Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Майами Международный → а/п Провиденшиалс международный

Чтобы заказать билеты на поезд Майами Международный - Провиденшиалс международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Майами в Long Bay Hills курсирует 14 самолетов. Расписание автобусов из Майами в Long Bay Hills на данный момент в системе отсутствует. На направлении Майами - Long Bay Hills 14 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 49 мин. Расстояние - по прямой составляет 931 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Майами Международного
Прибытие
в Провиденшиалс международный
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
08:46 а/п Майами Международный 10:42 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
4 800 руб
8, 15, 27 июн
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
08:50 а/п Майами Международный 10:45 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 800 руб
с 4 июл по субботам до 8 авг
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:46 а/п Майами Международный 12:39 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
4 800 руб
2, 3, 5, 8-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл,
1, 2, 4-9, 12, 13 авг...
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:46 а/п Майами Международный 12:44 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
4 800 руб
с 4 июн ежедневно кроме чт до 1 июл
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
10:48 а/п Майами Международный 12:39 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
4 800 руб
23-25, 27, 29-31 май,
1, 3 июн
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:51 а/п Майами Международный 12:49 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
4 800 руб
6, 13, 20, 27 июн
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:55 а/п Майами Международный 12:48 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
4 800 руб
4, 13, 20, 27 июл,
3 авг
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
13:09 а/п Майами Международный 14:54 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 800 руб
ежедневно до 14.08 кроме 7 июл, 11 авг
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
13:10 а/п Майами Международный 15:00 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 800 руб
ежедневно до 30.06 кроме 9 июн, 23 июн
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 58 мин
1 ч 45 мин 1 ч 58 мин
Время отправления
от 08:46 до 13:10
08:46 13:10
Время прибытия
от 10:42 до 15:00
10:42 15:00
Маршрут Отправление
из Майами Международного
Прибытие
в Провиденшиалс международный
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
08:46 а/п Майами Международный 10:42 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
4 800 руб
8, 15, 27 июн
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
08:50 а/п Майами Международный 10:45 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
4 800 руб
с 4 июл по субботам до 8 авг
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:46 а/п Майами Международный 12:39 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
4 800 руб
2, 3, 5, 8-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл,
1, 2, 4-9, 12, 13 авг...
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:46 а/п Майами Международный 12:44 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
4 800 руб
с 4 июн ежедневно кроме чт до 1 июл
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
10:48 а/п Майами Международный 12:39 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
4 800 руб
23-25, 27, 29-31 май,
1, 3 июн
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:51 а/п Майами Международный 12:49 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
4 800 руб
6, 13, 20, 27 июн
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
10:55 а/п Майами Международный 12:48 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
4 800 руб
4, 13, 20, 27 июл,
3 авг
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
13:09 а/п Майами Международный 14:54 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
4 800 руб
ежедневно до 14.08 кроме 7 июл, 11 авг
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
13:10 а/п Майами Международный 15:00 а/п Провиденшиалс международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 800 руб
ежедневно до 30.06 кроме 9 июн, 23 июн
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 58 мин
1 ч 45 мин 1 ч 58 мин
Время отправления
от 08:46 до 13:10
08:46 13:10
Время прибытия
от 10:42 до 15:00
10:42 15:00
Правила въезда в Теркс и Кайкос для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Самое позднее за сутки до выезда нужно зарегистрироваться на сайте http://turksandcaicostourism.com. По прибытию - 14-дневный карантин. Безвизовый въезд на 90 дней
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Самое позднее за сутки до выезда нужно зарегистрироваться на сайте http://turksandcaicostourism.com. По прибытию - 14-дневный карантин. Въезд по специальной визе, получаемой в посольстве Великобритании, или по визе Великобритании, США, Канады
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Самое позднее за сутки до выезда нужно зарегистрироваться на сайте http://turksandcaicostourism.com. По прибытию - 14-дневный карантин. Безвизовый въезд на 90 дней
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Самое позднее за сутки до выезда нужно зарегистрироваться на сайте http://turksandcaicostourism.com. По прибытию - 14-дневный карантин. Въезд по специальной визе, получаемой в посольстве Великобритании, или по визе Великобритании, США, Канады