Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стамбул → Уруссу

Чтобы заказать билеты на поезд Стамбул - Уруссу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уфа, Самара и Москва. Из Стамбула в Уфу курсирует 2 самолета. На направлении Стамбул - Уфа 2 летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 55 мин. Расстояние Уфа - Уруссу составляет 162 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Стамбул - Уруссу по прямой составляет 2373 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стамбул - Уруссу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Уруссу
Время в пути Цена билетов
самолет
TK-487
такси
20:30 а/п имени Ататюрка 01:05, (+1 день) а/п Курумоч
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~4 ч 45 мин )
~ 7 700 руб
(+ трансфер 3 800 руб)
Cамый удобный
самолет
TK-446
такси
01:10 а/п имени Ататюрка 07:05 а/п Уфа
в пути ~8 ч
~8 ч
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 8 800 руб
(+ трансфер 2 400 руб)
самолет
TK-446
поезд дальнего следования
347Й
01:10 а/п имени Ататюрка 14:23 ст. Уруссу
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 9 800 руб
самолет
TK-6340
поезд дальнего следования
392У
07:30 а/п Новый 13:42, (+1 день) ст. Уруссу
в пути 1 день 6 ч 12 мин
1 день 6 ч 12 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
SU-2135
поезд дальнего следования
392У
02:15 а/п имени Ататюрка 13:42, (+1 день) ст. Уруссу
в пути 1 день 11 ч 27 мин
1 день 11 ч 27 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 9 500 руб
самолет
TK-419
поезд дальнего следования
392У
02:00 а/п имени Ататюрка 13:42, (+1 день) ст. Уруссу
в пути 1 день 11 ч 42 мин
1 день 11 ч 42 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 500 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1683
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+1 день) ст. Уруссу
в пути 1 день 12 ч 37 мин
1 день 12 ч 37 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
DP-160
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+1 день) ст. Уруссу
в пути 1 день 12 ч 37 мин
1 день 12 ч 37 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
SU-2139
поезд дальнего следования
392У
00:25 а/п имени Ататюрка 13:42, (+1 день) ст. Уруссу
в пути 1 день 13 ч 17 мин
1 день 13 ч 17 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 9 500 руб
самолет
PC-380
самолет
S7-2080
поезд дальнего следования
392У
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 1 день 13 ч 57 мин
1 день 13 ч 57 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
PC-380
самолет
UT-536
поезд дальнего следования
392У
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 1 день 13 ч 57 мин
1 день 13 ч 57 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
PC-380
самолет
SU-1275
поезд дальнего следования
392У
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 1 день 13 ч 57 мин
1 день 13 ч 57 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-411
поезд дальнего следования
392У
23:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 1 день 14 ч 37 мин
1 день 14 ч 37 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 9 500 руб
самолет
SU-2133
поезд дальнего следования
392У
18:50 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 14 ч
~ 9 500 руб
самолет
TK-415
поезд дальнего следования
392У
16:15 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 1 день 21 ч 27 мин
1 день 21 ч 27 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 9 500 руб
самолет
SU-2137
поезд дальнего следования
392У
14:40 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 1 день 23 ч 2 мин
1 день 23 ч 2 мин
пересадка 18 ч
~ 9 500 руб
самолет
DP-884
поезд дальнего следования
392У
13:55 а/п Сабиха Гёкчен 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 1 день 23 ч 47 мин
1 день 23 ч 47 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
SU-2131
поезд дальнего следования
392У
12:30 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 1 ч 12 мин
2 дня 1 ч 12 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 9 500 руб
самолет
TK-417
поезд дальнего следования
392У
11:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 2 ч 37 мин
2 дня 2 ч 37 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 9 500 руб
самолет
PC-388
поезд дальнего следования
392У
10:50 а/п Сабиха Гёкчен 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 2 ч 52 мин
2 дня 2 ч 52 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 9 500 руб
самолет
TK-413
поезд дальнего следования
392У
07:50 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 5 ч 52 мин
2 дня 5 ч 52 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 9 500 руб
самолет
TK-485
самолет
6R-584
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
YC-580
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
U6-110
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
YC-580
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
S7-2074
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
UT-576
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
UT-508
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
N4-362
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
N4-162
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 6 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1285
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 6 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1101
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 6 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1101
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 6 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1109
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 6 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1103
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 6 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1105
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 6 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1107
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 6 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
SU-1113
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч
~ 11 000 руб
самолет
TK-485
самолет
S7-2072
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-485
самолет
S7-2082
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-485
самолет
WZ-258
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-485
самолет
U6-110
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-485
самолет
U6-110
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-485
самолет
6R-584
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-485
самолет
S7-2076
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-485
самолет
S7-2078
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-485
самолет
DP-156
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-485
самолет
UT-524
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-485
самолет
A4-301
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-485
самолет
A4-301
поезд дальнего следования
392У
01:05 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 12 ч 37 мин
2 дня 12 ч 37 мин
пересадка 1 день 7 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
TK-293
самолет
UT-498
поезд дальнего следования
392У
00:30 а/п имени Ататюрка 13:42, (+2 дня) ст. Уруссу
в пути 2 дня 13 ч 12 мин
2 дня 13 ч 12 мин
пересадка 1 день 7 ч 50 мин
~ 11 000 руб
1 пересадка 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
13 ч 13 мин
7 ч 57 мин
Стамбул
| на карте
Уфа
| на карте
Уруссу
8 ч 50 мин
Стамбул
| на карте
Самара
| на карте
Уруссу
13 ч 13 мин
Стамбул
| на карте
Уфа
| на карте
Уруссу
1 день 6 ч 12 мин
Стамбул
| на карте
Москва
| на карте
Уруссу
2 пересадки 1 день 12 ч 37 мин
1 день 12 ч 37 мин
1 день 12 ч 37 мин
Стамбул
| на карте
Краснодар
| на карте
Москва
| на карте
Уруссу
2 дня 13 ч 12 мин
Стамбул
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Москва
| на карте
Уруссу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7700 руб до 12000 руб
7700 руб 12000 руб
Время в пути
от 3 ч 35 мин до 2 дня 13 ч 12 мин
3 ч 35 мин 2 дня 13 ч 12 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:45
00:25 23:45
Время прибытия
от 07:05 до 13:42
07:05 13:42
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Стамбул - Уруссу по прямой = 2373 км