~ 9 800 руб
самолет
TK-485
самолет
U6-110
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 17 ч 4 мин
~ 10 000 руб
самолет
TK-401
автобус
пригородный поезд
6828
11:00 а/п имени Ататюрка 14:42, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 3 ч 42 мин
1 день 3 ч 42 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 9 300 руб
самолет
SU-2133
пригородный поезд
6862
18:50 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 1 день 6 ч 41 мин
1 день 6 ч 41 мин
пересадка 23 ч 54 мин
~ 7 300 руб
самолет
TK-485
самолет
UT-508
пригородный поезд
6812
01:05 а/п имени Ататюрка 10:55, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 1 день 2 ч 48 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1113
пригородный поезд
6824
01:05 а/п имени Ататюрка 13:34, (+1 день) ст. Черусти
в пути 1 день 12 ч 29 мин
1 день 12 ч 29 мин
пересадка 1 день 5 ч 7 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-401
поезд дальнего следования
081А
пригородный поезд
6862
11:00 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 1 день 14 ч 31 мин
1 день 14 ч 31 мин
пересадка 23 ч 14 мин
~ 9 800 руб
самолет
TK-401
поезд дальнего следования
059А
пригородный поезд
6862
11:00 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 1 день 14 ч 31 мин
1 день 14 ч 31 мин
пересадка 1 день 8 мин
~ 9 800 руб
самолет
TK-401
поезд дальнего следования
775А
пригородный поезд
6862
11:00 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 1 день 14 ч 31 мин
1 день 14 ч 31 мин
пересадка 1 день 4 ч 1 мин
~ 9 900 руб
самолет
TK-401
поезд дальнего следования
777А
пригородный поезд
6862
11:00 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 1 день 14 ч 31 мин
1 день 14 ч 31 мин
пересадка 1 день 3 ч 49 мин
~ 9 900 руб
самолет
TK-485
самолет
S7-2076
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 2 дня 26 мин
2 дня 26 мин
пересадка 1 день 16 ч 59 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
UT-524
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 2 дня 26 мин
2 дня 26 мин
пересадка 1 день 16 ч 59 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
N4-162
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 2 дня 26 мин
2 дня 26 мин
пересадка 1 день 16 ч 49 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1107
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 2 дня 26 мин
2 дня 26 мин
пересадка 1 день 16 ч 49 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-485
самолет
A4-301
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 2 дня 26 мин
2 дня 26 мин
пересадка 1 день 17 ч 14 мин
~ 9 700 руб
самолет
TK-485
самолет
S7-2078
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 2 дня 26 мин
2 дня 26 мин
пересадка 1 день 16 ч 59 мин
~ 10 000 руб
самолет
TK-485
самолет
A4-301
пригородный поезд
6862
01:05 а/п имени Ататюрка 01:31, (+2 дня) ст. Черусти
в пути 2 дня 26 мин
2 дня 26 мин
пересадка 1 день 17 ч 4 мин
~ 10 000 руб
1 пересадка 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
9 ч 16 мин
6 ч 34 мин
Стамбул
| на карте
Москва
| на карте
Черусти
9 ч 16 мин
Стамбул
| на карте
Москва
| на карте
Черусти
2 пересадки 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
15 ч 18 мин
13 ч 37 мин
23 ч 11 мин
1 день 3 ч 42 мин
1 день 14 ч 31 мин
11 ч 14 мин
Стамбул
| на карте
Краснодар
| на карте
Москва
| на карте
Черусти
11 ч 44 мин
Стамбул
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Черусти
13 ч 37 мин
Стамбул
| на карте
Краснодар
| на карте
Москва
| на карте
Черусти
14 ч 31 мин
Стамбул
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Черусти
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 11000 руб
6900 руб 11000 руб
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 2 дня 26 мин
2 ч 55 мин 2 дня 26 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:45
00:25 23:45
Время прибытия
от 10:55 до 01:31
10:55 01:31
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Стамбул - Черусти по прямой = 1812 км