Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стамбул → а/п Адана / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стамбул → а/п Адана

Чтобы заказать билеты на поезд Стамбул - Адана или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стамбула до станции Адана курсирует 59 авиарейсов. Расписание автобусов из Стамбула до станции Адана на данный момент в системе отсутствует. На направлении Стамбул - Адана летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES, Турецкие Авиалинии и ONUR AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Стамбул - Адана по прямой составляет 708 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стамбул - Адана на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Адану
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
02:20 а/п Ататюрк
Терминал D
04:00 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 05:50 а/п Сабиха Гоксен
07:20 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн,сб по 25 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 06:00 а/п Сабиха Гоксен
07:30 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ср, вс по 24 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 06:00 а/п Ататюрк
Терминал D
07:40 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 06:10 а/п Сабиха Гоксен
07:40 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 22 янв вт,чт,пт по 22 мар
Аэробус А320, ONUR AIR 06:15 а/п Ататюрк
Терминал D
07:55 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 06:55 а/п Сабиха Гоксен
08:20 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8 мар
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 07:00 а/п Сабиха Гоксен
08:25 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пт по 23 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 07:30 а/п Ататюрк
Терминал D
09:10 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 07:50 а/п Сабиха Гоксен
09:20 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт, вс по 30 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 09:35 а/п Сабиха Гоксен
11:05 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
вт, ср, чт, сб по 30 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 09:40 а/п Сабиха Гоксен
11:10 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 10:35 а/п Ататюрк
Терминал D
12:15 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 11:50 а/п Сабиха Гоксен
13:15 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 13:10 а/п Сабиха Гоксен
14:35 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
пн,ср,сб по 18 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 13:15 а/п Сабиха Гоксен
14:40 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
по субботам по 30 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 13:20 а/п Сабиха Гоксен
14:45 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
вт, вс по 26 мар
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:20 а/п Ататюрк
Терминал D
16:00 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:25 а/п Сабиха Гоксен
15:50 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
с 20 янв вт,чт,пт,вс по 17 мар
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 14:40 а/п Сабиха Гоксен
16:05 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт по 29 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 16:25 а/п Ататюрк
Терминал D
18:10 а/п Адана
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:35 а/п Сабиха Гоксен
18:00 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 17:40 а/п Ататюрк
Терминал D
19:20 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 18:05 а/п Сабиха Гоксен
19:35 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 19:15 а/п Сабиха Гоксен
20:45 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 20 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 20:00 а/п Ататюрк
Терминал D
21:40 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 29.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 20:20 а/п Сабиха Гоксен
21:50 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А320, ONUR AIR 20:45 а/п Ататюрк
Терминал D
22:25 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 22:05 а/п Ататюрк
Терминал D
23:45 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 22:35 а/п Сабиха Гоксен
00:05, (+1 день) а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
вт, ср, чт, сб по 30 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 22:55 а/п Ататюрк
Терминал D
00:35, (+1 день) а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 22:55 а/п Сабиха Гоксен
00:20, (+1 день) а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24.03 кроме 21 мар,22 мар,23 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 23:30 а/п Сабиха Гоксен
01:00, (+1 день) а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 20 янв пт,вс по 24 мар
Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Адану
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
02:20 а/п Ататюрк
Терминал D
04:00 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 05:50 а/п Сабиха Гоксен
07:20 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн,сб по 25 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 06:00 а/п Сабиха Гоксен
07:30 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ср, вс по 24 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 06:00 а/п Ататюрк
Терминал D
07:40 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 06:10 а/п Сабиха Гоксен
07:40 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 22 янв вт,чт,пт по 22 мар
Аэробус А320, ONUR AIR 06:15 а/п Ататюрк
Терминал D
07:55 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 06:55 а/п Сабиха Гоксен
08:20 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8 мар
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 07:00 а/п Сабиха Гоксен
08:25 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме пт по 23 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 07:30 а/п Ататюрк
Терминал D
09:10 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 07:50 а/п Сабиха Гоксен
09:20 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт, вс по 30 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 09:35 а/п Сабиха Гоксен
11:05 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
вт, ср, чт, сб по 30 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 09:40 а/п Сабиха Гоксен
11:10 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пн, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 10:35 а/п Ататюрк
Терминал D
12:15 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 11:50 а/п Сабиха Гоксен
13:15 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 13:10 а/п Сабиха Гоксен
14:35 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
пн,ср,сб по 18 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 13:15 а/п Сабиха Гоксен
14:40 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
по субботам по 30 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 13:20 а/п Сабиха Гоксен
14:45 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
вт, вс по 26 мар
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:20 а/п Ататюрк
Терминал D
16:00 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:25 а/п Сабиха Гоксен
15:50 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
с 20 янв вт,чт,пт,вс по 17 мар
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 14:40 а/п Сабиха Гоксен
16:05 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно кроме вт по 29 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 16:25 а/п Ататюрк
Терминал D
18:10 а/п Адана
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:35 а/п Сабиха Гоксен
18:00 а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 17:40 а/п Ататюрк
Терминал D
19:20 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 18:05 а/п Сабиха Гоксен
19:35 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 19:15 а/п Сабиха Гоксен
20:45 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 20 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 20:00 а/п Ататюрк
Терминал D
21:40 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 29.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 20:20 а/п Сабиха Гоксен
21:50 а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А320, ONUR AIR 20:45 а/п Ататюрк
Терминал D
22:25 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 22:05 а/п Ататюрк
Терминал D
23:45 а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 22:35 а/п Сабиха Гоксен
00:05, (+1 день) а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
вт, ср, чт, сб по 30 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 22:55 а/п Ататюрк
Терминал D
00:35, (+1 день) а/п Адана
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 22:55 а/п Сабиха Гоксен
00:20, (+1 день) а/п Адана
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24.03 кроме 21 мар,22 мар,23 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 23:30 а/п Сабиха Гоксен
01:00, (+1 день) а/п Адана
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 20 янв пт,вс по 24 мар
Расстояние Стамбул - Адана по прямой = 708 км