Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ньюарк Либерти → а/п Вэйн Каунти

Чтобы заказать билеты на поезд Ньюарк Либерти - Вэйн Каунти или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нью-Йорка в Детройт курсирует 109 самолетов. Расписание автобусов из Нью-Йорка в Детройт на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нью-Йорк - Детройт 109 летают авиакомпании: DELTA AIR LINES, UNITED AIRLINES, AMERICAN AIRLINES, SPIRIT AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 44 мин. Расстояние - по прямой составляет 783 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ньюарка Либерти
Прибытие
в Вэйн Каунти
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
05:50 а/п Уэстчестер-Каунти 07:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
05:50 а/п Уэстчестер-Каунти 07:41 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
05:50 а/п Уэстчестер-Каунти 07:45 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
05:55 а/п Уэстчестер-Каунти 07:48 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
05:55 а/п Уэстчестер-Каунти 07:50 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:49 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
24, 25 май,
1 июн
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:50 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
19-22, 26-31 май,
2-7 июн
Боинг 717, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:50 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
ежедневно до 16.08 кроме 28 июн
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ла Гардия 07:48 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ла Гардия 07:49 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ла Гардия 07:55 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:29 а/п Ньюарк Либерти 08:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
с 7 июн по воскресеньям до 16 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:25 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:25 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ньюарк Либерти 08:29 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
с 4 июн ежедневно кроме сб, вс до 17 авг
E7W, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ньюарк Либерти 08:37 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
2 900 руб
ежедневно кроме сб, вс до 3 июн
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ньюарк Либерти 08:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
2 900 руб
23 май
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ньюарк Либерти 08:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
2 900 руб
30 май
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:34 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:36 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:42 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
2 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
07:08 а/п Ньюарк Либерти 08:59 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
с 31 май по воскресеньям до 7 июн
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:08 а/п Ньюарк Либерти 09:03 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
20-22, 27-31 май,
3, 4 июн
Боинг 717, DELTA AIR LINES
07:10 а/п Ла Гардия 09:07 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
07:20 а/п Ла Гардия 09:21 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
2 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
07:20 а/п Ла Гардия 09:22 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:29 а/п Ньюарк Либерти 09:24 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
9-14, 16-21, 23-28, 30 июн,
2-4, 7-12, 14-18 июл...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:35 а/п Ла Гардия 12:15 а/п Вэйн Каунти
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
2 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
08:05 а/п Ла Гардия 10:10 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
08:15 а/п Ньюарк Либерти 10:19 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
ежедневно кроме сб до 3 июн
E7W, UNITED AIRLINES
08:30 а/п Ньюарк Либерти 10:34 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
по субботам до 30 май
32B, SPIRIT AIRLINES
08:37 а/п Ла Гардия 10:35 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
09:00 а/п Ньюарк Либерти 11:04 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
с 4 июн ежедневно до 17 июн
E7W, UNITED AIRLINES
09:00 а/п Ньюарк Либерти 11:04 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
с 18 июн ежедневно до 17 авг
Боинг 717, DELTA AIR LINES
09:22 а/п Ньюарк Либерти 11:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
2 900 руб
24 май
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:22 а/п Ньюарк Либерти 11:29 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
2 900 руб
23 май
Боинг 737, DELTA AIR LINES
09:22 а/п Ньюарк Либерти 11:30 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
20-24, 27, 29 май,
1-4 июн
Боинг 737, DELTA AIR LINES
09:22 а/п Ньюарк Либерти 11:34 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
2 900 руб
31 май,
7 июн
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:29 а/п Ньюарк Либерти 11:34 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 900 руб
3 июл
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
09:29 а/п Ньюарк Либерти 11:35 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
2 900 руб
ежедневно до 29.08 кроме 15 июн, 27 июн, 5 июл, 17 авг, 24 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 11:29 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 11:35 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:32 а/п Ньюарк Либерти 11:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
30 май,
6 июн
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
09:35 а/п Ла Гардия 11:37 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
09:35 а/п Ла Гардия 11:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
09:36 а/п Ла Гардия 11:35 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
09:36 а/п Ла Гардия 11:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:36 а/п Уэстчестер-Каунти 11:26 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:38 а/п Уэстчестер-Каунти 11:29 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 11:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 11:48 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
10:00 а/п Ньюарк Либерти 12:05 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 900 руб
ежедневно кроме сб до 3 июн
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
10:53 а/п Ла Гардия 13:01 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
11:08 а/п Ла Гардия 13:15 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
2 900 руб
32B, SPIRIT AIRLINES
12:00 а/п Ла Гардия 14:05 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
12:01 а/п Ла Гардия 14:05 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:17 а/п Ньюарк Либерти 14:12 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
31 май,
7 июн
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:24 а/п Ньюарк Либерти 14:19 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
20-24, 27-29 май,
1-4 июн
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:37 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:30 а/п Ньюарк Либерти 14:19 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
15, 22, 29 июн,
3, 6, 13, 20, 27 июл,
3, 10 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:30 а/п Ньюарк Либерти 14:24 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
8, 10-14, 16-21, 23-28, 30 июн,
1, 2, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл...
