Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стамбул → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стамбул → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Стамбул - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Хельсинки. Из Стамбула в Санкт-Петербург курсирует 3 авиарейса. На направлении Стамбул - Санкт-Петербург летают авиакомпании: Аэрофлот и Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 20 мин. Расстояние Стамбул - Санкт-Петербург по прямой составляет 2107 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стамбул - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
11:50 а/п Ататюрк
Терминал I
15:15 а/п Пулково
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
самолет
TK1761
автобус
09:10 а/п Ататюрк
Терминал I
~16:31 Санкт-Петербург
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 8 180 руб
самолет
TK1761
автобус
09:10 а/п Ататюрк
Терминал I
~16:31 Санкт-Петербург
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 8 180 руб
самолет
TK419
поезд дальнего следования
752А
00:40 а/п Ататюрк
Терминал I
09:15 Московский вокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
TK1763
поезд дальнего следования
788З
14:45 а/п Ататюрк
Терминал I
23:27 Финляндский вокзал
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 8 600 руб
самолет
TK1763
поезд дальнего следования
788
14:45 а/п Ататюрк
Терминал I
23:32 Финляндский вокзал
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 10 300 руб
самолет
TK1763
автобус
14:45 а/п Ататюрк
Терминал I
~00:01, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 8 180 руб
самолет
ET76
поезд дальнего следования
762А
05:55 а/п Ататюрк
15:16 Московский вокзал
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 300 руб
самолет
TK417
поезд дальнего следования
772А
11:45 а/п Ататюрк
Терминал I
21:16 Московский вокзал
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 300 руб
самолет
PC386
поезд дальнего следования
772А
11:45 а/п Сабиха Гоксен
21:16 Московский вокзал
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 8 300 руб
самолет
KK15
поезд дальнего следования
772А
11:35 а/п Ататюрк
Терминал D
21:16 Московский вокзал
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 300 руб
самолет
SU2131
поезд дальнего следования
780А
14:50 а/п Ататюрк
Терминал I
00:35, (+1 день) Московский вокзал
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
8Q572
поезд дальнего следования
772А
11:30 а/п Ататюрк
Терминал D
21:16 Московский вокзал
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 300 руб
самолет
TK413
поезд дальнего следования
768А
09:25 а/п Ататюрк
Терминал I
19:16 Московский вокзал
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
TK1761
поезд дальнего следования
786З
09:10 а/п Ататюрк
Терминал I
19:27 Финляндский вокзал
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
TK1761
поезд дальнего следования
786
09:10 а/п Ататюрк
Терминал I
19:32 Финляндский вокзал
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 10 300 руб
самолет
SU2135
поезд дальнего следования
757Н
02:35 а/п Ататюрк
Терминал I
13:20 Московский вокзал
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 8 300 руб
самолет
TK1763
автобус
14:45 а/п Ататюрк
Терминал I
03:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 8 180 руб
самолет
TK419
автобус
00:40 а/п Ататюрк
Терминал I
14:30 Санкт-Петербург
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 800 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
09:10
а/п Вантаа
11:40
в пути 3 ч 30 мин
самолет TK1761 Ататюрк - Ванта
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
7 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Вантаа Хельсинки Время на пересадку - 1 ч 50 мин показать на карте Google
Хельсинки
13:30
Санкт-Петербург
16:31
в пути 2 ч 1 мин
автобус Хельсинки - Санкт-Петербург
автобус
780 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
09:10
а/п Вантаа
11:40
в пути 3 ч 30 мин
самолет TK1761 Ататюрк - Ванта
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
7 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Вантаа Хельсинки Время на пересадку - 1 ч 50 мин показать на карте Google
Хельсинки
13:30
Санкт-Петербург
16:31
в пути 2 ч 1 мин
автобус Хельсинки - Санкт-Петербург
автобус
780 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
00:40
а/п Внуково
03:30
в пути 2 ч 50 мин
самолет TK419 Ататюрк - Внуково
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
6 400 руб* ежедневно по 31.03.2019 ночная пересадка
а/п Внуково Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 15 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
05:45
Московский вокзал, Санкт-Петербург
09:15
в пути 3 ч 30 мин
поезд дальнего следования 752А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
14:45
а/п Вантаа
17:15
в пути 3 ч 30 мин
самолет TK1763 Ататюрк - Ванта
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
7 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Вантаа вкз. Хельсинки, Хельсинки Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 1 ч 45 мин показать на карте Google
вкз. Хельсинки, Хельсинки
19:00
Финляндский вокзал, Санкт-Петербург
23:27
в пути 3 ч 27 мин
поезд дальнего следования 788З Хельсинки - Санкт-Петербург «Аллегро»
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
14:45
а/п Вантаа
17:15
в пути 3 ч 30 мин
самолет TK1763 Ататюрк - Ванта
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
7 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Вантаа вкз. Хельсинки, Хельсинки Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 45 мин показать на карте Google
вкз. Хельсинки, Хельсинки
20:00
Финляндский вокзал, Санкт-Петербург
23:32
в пути 2 ч 32 мин
поезд дальнего следования 788 Хельсинки - Санкт-Петербург
ALG, VR
2 900 руб* с 21 янв пн,чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
14:45
а/п Вантаа
17:15
в пути 3 ч 30 мин
самолет TK1763 Ататюрк - Ванта
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
7 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Вантаа Хельсинки Время на пересадку - 3 ч 45 мин показать на карте Google
Хельсинки
21:00
Санкт-Петербург
00:01, (+1 день)
в пути 2 ч 1 мин
автобус Хельсинки - Санкт-Петербург
автобус
780 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
05:55
а/п Шереметьево
08:35
в пути 2 ч 40 мин
самолет ET76 Боле - Шереметьево
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES
