Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стамбул → Эдремит / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Стамбул → Эдремит

Чтобы заказать билеты на поезд Стамбул - Эдремит или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стамбула в Эдремит курсирует 19 авиарейсов. Расписание автобусов из Стамбула в Эдремит на данный момент в системе отсутствует. На направлении Стамбул - Эдремит летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES и Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Стамбул - Эдремит по прямой составляет 238 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стамбул - Эдремит на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Эдремит
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии 05:25 а/п Стамбул имени Ататюрка 06:40 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 сен
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 05:55 а/п Сабиха Гёкчен 07:05 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
вт, ср по 11 сен
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 06:15 а/п Сабиха Гёкчен 07:25 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
25, 26, 28 июл,
1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 22, 23, 25, 29, 30 авг...
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 06:20 а/п Сабиха Гёкчен 07:30 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
пн, сб по 21 сен
Cамый удобный
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
12:05 а/п Сабиха Гёкчен 13:10 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 600 руб
24, 26, 28, 31 июл,
2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 авг...
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии 12:40 а/п Стамбул имени Ататюрка 13:55 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 26 сен
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 18:45 а/п Сабиха Гёкчен 19:55 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 20:30 а/п Сабиха Гёкчен 21:40 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
18, 20, 25, 27 сен
Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Эдремит
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии 05:25 а/п Стамбул имени Ататюрка 06:40 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 сен
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 05:55 а/п Сабиха Гёкчен 07:05 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
вт, ср по 11 сен
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 06:15 а/п Сабиха Гёкчен 07:25 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
25, 26, 28 июл,
1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 22, 23, 25, 29, 30 авг...
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 06:20 а/п Сабиха Гёкчен 07:30 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
пн, сб по 21 сен
Cамый удобный
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
12:05 а/п Сабиха Гёкчен 13:10 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 600 руб
24, 26, 28, 31 июл,
2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 авг...
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии 12:40 а/п Стамбул имени Ататюрка 13:55 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 26 сен
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 18:45 а/п Сабиха Гёкчен 19:55 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 20:30 а/п Сабиха Гёкчен 21:40 а/п Едремит/корфез
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 600 руб
18, 20, 25, 27 сен
Расстояние Стамбул - Эдремит по прямой = 238 км