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:30 а/п Уэстчестер-Каунти 14:21 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:48 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
12:45 а/п Ньюарк Либерти 14:29 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 900 руб
24 май
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:45 а/п Ньюарк Либерти 14:36 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
25 май,
6 июн
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:45 а/п Уэстчестер-Каунти 14:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:50 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:52 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 900 руб
221, DELTA AIR LINES
12:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:59 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:01 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:05 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
2 900 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:00 а/п Ньюарк Либерти 14:52 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
12 июн
E7W, UNITED AIRLINES
13:00 а/п Ньюарк Либерти 14:57 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
4-7, 10, 15-17 июн
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
13:00 а/п Ньюарк Либерти 14:57 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
с 18 июн ежедневно кроме сб, вс до 17 авг
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
13:00 а/п Ньюарк Либерти 15:00 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
с 6 июн по субботам до 13 июн
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
13:00 а/п Ла Гардия 15:02 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
13:00 а/п Ла Гардия 15:05 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 900 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:05 а/п Ньюарк Либерти 14:54 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
11 июн
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
13:05 а/п Ла Гардия 15:09 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
13:06 а/п Ла Гардия 15:09 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
13:10 а/п Ньюарк Либерти 15:07 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
с 7 июн по воскресеньям до 14 июн
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
13:12 а/п Ньюарк Либерти 15:09 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
с 21 июн по воскресеньям до 16 авг
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
13:15 а/п Ньюарк Либерти 15:15 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
с 20 июн по субботам до 15 авг
E7W, UNITED AIRLINES
13:59 а/п Ньюарк Либерти 16:03 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
ежедневно кроме сб до 3 июн
E7W, UNITED AIRLINES
14:05 а/п Ньюарк Либерти 16:06 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
2 900 руб
по субботам до 30 май
Боинг 737, UNITED AIRLINES
14:15 а/п Ньюарк Либерти 16:14 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
с 4 июн ежедневно кроме сб, вс до 17 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
14:15 а/п Ньюарк Либерти 16:17 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 900 руб
с 7 июн по воскресеньям до 14 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
14:16 а/п Ньюарк Либерти 16:18 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 900 руб
18-21, 23-28 июн,
1-3, 5, 8-12, 14-19, 21-26, 29-31 июл...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:50 а/п Ла Гардия 16:55 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:59 а/п Ла Гардия 17:04 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 900 руб
221, DELTA AIR LINES
15:00 а/п Ньюарк Либерти 16:48 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
25, 26 май,
6 июн
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:00 а/п Уэстчестер-Каунти 16:56 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:00 а/п Уэстчестер-Каунти 16:57 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:00 а/п Уэстчестер-Каунти 16:58 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
2 900 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
15:45 а/п Ньюарк Либерти 17:47 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 900 руб
11 июн
E7W, UNITED AIRLINES
15:55 а/п Ньюарк Либерти 18:04 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
2 900 руб
6, 7, 9-12, 14, 16, 17 июн
E7W, UNITED AIRLINES
15:59 а/п Ньюарк Либерти 18:08 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
2 900 руб
23 июн,
3, 14, 21, 28 июл,
4, 11 авг
E7W, UNITED AIRLINES
16:00 а/п Ньюарк Либерти 18:09 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
2 900 руб
18-21, 24-28 июн,
1, 2, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 июл...