6 400 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
а/п Шереметьево Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 55 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
11:30
Московский вокзал, Санкт-Петербург
15:16
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 762А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* 19,20,26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,22-25 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
11:45
а/п Внуково
14:35
в пути 2 ч 50 мин
самолет TK417 Ататюрк - Внуково
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
6 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Внуково Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 55 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
17:30
Московский вокзал, Санкт-Петербург
21:16
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 772А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сабиха Гоксен
11:45
а/п Домодедово
14:45
в пути 3 ч
самолет PC386 Сабиха Гоксен - Домодедово
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
6 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Домодедово Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 45 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
17:30
Московский вокзал, Санкт-Петербург
21:16
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 772А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
11:35
а/п Шереметьево
14:35
в пути 3 ч
самолет KK15 Ататюрк - Шереметьево
Аэробус А319, AtlasGlobal
6 400 руб* по субботам по 30.03.2019
а/п Шереметьево Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 55 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
17:30
Московский вокзал, Санкт-Петербург
21:16
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 772А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
14:50
а/п Шереметьево
18:45
в пути 3 ч 55 мин
самолет SU2131 Ататюрк - Шереметьево
Боинг 737, Аэрофлот
6 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Шереметьево Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 15 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
21:00
Московский вокзал, Санкт-Петербург
00:35, (+1 день)
в пути 3 ч 35 мин
поезд дальнего следования 780А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
11:30
а/п Жуковский
14:25
в пути 2 ч 55 мин
самолет 8Q572 Ататюрк - Жуковский
Аэробус А320, ONUR AIR
6 400 руб* вт, чт, сб
а/п Жуковский Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 37 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 5 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
17:30
Московский вокзал, Санкт-Петербург
21:16
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 772А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
09:25
а/п Внуково
12:15
в пути 2 ч 50 мин
самолет TK413 Ататюрк - Внуково
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
6 400 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Внуково Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 15 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
15:30
Московский вокзал, Санкт-Петербург
19:16
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 768А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
09:10
а/п Вантаа
11:40
в пути 3 ч 30 мин
самолет TK1761 Ататюрк - Ванта
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
7 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Вантаа вкз. Хельсинки, Хельсинки Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 20 мин показать на карте Google
вкз. Хельсинки, Хельсинки
15:00
Финляндский вокзал, Санкт-Петербург
19:27
в пути 3 ч 27 мин
поезд дальнего следования 786З Хельсинки - Санкт-Петербург «Аллегро»
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
09:10
а/п Вантаа
11:40
в пути 3 ч 30 мин
самолет TK1761 Ататюрк - Ванта
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
7 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Вантаа вкз. Хельсинки, Хельсинки Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 20 мин показать на карте Google
вкз. Хельсинки, Хельсинки
16:00
Финляндский вокзал, Санкт-Петербург
19:32
в пути 2 ч 32 мин
поезд дальнего следования 786 Хельсинки - Санкт-Петербург
ALG, VR
2 900 руб* с 21 янв пн,чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
02:35
а/п Шереметьево
06:15
в пути 3 ч 40 мин
самолет SU2135 Ататюрк - Шереметьево
Боинг 737, Аэрофлот
6 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Шереметьево Курский вокзал, Москва Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 3 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
09:18
Московский вокзал, Санкт-Петербург
13:20
в пути 4 ч 2 мин
поезд дальнего следования 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
14:45
а/п Вантаа
17:15
в пути 3 ч 30 мин
самолет TK1763 Ататюрк - Ванта
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
7 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Вантаа ост. метро Kampen, Хельсинки Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 45 мин показать на карте Google
ост. метро Kampen, Хельсинки
20:00
Санкт-Петербург
03:00, (+1 день)
в пути 6 ч
автобус Хельсинки - Санкт-Петербург
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
780 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ататюрк
00:40
а/п Внуково
03:30
в пути 2 ч 50 мин
самолет TK419 Ататюрк - Внуково
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
6 400 руб* ежедневно по 31.03.2019 ночная пересадка
а/п Внуково Москва Время на пересадку - 2 ч 30 мин показать на карте Google
Москва
06:00
Санкт-Петербург
14:30
в пути 8 ч 30 мин
автобус Москва - Санкт-Петербург
автобус
1 400 руб* по средам
Прямые 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
1 пересадка 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
8 ч 35 мин
7 ч 21 мин
Стамбул
| на карте
Хельсинки
| на карте
Санкт-Петербург
8 ч 35 мин
Стамбул
| на карте
Москва
| на карте
Санкт-Петербург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7300 руб до 10300 руб
7300 руб 10300 руб
Время в пути
от 3 ч 25 мин до 13 ч 50 мин
3 ч 25 мин 13 ч 50 мин
Время отправления
от 00:40 до 14:50
00:40 14:50
Время прибытия
от 09:15 до 03:00
09:15 03:00
Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
11:50 а/п Ататюрк
Терминал I
15:15 а/п Пулково
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Стамбул - Санкт-Петербург по прямой = 2107 км