E7W, UNITED AIRLINES
16:02 а/п Ньюарк Либерти 18:11 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
2 900 руб
5 июл
E7W, UNITED AIRLINES
16:10 а/п Ньюарк Либерти 18:19 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
2 900 руб
с 6 июн по субботам до 13 июн
E7W, UNITED AIRLINES
16:11 а/п Ньюарк Либерти 18:20 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
2 900 руб
с 20 июн по субботам до 15 авг
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
16:29 а/п Ла Гардия 18:33 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:29 а/п Уэстчестер-Каунти 18:29 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:29 а/п Уэстчестер-Каунти 18:31 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 900 руб
32B, SPIRIT AIRLINES
16:40 а/п Ла Гардия 18:45 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
16:47 а/п Ла Гардия 18:55 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
16:50 а/п Ла Гардия 18:50 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
16:50 а/п Ла Гардия 18:58 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
16:50 а/п Ла Гардия 18:59 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
2 900 руб
221, DELTA AIR LINES
16:59 а/п Ньюарк Либерти 19:03 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
19, 21, 22, 24, 26-30 май,
1-5 июн
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
16:59 а/п Ньюарк Либерти 19:09 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
2 900 руб
ежедневно до 02.06 кроме 1 июн
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
16:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:06 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:22 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:05 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:25 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
2 900 руб
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
17:21 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:21 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
2 900 руб
221, DELTA AIR LINES
17:29 а/п Ньюарк Либерти 19:29 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
ежедневно до 15.08 кроме 29 июн, 30 июн, 1 июл, 2 июл
221, DELTA AIR LINES
17:29 а/п Ньюарк Либерти 19:32 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
2 900 руб
29, 30 июн,
1, 2 июл
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
17:30 а/п Ньюарк Либерти 19:45 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
2 900 руб
4, 5, 9, 10, 12-16 июн
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
17:30 а/п Ла Гардия 19:38 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
17:32 а/п Ньюарк Либерти 19:47 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
2 900 руб
с 18 июн ежедневно кроме сб до 17 авг
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
17:45 а/п Ньюарк Либерти 20:02 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
2 900 руб
7 июн
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:55 а/п Ла Гардия 22:10 а/п Вэйн Каунти
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
18:00 а/п Ньюарк Либерти 20:16 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
2 900 руб
с 20 июн по субботам до 15 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
18:10 а/п Ньюарк Либерти 20:26 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
2 900 руб
с 6 июн по субботам до 13 июн
Боинг 737, DELTA AIR LINES
18:29 а/п Ла Гардия 20:37 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
32B, SPIRIT AIRLINES
18:30 а/п Ла Гардия 20:31 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
2 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
18:50 а/п Ла Гардия 21:00 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
18:59 а/п Ньюарк Либерти 21:07 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
20-22, 26-31 май,
2, 5, 6 июн
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
19:00 а/п Ньюарк Либерти 21:06 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
2 900 руб
8-12, 16-21, 23-26 июн,
7-12, 14, 15, 21 июл...
E7W, DELTA AIR LINES
19:00 а/п Ньюарк Либерти 21:06 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
2 900 руб
17 июл
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
19:00 а/п Ньюарк Либерти 21:10 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
2 900 руб
20-24, 26-28, 30, 31 май,
1 июн
Боинг 717, DELTA AIR LINES
19:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный 21:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
19:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный 21:45 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
2 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
19:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный 21:53 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
19:59 а/п Уэстчестер-Каунти 21:53 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
20:29 а/п Ла Гардия 22:33 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
20:38 а/п Ла Гардия 22:46 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
21:06 а/п Ла Гардия 23:05 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
21:29 а/п Ньюарк Либерти 23:38 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
2 900 руб
ежедневно до 16.06 кроме 11 июн
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
21:29 а/п Ньюарк Либерти 23:38 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
2 900 руб
с 18 июн ежедневно до 17 авг
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
21:55 а/п Ла Гардия 23:56 а/п Вэйн Каунти
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
2 900 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 44 мин до 4 ч 40 мин
1 ч 44 мин 4 ч 40 мин
Время отправления
от 05:50 до 21:55
05:50 21:55
Время прибытия
от 07:40 до 23:56
07:40 23:56
Маршрут Отправление
из Ньюарка Либерти
Прибытие
в Вэйн Каунти
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
05:50 а/п Уэстчестер-Каунти 07:40 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
05:50 а/п Уэстчестер-Каунти 07:41 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
05:50 а/п Уэстчестер-Каунти 07:45 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
05:55 а/п Уэстчестер-Каунти 07:48 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
05:55 а/п Уэстчестер-Каунти 07:50 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ла Гардия 07:48 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:49 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
24, 25 май,
1 июн
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ла Гардия 07:49 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:50 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
19-22, 26-31 май,
2-7 июн
Боинг 717, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:50 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
ежедневно до 16.08 кроме 28 июн
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ла Гардия 07:55 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:25 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:25 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
06:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:29 а/п Ньюарк Либерти 08:28 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
с 7 июн по воскресеньям до 16 авг
E7W, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ньюарк Либерти 08:29 а/п Вэйн Каунти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин